Сегодня пятница, 06.11.2026, 23:02, ньюсмейкеров: 45244, сайтов: 1203, публикаций: 3615076, просмотров за сутки: 936244
14.10.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5482; сегодня: 5.

Страховой Дом ВСК и холдинг «Лада-Сервис» предложили новый совместный продукт для автовладельцев

Страховой Дом ВСК и холдинг «Лада-Сервис» предложили новый продукт по страхованию приобретаемых автомобилей марки LADA — «КАСКО 5,5%». Новое предложение позволяет покупателям автомобилей сэкономить значительную суму при оформлении страхового полиса.

Новый продукт можно приобрести автоцентрах, входящих в крупнейший в России автодилерский холдинг «Лада-Сервис», а также в филиалах сети «НоваМоторс».

Программа «КАСКО 5,5%» распространяется на все новые автомобили LADA, приобретаемые не за счет кредитных средств. Основные условия страхования: стаж вождения страхователя — более 5 лет; возраст — не менее 25 лет.

Заместитель генерального директора Страхового Дома ВСК Евгений Уфимцев: «Наша компания имеет опыт системной работы по предоставлению максимально адаптированной к потребности клиента линейки страховых продуктов, а также формированию пакета сервисных услуг, позволяющих обеспечить максимальный комфорт клиентам ВСК. Важной частью этой работы является сотрудничество с автокомпаниями. Так, партнерство с холдингом «Лада-Сервис» позволило нам предложить клиентам страховые продукты, позволяющие сэкономить значительные средства, что особенно актуально в условиях современной экономической ситуации».

Исполнительный вице-президент ОАО «Лада-Сервис» Владислав Рыдаев: «Изначально стратегия развития холдинга «Лада-Сервис» была направлена на расширение ассортимента дополнительных услуг в его автоцентрах и мы планомерно осуществляем это на практике. Сотрудничество «Лада-Сервис» со страховой компанией ВСК позволит нашим клиентам воспользоваться по-настоящему выгодными предложениями и даже в условиях финансового кризиса приобрести новый автомобиль».

Данный продукт стал уже второй совместной акцией Страхового Дома ВСК и холдинга «Лада-Сервис». Чуть ранее было объявлено о запуске уникальной для автомобильного рынка программы — страхования финансовых рисков, связанных с непредвиденной утратой источника дохода при покупке автомобиля LADA в кредит. Данная программа особенно актуальна в период финансового кризиса и дает уверенность автовладельцу, что в случае потери им работы, внесение кредитных платежей за него продолжит страховая компания ВСК.

Новые страховые программы уже реализуются на территории 40 предприятий сети «Лада-Сервис» (точный список предприятий можно узнать на сайте www.lada-service.ru), а также в 10 филиалах «НоваМоторс» (www.nv-motors.ru).

Краткая информация о компаниях

Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования. Под защитой компании более 10 млн россиян, около 100 тыс. предприятий и организаций. ВСК объединяет более 600 филиалов и отделений, расположенных во всех субъектах РФ.

С 2001 года ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» ежегодно стабильно подтверждает высокий рейтинг надежности Страхового Дома ВСК. В сентябре 2008 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» актуализировало рейтинг ОАО «ВСК» на уровне А++ «Исключительно высокий уровень надежности».

По итогам I полугодия 2009 года ВСК продолжает демонстрировать стабильность ключевых финансовых показателей деятельности. Объем собранной премии по добровольным видам страхования и ОСАГО за первые 6 месяцев 2009 года составил 9,1 млрд рублей. Размер выплат — 4,8 млрд рублей. Прибыль компании за I полугодие превысила 664,4 млн рублей (по итогам 2008 года — 605,5 млн рублей).

ОАО «Лада-Сервис» — дочерняя компания ОАО «АВТОВАЗ», крупнейший в России дилерский холдинг, созданный в 2007 г. и объединяющий более 140 автодилерских центров в России. ОАО «Лада-Сервис» специализируется на реализации и сервисном обслуживании автомобилей LADA.

Конкурентное преимущество компании обеспечивается за счет наличия собственных дилерских компаний на всей территории России, которые образуют уникальную для российского рынка фирменную сеть сервисно-сбытовых предприятий.

В 2008 г. через предприятия «Лада-Сервис» было реализовано более 24% автомобилей, производимых «АВТОВАЗом». Всего в 2008 г. предприятиями Холдинга в РФ в розницу было продано более 150 000 автомобилей LADA, а выручка составила cвыше 36 миллиардов руб. Общая численность сотрудников «Лада-Сервис» — порядка 10 000 чел.

«НоваМоторс» — сеть из 12 автосалонов и технических центров, представленная на сегодняшний день в семи российских регионах.

Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе, Челябинске, Нижнем Новгороде и Ульяновске. В среднесрочной перспективе компания планирует увеличить географию своего присутствия за счет открытия новых точек продаж в различных регионах России.

Cеть «НоваМоторс» имеет статус официального дилера ОАО «АВТОВАЗ» и осуществляет полный комплекс услуг, связанных с реализацией и техническим обслуживанием автомобилей LADA. Ряд автоцентров сети также осуществляет реализацию и сервис автомобилей UAZ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Производители товаров и услуг, Страхование
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Москва, Нижегородская область, Новгородская область, Санкт-Петербург, Свердловская область, Ульяновская область, Челябинская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ульяновская область - Ульяновск
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Страховой Дом ВСК — 191 публикация

Интересно:

Николас Руни – о русской культуре, миссии документального кино
05.11.2026 18:30 Интервью, мнения
Николас Руни – о русской культуре, миссии документального кино
Британский режиссер и сценарист Николас Руни – член жюри международного конкурса студенческих фильмов на XXI Международном кинофестивале «Победили вместе» имени Владимира Меньшова – обсудил с ведущей рубрики о кино в журнале «Международная жизнь», членом жюри прессы МКФ «Победили вместе» Аидой Соболевой фестиваль, прошедший в Москве и Сочи с 14 по 24 сентября 2026 года. А.С.: В вашем творчестве, особенно в фильме-беседе с Александром Дугиным «Волк в лунном свете», чувствуется острый интерес к России, к ее философским поискам. Откуда он? Н.Р.: Интерес к России и ее культуре зародился у меня давно: я всегда был неравнодушен к русской опере и балету. В Европе, изучая латинскую и греческую философию, параллельно слушал курсы по русской литературе, погружаясь в произведения Чехова, Тургенева, Достоевского и Толстого. Около пятнадцати лет назад, уже имея магистерскую степень по философии и дипломатии, я решил взять год перерыва, чтобы...
Выставка живописи Галлинды Траоре в арт-резиденции «Дом Ангелов»
01.11.2026 10:24 Мероприятия
Выставка живописи Галлинды Траоре в арт-резиденции «Дом Ангелов»
С 8 по 15 ноября в арт-резиденции Соловьевых «Дом Ангелов» в Санкт-Петербурге пройдёт выставка Галлинды Траоре «Истинная ценность жизни». В экспозиции будут представлены живописные произведения, посвящённые внутреннему миру человека, поиску душевной опоры и переживанию связи с окружающим миром. Открытие 8 ноября объединит живопись, музыку и поэзию. Что наполняет жизнь смыслом? Где человек находит силы в периоды перемен? Как услышать собственные чувства за повседневными заботами и ожиданиями окружающих? Эти вопросы определяют круг художественных поисков Галлинды Траоре. Её живопись обращена к состояниям, которые трудно выразить словами: пробуждению внутренней силы, ощущению уязвимости, стремлению к близости и обретению покоя. Цвет, пластика и ритм становятся средствами разговора о личном опыте, в котором каждый зритель может узнать что-то своё. На выставке художница представит авторский стиль «Биовижн» (Biovision), сложившийся в...
Велесова ночь – откуда она взялась?
30.10.2026 13:53 Аналитика
Велесова ночь – откуда она взялась?
Вот уже ежегодно с приближением последних чисел октября в сети появляются странные сообщения о Велесовой ночи, которая якобы проходит с 31 октября на 1 ноября. Велесову ночь называют древним славянским праздником. Так ли это на самом деле и собственно когда появилась Велесова ночь? Итак, мы можем услышать, что Велесова ночь – древний праздник славян, посвященный смене времен года, как бы переходу от осени к зиме. Якобы в ночь на 1 ноября Белобог передает колесо года Чернобогу, и тогда стирается грань межу явью, навью и правью, т.е. нашим миром, загробным и миром богов. Духи, согласно легенде, начинают свободно гулять по земле в эту ночь, а люди могут соприкоснуться с миром духов – посредством гаданий и магической практики. При этом, утверждается, что древние славяне в Велесову ночь отсиживались по домам, боясь встретиться с нечистыми духами, у домов разжигали костры, а если и выходили куда-то, то надевали потрепанную одежду, маскируясь...
Князь Гагарин о роли дворянства, духовности, вере и будущем России
27.10.2026 19:03 Персоны
Князь Гагарин о роли дворянства, духовности, вере и будущем России
"Служение, а не привилегии": князь Григорий Григорьевич Гагарин о роли дворянства, духовности, вере и будущем России. Если спросить современного молодого человека: «Что ты знаешь о дворянстве?» - чаще всего в ответ услышишь про балы, усадьбы, дуэли и привилегии. Образ получается красивый, но очень поверхностный. А между тем есть люди, которые пытаются показать другую сторону этого наследия: не блеск и роскошь, а ответственность, труд и служение. Один из таких людей - князь Григорий Григорьевич Гагарин (родился в 1945 году), предводитель Московского регионального Дворянского Собрания, общественный деятель, для которого дворянство - прежде всего нравственный выбор и долг перед Родиной. Эта статья - не про «аристократическую элиту», а про то, как историческая память, вера и гражданская позиция могут быть не музейными экспонатами, а живой основой для личного пути. Особенно это важно для молодёжи, которая ищет ориентиры: не абстрактные...
Валерий Рузин: документалистика - часть культурно-исторического кода
26.10.2026 13:28 Персоны
Валерий Рузин: документалистика - часть культурно-исторического кода
Для профессионального медиасообщества и индустрии кино документальное кино — это не только жанр, но и сложная производственная, этическая и коммуникационная система. В этом контексте фигура Валерия Рузина интересна не столько как биография отдельного деятеля, сколько как пример институционального проектирования: он последовательно выстраивает инфраструктуру, где документалистика становится механизмом сохранения культурного и исторического кода, а также каналом международного диалога. Профессионализация документалистики: ЕАТР как площадка стандартов и экспертизы Как президент Евразийской академии телевидения и радио (ЕАТР), Валерий Рузин делает ставку на профессиональные стандарты документального производства. В индустрии, где границы между репортажем, расследованием, арт‑документалистикой и просветительским видео размываются, именно институциональная экспертиза становится фильтром качества. ЕАТР формирует пространство, где...