Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:08, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431083
12.05.2015 17:16
Новости.
Просмотров всего: 8240; сегодня: 5.

Dukascopy Bank SA объявляет о проведении Международного соревнования молодых модельеров

Dukascopy Bank SA объявляет о проведении Международного соревнования молодых модельеров

Dukascopy Bank SA объявляет о запуске Международного Конкурса модных дизайнеров Dukascopy, целью которого является поддержка и популяризация работ выпускников творческих учебных заведений и молодых дизайнеров в области моды. Принять участие в Конкурсе может любой желающий, вне зависимости от страны проживания.

Каждый финалист Конкурса получит уникальную возможность представить свою последнюю коллекцию в рамках Женева Форекс Эвент, одного из самых значимых европейских финансовых мероприятий, которое состоится 16 июля в г.Женеве (Швейцария) в Four Seasons Hôtel des Bergues. Презентация коллекций финалистов Конкурса будет включена в программу модного показа от ведущих мировых дизайнеров, традиционного пункта программы для 500 VIP-гостей в рамках Женева Форекс Эвент. Организаторы Конкурса предоставляют в распоряжение его участников hair-стилиста, профессиональных моделей и фотографа, а также берут на себя весь процесс организации показов, что обеспечит презентацию коллекции на самом высоком уровне.

Женева Форекс Эвент традиционно освещается международной и региональной прессой, и участники Конкурса, авторы самых ярких проектов, смогут оказаться в фокусе внимания телевидения, печатных и Интернет-СМИ. Более того, работы финалистов будут включены в специальный репортаж Dukascopy TV с места события. Во время подготовки и показа коллекций будет работать команда профессиональных фотографов и видеооператоров для подробного документирования всех этапов работы конкурсантов. О победителе Конкурса Dukascopy TV снимет отдельный фильм, в рамках которого предполагается полноформатное персональное интервью. Организаторы Конкурса гарантируют не менее 100 000 просмотров фильма на видеохостинге YouTube.

Для того, чтобы стать участником Конкурса достаточно прислать на электронный адрес genevafashioncontest"собака"dukascopy.com заявку и портфолио (в формате PDF или JPG), включающее:

• Резюме и фотографии наиболее удачных работ вне зависимости от времени их создания. Шансы на победу увеличиваются, если портфолио содержит ссылки на видео с предыдущими работами и показами заявителя.

• Презентацию концепции и ключевых идей выставляемой на Конкурс модной коллекции: словесное описание темы, обоснование выбранных цветовых и тканевых решений, иллюстрации и рисунки моделей, фотографии уже готовых нарядов.

• Две рекомендации от профессионалов модной индустрии или преподавателей с указанием актуальных контактных данных каждого из них.

• Краткую аннотация проекта для анонсов в сети Интернет и иных материалов, представляющую собой краткое описание креативной концепции представленной коллекции на 50-200 слов.

Заявки принимаются до 15 июня 2015 года.

О Dukascopy Bank SA

Швейцарский брокерский дом Dukascopy Bank SA является одной из ведущих инвестиционных компаний в Европе с рядом собственных патентованных разработок для онлайн и мобильных трейдинговых услуг на рынках Forex и драгоценных металлов. Dukascopy Bank обладает значительным пулом партнеров среди европейских банков, что позволяет ему предлагать своим клиентам исключительное исполнение ордеров, высочайшее качество ценового потока и очень низкие спреды. Офисы Dukascopy Bank располагаются в Женеве, Цюрихе, Риге, Киеве, Москве и Гонконге, благодаря чему компания предоставляет высококлассные услуги арбитража и доступ к рынкам развивающихся стран.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Мода, Стиль, мода, дизайн
Сайты стран: Гонконг, Латвия, Швейцария
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты городов стран: Швейцария - Женева
Сайты регионов мира: Европа Центральная, Прибалтика

Ньюсмейкер: Dukascopy Bank — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...