Сегодня вторник, 23.04.2024, 21:13, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428799
18.09.2015 13:29
Новости.
Просмотров всего: 2905; сегодня: 2.

Энергосбытовая Спартакиада определила сильнейших

Энергосбытовая Спартакиада определила сильнейших

В курском спортивно-оздоровительном центре имени Валентины Терешковой состоялась 2-я Энергосбытовая Спартакиада трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».

В соревнованиях по мини-футболу, пляжному волейболу и стритболу приняли самое активное участие спортивные команды всех отделений и аппарата управления «КурскАтомЭнергоСбыта», ведущего энергосбытового предприятия – гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Курской области.

Открыл Энергосбытовую Спартакиаду турнир по мини-футболу. В принципиальной, зрелищной, изобилующей острыми моментами борьбе олимпийская система на выбывание свела в финальной встрече за кубок 2-й Энергосбытовой Спартакиады по мини-футболу двух сильнейших и достойнейших высшей награды соперников – футболистов курского отделения и аппарата управления ОП «КурскАтомЭнергоСбыт». В упорной и яркой борьбе буквально до последних секунд встречи, кубок по мини-футболу и 1-е место было завоевано командой аппарата управления ОП «КурскАтомЭнергоСбыт».

После того, как были определены сильнейшие энергосбытовые коллективы в мини-футболе, в спор за главные трофеи 2-й Энергосбытовой Спартакиады вступили волейболисты. Турнир по пляжному волейболу оказался не менее зрелищным и насыщенным азартной борьбой, не уступая по накалу страстей и драматизму первому виду программы. Его итогом стала победа фаворитов турнира - команды Западного отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт», второй год подряд подтверждающих звание сильнейшей команды по пляжному волейболу. И снова достойное соперничество в финальной встрече продемонстрировали спортсмены Курского отделения, уверенно обеспечившие себе выход в финал и заслуженно занявшие почетное второе место.

Приятный сюрприз преподнес завершающий спортивную программу соревнований вид спорта – уличный баскетбол. Стритболисты управления исполнительного аппарата в полуфинальной игре встретили достойное, в высшей степени техничное и по-спортивному грамотное сопротивление команды Северного отделения. Для победы над несговорчивыми и упорными северянами признанным фаворитам стритбольного турнира – баскетболистам аппарата управления пришлось приложить все свои спортивные умения и навыки. В итоге опыт взял верх - команда аппарата управления заслуженно удостоилась 1-го места, одолев в финале команду Центрального отделения ОП «КурскАтомЭнергоСбыт». А команда Северного отделения, ставшая настоящим открытием стритбольного турнира, заслуженно завоевала третье место.

Завершилась 2-я Энергосбытовая Спартакиада трудового коллектива ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» традиционным награждением победителей дипломами, переходящими кубками и памятными призами.

Подводя итоги Спартакиады, директор ОП «КурскАтомЭнергоСбыт» Сергей Токарев отметил, что добрая традиция проведения спортивных мероприятий – важный инструмент формирования корпоративного духа, поддержание которого способствует обеспечению высоких результатов и в спортивных состязаниях, и в выполнении серьезных производственных задач.

АО «АтомЭнергоСбыт» - энергосбытовая компания Электроэнергетического дивизиона Госкорпорации «Росатом», лидером которого является ОАО «Концерн Росэнергоатом» – оператор российских атомных станций, один из крупнейших производителей электрической энергии в мире. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли России в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. В 2014 году решениями Минэнерго России АО «АтомЭнергоСбыт» был присвоен статус гарантирующего поставщика электрической энергии в Курской, Тверской, Смоленской, а с февраля 2015 года – в Мурманской области. На сегодняшний день АО «АтомЭнергоСбыт» снабжает электрической энергией более 51 тыс. юридических и свыше 4,5 млн. физических лиц, обеспечивает теплоснабжение и управление жилым фондом в городах-спутниках атомных станций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Спорт и фитнес, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Курская область
Сайты столиц субъектов РФ: Курская область - Курск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: КурскАтомЭнергоСбыт филиал АтомЭнергоСбыт — 392 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...