Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:31, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
23.08.2006 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 3627; сегодня: 1.

Выставка "Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии – 2007"

Выставка

10-я Выставка «ГОСЗАКАЗ для ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» пройдет в декабре этого года, благодаря Правительству области при участии всех Комитетов и Муниципальных образований ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, МВД, МЧС и АРМИИ. Выставка охватывает все сферы производства товаров и услуг.
Задачи и цели: Основной задачей данного мероприятия стало предоставление максимально полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год. Целью Выставки является взаимодействие органов исполнительной власти с предприятиями Северо-Запада и создание, тем самым, наиболее благоприятного климата для развития областного бизнеса.
Одним из главных вопросов, решаемых региональными предприятиями в процессе участия в Выставке, станет расширение рынков сбыта своей продукции посредством участия в Госзаказе. Главной особенностью Выставки является тот факт, что формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году будет проводиться только по ее итогам!
Возможности:
- Во время работы выставки планируется ряд круглых столов (21 - 22 декабря), которые будут вести председатель Конкурсной комиссии и Председатели комитетов. У участников появится возможность лично встретиться членами Правительства Ленинградской области, членами Конкурсной комиссии, руководителями Муниципальных образований и социальных служб, представителями МВД, МЧС и Армии.
- Все пять дней работы выставки будет идти предпраздничная торговля. Выставку посещает и принимает в ней участие большое количество людей с высокой покупательной способностью. В прошлом году выставку Госзаказ ежедневно посещало около 1 500 человек. Из них – около 600 человек – руководителей социальной сферы - централизованно привозилось из Области.
- По результатам Выставки выпускаются 40 фотоальбомов с фотографиями стендов участников Выставки, которые вместе с Электронным каталогом раздаются Губернатору Ленинградской области, Председателям областных Комитетов, руководителям Муниципальных образований. Таким образом, размещённая, и ежегодно повторяемая в Электронном каталоге (а так же в базе данных «Оферты поставщиков для Госзаказа»), информация подтвердит руководителям бюджетной сферы стабильность фирмы и лишний раз докажет ее надёжность. Распространение Электронного Каталога производится на выставках, конференциях и семинарах, проводимых в Северо-Западном ФО. Участники Выставки награждаются дипломами.
Участники: В этом году в Выставке примет участие 12 Комитетов (в прошлом году принимало участие -7).
Комитет экономического развития;
Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодёжной политике;
Комитет по природным ресурсам и охране окружающей среды;
Комитет общего и профессионального образования ;
Комитет по строительству ;
Комитет по энергетическому комплексу и ЖКХ;
Комитет по архитектуре и градостроительству;
Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу;
Комитет по здравоохранению;
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка;
Комитет по культуре;
Комитет по труду и социальной защите населения.
Экспонентами данной Выставки являются как региональные бюджетные предприятия, так и коммерческие организации. Подготовка предприятий к участию в Выставке будет производиться с учетом потребностей Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в той или иной продукции, товарах, услугах и т. д. В открытии примут участие руководители Ленинградской области, Ленинградской торгово-промышленной палаты, и другие официальные лица.
Стоимость участия в Выставке:
Регистрационный взнос – 4700 руб. : Аккредитация представителей фирмы, приёмы, охрана зала - 5 400 руб. за 1 кв.метр. (минимальная площадь вставочного стентда – 6 кв.м)
Место проведения: г. Санкт-Петербург. Центральный выставочный зал «Манеж» ( Исаакиевская пл., 1). Дата проведения: заезд 20 декабря 2006г, работа Выставки: с 21 по 24 декабря 2006 г.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборонная промышленность, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург

Ньюсмейкер: РИА Золотой Лев — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...