Сегодня четверг, 25.04.2024, 04:29, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
09.09.2015 16:23
Новости.
Просмотров всего: 5369; сегодня: 4.

Выгодные предложения семи отелей Риги

Выгодные предложения семи отелей Риги

Семь отелей в столице Латвии разработали ряд мероприятий, повышающих качество обслуживания и разнообразие услуг. Гостей Риги, желающих идеально провести выходные дни, ждут уникальные недорогие программы для полноценного отдыха.

Скидки, которые предлагают гостиницы Wellton

1. Забронируйте заранее номер и снижение оплаты за проживании в гостиницах Wellton вам гарантировано. Скидка автоматически вычитается при заполнении формы бронирования на сайте.

2. Воспользуйтесь программой «Предложение на три ночи». Стоимость после трёх дней проживания уменьшится на 10 процентов.

3. Купите «горящие предложения» и вы получите льготы до 20 процентов.

4. Возьмите с собой малышей для семейного отдыха. Пребывание и питание детей в возрасте до 12 лет абсолютно бесплатно.

5. Развлекайтесь вместе с коллективом. Отдыхая с друзьями на корпоративных мероприятиях вы сэкономите до 15 процентов индивидуальной оплаты.

Лучшие предложения Wellton

Программа «Романтическое приключение для двоих» подразумевает: проживание в шикарных условиях, предоставление завтрака и шампанского с шоколадом в номер, опробование приятных возможностей зоны СПА. В стоимость входит расслабляющий массаж в течение часа с применением ароматических средств, отдых в джакузи, в бассейне, в турецкой бане и сауне. Масла гости выбирают на свой вкус, но косметологи советуют аромат сладкого апельсина, который улучшает качество кожи, помогает забыть стрессы, повышает иммунитет и общий тонус.

Предлагаются возрастные СПА процедуры для детей. В программе ароматический общеукрепляющий массаж и отдых в плавательном бассейне. Подросткам проводятся косметические процедуры очищения, питания кожи лица и тела.

В отелях Wellton организован семейный отдых. Администрация поставит дополнительные детские кроватки после предварительного бронирования или разговора по телефону. В меню ресторанов имеются блюда, подходящие для детского питания.

Работникам спортивных клубов, индустрии развлечений, государственным служащим подбираются особые условия: специальное меню, тихий номер, индивидуальное обслуживание, заселение или выезд в позднее время, оборудованный зал для конференций.

Все перечисленные скидки и уникальные предложения можно обсудить на прямую по телефону с сотрудниками администрации отелей, расположенных в удобной центральной части Риги: Wellton Gertrude Hotel, Wellton Terrace Design Hotel, Wellton Terrace Design Hotel, Wellton Centra Hotel, Wellton Hotel Riga & Spa, Wellton Elefant и Wellton Centrum Hotel & Spa.

Специалисты службы бронирования подберут подходящий номер по цене, условиям проживания, месту расположения, предложат на ваш выбор программу отдыха.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Кулинария, Семья, Туризм, путешествия, отели
Сайты стран: Латвия
Сайты столиц стран: Латвия - Рига
Сайты регионов мира: Прибалтика

Ньюсмейкер: Wellton Hotel Group — 39 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...