Сегодня суббота, 20.04.2024, 00:22, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
27.03.2015 20:46
Новости.
Просмотров всего: 7093; сегодня: 1.

Новая Memoria Black

Новая Memoria Black

Функциональность и изысканность в деталях.

Серия Memoria, созданная французским дизайнером Кристофом Пийе (Christophe Pillet) в 2014 г. для компании VitrA (одного из ведущих мировых производителей решений для ванных комнат), предстанет в обновлённом виде на выставке MosBuild 2015. Тонкие профили и изящные формы теперь выполнены в изысканном чёрном цвете в коллекции Мemoria Black. Новые решения также присутствуют в цветовых акцентах и функциональных нюансах.

«Раковина и ванна должны быть не только удобными, но и элегантными. Я предпочитаю минимализм, создавая коллекции класса люкс. Memoria Black полностью отвечает этому принципу», – комментирует своё творение Кристоф Пийе.

При создании творений дизайнер выбирал однородные материалы для придания «чистоты и изящества».

Коллекция состоит из множества мебельных модулей, а также санитарной керамики разных форм. Можно смешивать и сочетать блоки, располагать их так, как вы хотите, создавая собственную дизайнерскую ванную комнату.

Отличительным элементом мебели Memoria Black стал вращающийся стеллаж. На одной стороне предусмотрены открытые полочки для ванных принадлежностей, на другой – зеркало. Широкие ящики шкафчика под раковину глубиной в 40 см и 80 см просты в использовании. Вместительность полок позволит хранить необходимые вещи под рукой.

Для большего удобства VitrA разработала незапотевающее зеркало Deluxe с небольшим увеличительным круглым зеркалом, прикреплённым магнитами. Скрытое влагостойкое светодиодное освещение придаёт лёгкий блеск отделке зеркала.

Санитарная керамика коллекции Memoria, несомненно, дополнит композицию. Унитазы, а также прямоугольные, овальные и круглые раковины доступны в трёх цветовых вариантах: белый, бежевый, чёрный. Они могут быть как глянцевыми, так и матовыми.

Завершает линейку новая элегантная модель смесителя чёрного оттенка с двойной ручкой.

О компании VitrA:

Компания VitrA входит в состав холдинга Eczacıbaşı, который состоит из 40 компаний с общим товарооборотом 3,2 млрд. долларов и штатом сотрудников свыше 10 000 человек. Деятельность Группы компаний охватывает такие области, как строительные материалы, товары широкого потребления, финансы и информационные технологии. С 2006 по 2008 год подразделением строительных материалов группы Eczacıbaşı, в которую входит VitrA, были приобретены следующие компании: Engers (Германия) – крупный производитель керамической облицовочной плитки; Burgbad (Германия) – европейский лидер на рынке элитной мебели для ванных комнат; контрольный пакет акций и полное административное управление продажами и маркетингом компании V&B Fliesen GmbH, выпускающей плитку Villeroy&Boch.

За более чем 70 лет безупречной работы продукция VitrA завоевала популярность в 75 странах на пяти континентах. Среди клиентов VitrA стадион Уэмбли, аэропорты Мюнхена и лондонский Хитроу, самый большой в мире круизный лайнер Queen Mary II, отель Hilton Arc de Triomphe в Париже, отели престижного горнолыжного курорта г. Сочи (Tulip Inn Rosa Khutor, Radisson Rosa Khutor и другие), Детский центр гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачёва в г. Москве, а также отели Radisson SAS и Marriotte Courtyard в Санкт-Петербурге.

Первый в России завод VitrA по производству керамической плитки, расположенный в Серпухове, начал производство продукции в 2011 году. Запланированный объём производства – 3 млн. квадратных метров мозаики, керамической плитки и керамогранита в год. В 2014 году компания запустила ещё один завод в Подмосковье – по производству сантехники. Предприятие выпускает 250 тысяч единиц сантехнических изделий в год, а к 2020 году руководство компании планирует увеличить эту цифру до миллиона.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Потребительский рынок, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Великобритания, Россия, Франция
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон, Франция - Париж
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: VitrA — 152 публикации

Новая Memoria Black

Новая Memoria Black

Новая Memoria Black

Новая Memoria Black

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...