Популярность компании «Домашние деньги» в социальных сетях стабильно растет. Это подтверждает рейтинг аналитического агентства Frank Research Group по представленности микрофинансовых организаций в социальных сетях на начало апреля 2015 года.
Исследование проводится ежемесячно на основании публичных метрик страниц пользователей социальных сетей, таких как количество подписчиков, количество активных участников, а также учитывает показатели активных действий участников и подписчиков в группах и на страницах микрофинансовых компаний, представленных в социальных сетях.
Компания «Домашние деньги» стабильно занимает верхние строчки рейтинга Frank Research Group. Аналитики агентства отмечают безусловное лидерство Компании по показателям «Индекс вовлеченности» в социальной сети Facebook (Запрещенная в РФ организация). Данный показатель строится на основании соотношения активности аудитории к общему числу подписчиков страницы. Также Компания является абсолютным лидером по количеству подписчиков в социальной сети «Одноклассники». На страницу Компании в данной социальной сети приходится около 12,5 тыс. подписчиков. Общее число подписчиков на все социальные страницы Компании составляет более 28 тысяч человек.
Компания также занимает верхние строчки рейтинга по показателям «Средний уровень активности поста» в сетях Facebook (Запрещенная в РФ организация) и ВКонтакте, отражающий среднее количество действий подписчиков на пост.
«Социальные сети – это непрерывная коммуникация с нашими клиентами, возможность доступно и открыто рассказывать о деятельности нашей Компании, а также о развитии всего сектора. Микрофинансовые услуги остаются популярными среди граждан нашей страны и нам как лидеру рынка микрофинансирования важно, чтобы действующие и потенциальные клиенты имели возможность получать достоверную информацию об услугах и работе Компании от первого лица», – отметил Андрей Бахвалов, Главный исполнительный директор компании «Домашние деньги».



