Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:19, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
23.06.2015 01:53
Новости.
Просмотров всего: 5344; сегодня: 2.

Отгремел 10-ый юбилейный Greenfest в Петербурге!

Отгремел 10-ый юбилейный Greenfest в Петербурге!

21 июня на большой арене стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге состоялся грандиозный юбилейный международный музыкальный фестиваль Greenfest , который на протяжении 10 лет проводится при поддержке популярного бренда Tuborg .

10-ый легендарный фестиваль стал одним из самых масштабных за всю историю Greenfest , собрав на одной арене более 20 000 поклонников живого звука со всех уголков страны. Гостей фестиваля ждал превосходный лайн-ап, киловатты современной качественной музыки от лучших мировых исполнителей и множество сюрпризов, развлекательных зон от бренда Tuborg – самого преданного фаната настоящего безудержного фестивального веселья, который специально к летнему сезону запустил яркую кампанию - Выбери свой цвет #tuborgcolors!

В зоне Play поклонники чистого и сильного звука демонстрировали собственную мощь на специальном силомере от Tuborg, преодолевая границы человеческих возможностей, вдохновленные фестивальной атмосферой, царившей на стадионе.

Настоящий танцевальный батл развернулся между гостями фестиваля и профи на площадке Dance, причем порой даже сложно было понять, где талантливые любители, а где профессиональные танцоры.

В зоне Sing выстраивались целая очередь из желающих воспользоваться уникальной возможностью спеть один из хитов, звучавших со сцены Greenfest , под аккомпанемент живых музыкантов и благодаря Tuborg почувствовать себя настоящей рок-звездой!

Тех, кто полностью проникся фестивальным духом и уже посетил зону Feel, было видно издалека по яркому вызывающему образу, созданному профессиональными стилистами.

Оставить свой яркий след в истории Greenfest смогли посетители, разместившие крутые снимки с хештегом #tuborgcolors в социальных сетях на фоне фестивальной рокерской козы из банок Tuborg в зоне Share неподалеку от главного входа.

Самые активные участники фестивальных квестов получали заслуженные призы от Tuborg, после чего направлялись занимать места у главной сцены – эпицентра юбилейного Greenfest , где с 18 часов и почти до полуночи лучшие мировые музыкальные коллективы радовали своих поклонников любимыми хитами, невероятной энергетикой и киловаттами чистого звука!

Открыли 10-ый фестиваль российские пост-панки Jack Action. Под заводные треки с новой пластики Supernova они быстро разогрели публику, что было понятно по взметнувшимся в небо фирменным зеленым «козам».

Следом за Jack Action под гул ликующих фанатов на сцене юбилейного Greenfest появились безудержные романтики рока Poets Of The Fall. Амбициозная финская группа наряду с мировыми хитами, такими как «Carnival of Rust» и «Illusion and Dream», исполнила ряд композиций из недавнего альбома «Jealous Gods», порадовав зрителей фирменным музыкальным материалом и сумасшедшей энергетикой своих выступлений.

Затем всех собравшихся ждало путешествие в мир танцевальной электроники вместе с одной из самых необычных групп современности - исландскими волшебниками Gusgus. Они исполнили свои лучшие композиции, включая свежие хиты с последнего альбома «Mexico», которые легко можно было узнать по изысканному глубокому звучанию, виртуозной живой обработке и безупречному расслабленному вокальному дуэту.

Однако самым ожидаемым и самым ярким даже на фоне белых петербургских ночей стало появление на сцене легендарной британской группы Muse. Выступление одного из лучших live-коллективов современности, олицетворяющего мощь, красоту и изысканность британского рока, представляло собой невероятное по масштабам шоу, ставшее апогеем 10-ого фестиваля Greenfest . Около 2-х часов фронтмен Мэттью Беллами вместе с остальными участниками группы держали публику в состоянии эйфории, превращая каждую песню в зрелищное представление, где динамичные визуальные эффекты гармонично переплетались с киловаттами чистого звука. Наряду с всемирно известными хитами Muse представили зрителям композиции со своей новой пластинки «Drones», презентация которой состоялась за несколько недель до Greenfest . Так что Петербург одним из первых услышал свежие треки в живом исполнении! И даже отыграв 3 песни на бис, музыканты еще долго не покидали сцену, купаясь в заслуженных овациях своих российских поклонников.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Бренды, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Исландия, Россия

Ньюсмейкер: Пивоваренная компания Балтика - Санкт-Петербург — 52 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...