Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:15, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
29.08.2015 16:58
Новости.
Просмотров всего: 10501; сегодня: 1.

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве

22 августа 2015 года состоялась презентация инновационного продукта в сфере промоиндустрии и рекламной продукции под названием «Промо левитрон».

Зам. Генерального директора компании Руднев Максим Александрович заявил о старте производства и продаж эксклюзивного вида рекламной продукции, основанного на новейших разработках.

Левитирующая реклама или парящий левитрон разрабатывался специалистами компании «Оригинал» с 2012 года и призван увеличить рентабельность промоматериалов используемых компаниями в целях повышения спроса на актуальные товары и услуги в непосредственной близости к конечному потребителю.

В программу презентации вошли экскурсия по производственным цехам РПК «Оригинал», посещение выставочного зала с демонстрацией работы нового продукта компании и памятные подарки участникам в виде сертификатов и грамот за вложение в разработку и реализацию проекта.

На мероприятии собрались специалисты ведущих компаний производителей и заказчиков со всей России, а так же коллеги из стран СНГ, желающие сделать первый шаг в будущее вместе с инновационными разработками, нашедших свое применение в реальной жизни.

«Особенностью этого продукта является то, что мимо него не могут пройти ни взрослые, ни дети, а интерактивные возможности промо левитрона позволяют взаимодействовать с ним даже ребенку, демонстрируя развитие механической и квантовой физике и инициируя интерес к новым технологиям. Во время презентации специалисты компании «Оригинал» рассказывают о традициях и истории рекламного производства, о стадиях внедрения в рекламу новых технологий и степени резкого перехода бюджетов крупных заказчиков от рекламных компаний на телевидении ближе к потребителю и точкам продаж в виде промо материалов и продукции повышающих интерес к продукции компании непосредственно перед покупкой.

Официальное открытие нового продукта состоялось 22 августа 2015 года. В торжестве приняли участие: Илья Миронович Рамишвили, Учредитель международного холдинга рекламных компаний «Original Solutions» с филиалами в странах СНГ, Максим Александрович Руднев, Заместитель Генерального директора ООО «Оригинал», Сергей Миху, Руководитель подразделения компании «InStyle» в Москве, Лаша Рамишвили, региональный директор по развитию РПК «Оригинал», Ольга Юрьевна Слободина, Генеральный директор компании «М-Time», Светлана Гуревич, руководитель дизанерской студии 1+1 и другие.

Рекламно-производственная компания «Оригинал» включила новую разработку в линейку промо продукции, представленную на официальном сайте. Ознакомившись с полными производственными мощностями компании, основанной в 2000 году, учредитель компании объявил о начале продаж революционного продукта, начало исследованию которого положил Рой Хэрриген, американский изобретатель в мае 1983 года.

Левитация (в переводе с латинского levitas означает «легкость, легковесность») — физическое явление, при котором предмет без видимой опоры парит в пространстве (другими словами левитирует), не касаясь твёрдой поверхности. Также научно была обнаружена и экспериментально доказана диамагнитная левитация и возможность левитации за счет эффекта Мейснера. Именно на этом эффекте и основывается «Промо левитрон» и это несомненно является новым шагом в рекламно-производственной практике – заметил Максим Руднев.

Одной из легенд связанных с сверхпроводниками, на которых основывается эффект Мейснера, является парящий в пространстве без всякой поддержки гроб пророка Магомета. Именно в его честь и был назван опыт, демонстрирующий этот эффект в сверхпроводниках.

О компании «Оригинал»

Компания “Оригинал”, является частью международной компании “Оригинал Груп”, которая была основана в 2000 году.

Опыт наших международных партнеров, новейшие технологии и инновационные идеи, всегда позволяют нам создавать высококачественные продукты. Следуя нашему слогану — “Источник оригинальных решений”, мы всегда оригинально выполняем поставленные перед нами задачи.

Самый ценный продукт, который мы можем вам предложить - оригинальный подход к решению простых вещей. Мы стараемся предлагать системные решения вместо отдельных продуктов.

Цель компании - улучшить рекламный рынок в России, сделать его более оригинальным и привлекательным.

Наша команда состоит из группы молодых, креативных и профессиональных людей, ценностью которых является самореализация и развитие своих возможностей.

Мы предлагаем индивидуальный подход и наилучший путь исполнения, основанный на изучении требований и пожеланий клиента.

Контактная информация:

Адрес расположения ООО «Оригинал» - 2-я Мелитопольская улица 12 строение 17.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Изобретательство и рационализация, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Оригинал — 23 публикации

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве.

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве.

«Оригинал» заявил о старте продаж новейшего рекламного продукта «Промо левитрона» в Москве.

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...