Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:56, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
22.04.2015 10:55
Новости.
Просмотров всего: 4282; сегодня: 1.

В магазинах «Эко маркет» прошли мероприятия в рамках программы контроля качества

В магазинах «Эко маркет» прошли мероприятия в  рамках программы контроля качества

В марте-апреле 2015 г. в супермаркетах Сети «Эко маркет» по всей Украине прошли мероприятия в рамках программы по проверке качества продукции. Это комплексная программа, которая проходит в течение года и охватывает все регионы Украины, где работают магазины «Эко маркет» (всего 106 магазинов в 34 городах Украины). Программа направлена на усовершенствование таких важных аспектов, как качество продукции и качество обслуживания покупателей, и представляет собой комплекс мер по обеспечению контроля качества продукции и высокого уровня сервиса для покупателей.

Стоит заметить, что понятие «качество обслуживания покупателей» подразумевает не только вежливость и оперативную реакцию на обращения и просьбы покупателей, но и актуальность информации о ценах, специальных предложениях и акциях, которые постоянно проводятся в магазинах «Эко маркет».

В ходе проверки особое внимание уделяется контролю чистоты в подсобных помещениях, своевременному вывозу и утилизации просроченной или неликвидной продукции.

Как составная часть комплексной программы, в Сети «Эко маркет» действует долгосрочная программа «Винагорода за уважність», согласно которой потребитель, который обнаружил продукцию с истекшим сроком годности в торговом зале, может приобрести аналогичную свежую продукцию по цене 9 копеек.

Для получения объективных результатов, в программе проверки качества принимают участие не только представители департамента контроля качества Сети «Эко маркет», но и независимые структуры. Например, представители общественного движения «Народный контроль» регулярно проводят рейды по проверке качества продукции на полках супермаркетов, и отмечают, что сеть «Эко маркет» постоянно улучшается и активно работает над тем, чтобы некачественного и просроченного товара на полках супермаркетов не было. Также, для проверки качества обслуживания потребителей в течение года в магазинах Сети работает программа «Тайный покупатель», проверяющий стандарты качества обслуживания покупателей и POS-аудит – проверка качества продукции третьими лицами – они являются важным компонентом комплексной Программы по проверке качества в Сети «Эко маркет».

По итогам проверок, руководители магазинов «Эко маркет» делают соответствующие выводы. В частности, вносят изменения в должностные инструкции, проводят разъяснительную работу с персоналом по соблюдению правил чистоты и личной гигиены при работе с продуктами питания, а также правил внутреннего распорядка.

Сеть «Эко маркет» постоянно работает над повышением эффективности работы и улучшением качества обслуживания покупателей, это одно из приоритетных направлений развития компании в 2014 и 2015 гг.

Также, покупатели «Эко маркет» всегда могут сообщать о недостатках в работе магазинов и отдельных сотрудников любым удобным способом: по телефону Горячей линии через форму обратной связи на сайте, или на площадках «Эко маркет» в социальных сетях. Все сигналы проверяются, а предложения рассматриваются соответствующими службами Сети.

Сеть супермаркетов «Эко-маркет» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 106 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании: «Эко-маркет – якісне купуйте завжди!».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Потребительский рынок, Стандартизация, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Эко-маркет — 168 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...