Сегодня четверг, 18.04.2024, 19:50, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
08.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 8046; сегодня: 4.

«Вита-В»: Кислородная вода «VitaoxyV» поможет в борьбе с эпидемией свиного гриппа

«Вита-В»: Кислородная вода «VitaoxyV» поможет в борьбе с эпидемией свиного гриппа

Специалисты компании «Вита-В» считают, что кислородная вода «VitaoxyV» может содействовать в лечении и профилактике свиного гриппа, из-за которого в ряде регионов России в последнее время обострилась эпидемиологическая ситуация.

Теперь наряду с противовирусными препаратами и медицинским кислородом, предложенными ранее Минздравсоцразвитием Российской Федерации в схеме лечения и профилактики свиного гриппа, можно использовать кислородную воду «VitaoxyV». Уникальность кислородной воды состоит в том, что при регулярном потреблении она способна вызвать каскад окислительных процессов, приводящих к положительным изменениям в организме, а также повысить сопротивляемость организма при вирусных инфекциях, к числу которых относится и свиной грипп.

Кислородная вода предназначена для широкого круга людей, и ее потребление рекомендуется без ограничений уже с 6-месячного возраста.

Главное преимущество воды в том, что она насыщена кислородом на молекулярном уровне, способна сохранять свои уникальные свойства длительное время. Ее регулярное использование способно мобилизовать резервы организма при подавлении внешних инфекций и вызвать положительный эффект в лечении ряда заболеваний, в том числе вирусных.

Как сказал председатель совета директоров компании «Вита-В» Виктор Воронин: «Заражение вирусной инфекцией является серьезным стрессом для организма. Чтобы предотвратить или облегчить течение болезни, организм должен стабильно получать достаточный объем чистой воды. Если вода насыщена кислородом, он быстрее справится с любой инфекцией. Мы готовы увеличить наши поставки кислородной воды в регионы, в которых наблюдается обострение эпидемиологической ситуации, чтобы удовлетворить нужду людей в сопутствующих средствах, используемых при лечении. Мы надеемся, что кислородная вода поможет соотечественникам наряду с лекарственными средствами в борьбе с эпидемией свиного гриппа.

Ранее ведущие НИИ России уже отмечали ряд положительных эффектов и изменений биохимических показателей крови и ее форменных элементов у пациентов, принимающих кислородную воду «VitaoxyV». НИИ Детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Блохина РАМН, НИИ Урологии используют в качестве вспомогательных средств при лечении и профилактике заболеваний взрослых и детей.

О ЗАО «Вита-В»:

ЗАО «Вита-В» основано в 1996 году. Работает на рынке напитков, участвуя в создании и осуществлении новых проектов в области пивоваренной промышленности и в производстве слабоалкогольных и безалкогольных напитков: от поставки современнейших технологий и оборудования до продажи готового продукта.

ЗАО «Вита-В» является правообладателем торговой марки и эксклюзивным дистрибьютором кислородной воды премиум класса «VitaoxyV» на территории России. «VitaoxyV» представляет собой природную питьевую воду, полученную из источника Бургштальквелле, находящегося на высоте 1000 метров в природоохранной зоне Австрийских Альп. Анализы, проводившиеся в течение многих лет, показали, что ее качественные характеристики остаются постоянными, вода очень мягкая, а содержание минеральных солей – минимальное, что соответствует качеству воды высшей категории. Уникальная технология позволила увеличить содержание кислорода в воде более чем 55 мг/л, тогда как природное содержание - от 3 до 6 мг/л.

ЗАО «Вита-В» поставляет кислородную воду в Кремль, Государственную Думу РФ, Правительство РФ, Совет Федерации, Правительство Московской области, МЧС России, Федеральное агентство «Росавиация», сетевые аптеки «36,6», «Ригла», торговые сети: «Азбука вкуса», «Патерсон», «Седьмой континент», «Алые Паруса», гастрономы ГУМ, «Cash&Carry», «Рамстор» и др, в 18 регионов России и присутствует в большинстве городов-миллионников.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Напитки, Парламентаризм, Потребительский рынок, Соотечественники, земляки, диаспоры
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Австрия

Ньюсмейкер: Вита-В — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...