Сегодня среда, 24.04.2024, 16:26, ньюсмейкеров: 44180, сайтов: 1206, публикаций: 3429099
07.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4576; сегодня: 4.

Новый MSD (Мерк Шарп энд Доум) начинает работу по всему миру

Новый MSD (Мерк Шарп энд Доум) начинает работу по всему миру

Сегодня Мерк и Ко., Инк (Merck & Co., Inc.) (индекс NYSE: MRK)) официально объявляет о состояшейся сделке по слиянию компании Мерк и Шеринг-Плау Корпорэйшн (Schering-Plough Corporation).

Новый Merck, известный за пределами США и Канады как MSD, является мировым лидером в области здравоохранения, функционируя в более чем 140 странах, включая Россию. Он нацелен на предоставление уникальных инновационных продуктов и сервисов, которые сохраняют и улучшают жизни людей. Одновременно с этим MSD удовлетворяет все нужды потребителей и создает долгосрочную акционерную ценность компании для инвесторов.

«Мы с огромным оптимизмом смотрим на перспективы, которые открывает это слияние. Россия – неотъемлемая часть постоянно растущего глобального рынка компании. В настоящее время в Российской Федерации мы продаём более 70 лекарственных препаратов, вакцин, препаратов безрецептурного отпуска и ветеринарных препаратов и проводим более 70 клинических исследований», – говорит вице-президент компании и управляющий директор MSD в России Борис Браун (Boris Braun).

«Это знаменательное время для нашей компании, так как мы позиционируем себя как мирового лидера в области здравоохранения, который изменит жизнь наших пациентов к лучшему. Благодаря таланту и самоотверженности ученых обеих компаний, у объединенной компании существуют масштабные разработки новых препаратов, которые будут способствовать созданию новых лекарств для пациентов. Мы будем продолжать соответствовать всем запросам наших потребителей и даже превосходить их ожидания, обеспечивая их высококачественными продуктами и услугами».

С самого начала новый MSD является международным лидером в индустрии здравоохранения с широким портфелем рецептурных лекарственных средств, вакцин, безрецептурных препаратов и ветеринарных препаратов. Этот портфель усилен линейкой препаратов в различных стадиях разработки, из которых более 15 перспективных препаратов в важнейших терапевтических категориях находятся на последних этапах. На сегодняшний день в MSD работает более 106 000 сотрудников в более чем 140 странах мира, включая развивающиеся рынки. MSD ожидает получить более чем 50 процентов от общего дохода компании за пределами Соединенных Штатов Америки.

Сегодня Merck работает для того, чтобы мир был здоров. Мы предоставляем инновационные решения в области охраны здоровья в более чем 140 странах мира, производя самые разные лекарственные препараты: вакцины, био- и ветеринарные препараты, препараты безрецептурного отпуска. Мы также выполняем наше обязательство по облегчению доступа пациентов к медицинскому обслуживанию, осуществляя перспективные, долгосрочные программы по гуманитарной помощи и доставке наших препаратов людям, которые в них нуждаются.

Новый MSD. Будьте здоровы.

Более подробную информацию вы увидите на международном сайте www.merck.com

Для внешних клиентов открыта горячая линия по вопросам, связанным со слиянием компаний, по телефону 8-800-505-5364 (звонок бесплатный)

Имя: Merck & Co., Inc. в Соединенных Штатах Америки и MSD в большинстве стран за пределами США.

Сегодня MSD – мировой инновационный лидер в области здравоохранения, взявший на себя обязательство улучшать здоровье и благополучие людей по всему миру.

Недавнее слияние Merck и Schering-Plough значительно расширяет общий портфель продуктов в самых разных категориях назначения, включая здоровье сердца и легких, инфекционные заболевания, косметика для загара и женское здоровье. Мы продолжаем сосредотачивать наши усилия на исследованиях заболеваний, которые поражают миллионы людей по всему миру – таких как болезнь Альцгеймера, диабет и рак, – расширяя наши возможности в производстве вакцин и биопрепаратов.

Мы также посвящаем много времени и энергии, чтобы совершенствовать перспективные, долгосрочные программы по гуманитарной помощи и доставке наших препаратов людям, нуждающимся в них.

В новом MSD мы используем наши ресурсы, влияние, финансовые возможности и научное превосходство для того, чтобы сделать максимум в том, в чем мы пассионарны – улучшение здоровья и качества жизни людей. Merck имеет сильную линейку препаратов в различных стадиях разработки: http://www.merck.com/research/pipeline/home.html.

Штат: Около 106 000 служащих по всему миру

Штаб-квартира: Whitehouse Station, New Jersey, USA

Продукты: MSD производит и поставляет вакцины, лекарства и другие продукты для людей и животных, направленные на улучшение здоровья и спасение жизней.

Новый MSD. Будьте здоровы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Инновации, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Канада

Ньюсмейкер: Merck Group — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...