Сегодня пятница, 29.03.2024, 10:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431467
02.07.2015 10:12
Новости.
Просмотров всего: 5332; сегодня: 1.

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

Компания «BWT», ведущая европейская компания в области технологий очистки воды, стала официальным партнером гонок с участием автомобилей Mercedes-AMG C 63 DTM.

Популярная немецкая гоночная серия кузовных автомобилей DTM стартовала в первые выходные мая в Хоккенхайме. Завершится сезон на этом же автодроме в середине октября.

Новичок серии Лукас Ауэр, победитель гонок европейской Формулы-3, представляет команду Mercedes-Benz на автомобиле BWT Mercedes-AMG C 63 DTM в ярко-розовой стильной окраске.

Успех заезда в гонках складывается из ряда факторов. Немаловажным является и качество питьевой воды, которую гонщики употребляют в большом количестве, тренируясь и участвуя в заездах.

На протяжении всех гонок Лукас Ауэр будет постоянно получать богатую магнием питьевую воду, минерализованную при помощи кувшинного фильтра для столовой воды Magnesium Mineralizer, выпускаемого BWT.

Исполнительный директор BWT Wassertechnik GmbH Лутц Хюбнер: «Партнерство с Mercedes в гонках на DTM укрепит позиции BWT на международном рынке и позволит нам усилить привлекательность нашего бренда для потребителей. Mercedes-AMG будет ассоциироваться с высокими стандартами качества нашей продукции, инновационными технологиями, которые мы используем, и с той страстью, которую мы вкладываем во все, что мы делаем. Мы никогда не забываем, ради чего мы работаем. Это – максимальное качество товаров и услуг, которые мы поставляем потребителю».

Менеджер команды Mercedes-AMG DTM Ульрих Фриц: «Мы рады, что BWT стала еще одним нашим новым партнером в сезоне DTM-2015. Благодаря инновационным продуктам, которые поставляет BWT, мы пользуемся в нашей повседневной жизни водой высшего качества очистки. DTM – просто идеальная платформа, позволяющая BWT распространять знания о технологии, применяемой при этом, и пропагандировать ее среди широкой потребительской аудитории. А яркая окраска автомобиля BWT Mercedes-AMG C 63 DTM, на котором поедет Лукас Ауэр, непременно привлечет внимание поклонников DTM в этом сезоне!».

Российский этап чемпионата пройдет в августе на Moscow Raceway. Насладиться зрелищным шоу, и оценить скорость BWT Mercedes-AMG C 63 DTM можно будет в последние выходные лета.

Специально для любителей автоспорта компания «BWT» запускает акцию «Ускоряемся вместе!»: при покупке умягчителя AQAPERLA компания дарит 2 билета Gold на чемпионат DTM-2015 (Moscow Raceway) с возможностью посещения всех гонок Российского этапа.

Акция действительна для покупок, совершенных на сайте компании или в розничном магазине BWT «Бутик чистой воды».

Компания «BWT» (Best Water Technology) – ведущая европейская компания в области технологий водоподготовки.

Современные системы очистки и подготовки питьевой и технологической воды, позволяют сохранять природные качества воды, очищая ее от бактерий, вирусов и механических примесей.

В этом году международный концерн BWT празднует свое 25-летие. За годы существования компании, основанной в 1990 году, сотни тысяч потребителей смогли оценить, какой по-настоящему чистой может быть вода.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Менеджмент, Потребительский рынок, Спорт и фитнес, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: BWT — 10 публикаций

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

«BWT» – новый спонсор команды гонщиков Mercedes-AMG DTM

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...