Сегодня четверг, 25.04.2024, 15:05, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3429517
03.06.2015 12:46
Новости.
Просмотров всего: 7959; сегодня: 2.

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow

27 мая в Оренбурге прошел четырехчасовой семинар Евгения Фролова, владельца самого крупного филиала международной консалтинговой компании Visotsky Consulting. Были рассмотрены основные инструменты управления компании для владельцев малого и среднего бизнеса. Место проведения – конференц-зал отеля «Дон Кихот».

В солнечный майский деньт консалтинговая компания Visotsky Consulting Moscow в лице ее заслуженного лектора и соучредителя Евгения Фролова, представила семинар «7 точных шагах построения системного бизнеса на основе реального опыта».

Прилетев из Москвы в Оренбург, Евгений Фролов в своей лекции рассказывал, как добиться высокой степени организованности в компании, как сплотить своих коллег в настоящую команду. Он продемонстрировал успешный пошаговый алгоритм действий, который привел к успеху более 300 своих клиентов. Их компании успешно внедрили все инструменты управления и достигли высоких результатов. В подтверждении своих слов Евгений продемонстрировал видеотзывы клиентов, которые прошли ШВБ (“Школа Владельцев Бизнеса” - основная услуга компании Высоцкий Консалтинг).

Евгений Ермаков, владелец компании «Покрофф», после внедрения организационной структуры вывел компанию на уровень 1,5 миллиарда в год.

Демчич Светлана, владелец компании «Альянс ТМ», за время прохождения курса ШВБ увеличила свою компанию в 4 раза. Доход организации составляет более 300 млн. рублей.

Александр Стегленко, владелец и учредитель ООО «Экопромика», увеличил оборот своей компании в 5 раз. Александр: «Это дало мне очень большие результаты, которые можно просто измерить в рублях — за 2013 год я имею уже 5-ти кратный рост доходов по сравнению с 2012 годом, и до конца года надеюсь выйти на 7 кратный рост. И это не самое главное, а главное что сотрудники моей компании поддерживают мои цели, мечтают вместе со мной. Это не просто работники моей кампании, а моими соратники».

Одна из проблем в развитии компании связана с отсутствием в ней структуры. Без нее компания лишается естественных принципов для роста. Цель прошедшего семинара – рассказать, на каких принципах создается системный бизнес.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

Организационная структура компании;

Система планирования и координаций;

Стратегическое управление;

Управление на основе цифровых показателей;

Финансовое управление;

Система мотивации сотрудников от результатов деятельности компании.

С речью выступила Лариса Зуева, выпускница ШВБ (Школа Владельцев Бизнеса - основная услуга компании Высоцкий Консалтинг). Являясь владельцем сети салонов оптики “Дилор” в городе Оренбург, она рассказывала, как у нее в компании происходило внедрение инструментов управления, и то, что она получила по окончанию проекта - процветающую компанию, в которой сами сотрудники заинтересованы в расширении. У Ларисы вскоре откроется еще два салона “Дилор” в Оренбургской области.

По завершению семинара была вручена официальная благодарность Ларисе Зуевой. Евгений Фролов поблагодарил ее за активную помощь Visotsky Consulting и пожелал дальнейшего роста и блестящих побед.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Оренбургская область
Сайты столиц субъектов РФ: Оренбургская область - Оренбург
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow.

В Оренбурге прошел семинар Евгения Фролова, владельца Visotsky Consulting Moscow.

Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 9:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...