Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:09, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
22.09.2015 11:43
Новости.
Просмотров всего: 2836; сегодня: 1.

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

Уникальность, новация, интеллект и качество: линейка бытовой техники UnIQ от Hansa

К осени 2015 года компания Hansa завершила ребрендинг, в рамках которого не только обновила свой логотип и визуальный язык, но также представила инновационную линейку бытовой техники UnIQ, которая легла в основу новой коммуникации бренда. Единая концепция новинки отражена в целом ряде приборов: духовые шкафы, индукционные и газовые варочные поверхности, вытяжки, встраиваемые посудомоечные машины и холодильники. В линейке UnIQ воплощены самые современные технологии для умного дома в сочетании с необычным дизайном и цветовыми решениями.

Отличительная особенность линейки UnIQ — система умных бытовых приборов InTouch. Благодаря этой системе пользователь может связать определенные модели линейки UnIQ между собой с помощью Wi-Fi и управлять ими удаленно через специальное приложение в смартфоне. Более того, с помощью специального адаптера к системе InTouch можно подключить любой другой электрический прибор в доме (например, утюг) и также контролировать статус включения и выключения.

Бытовая техника UnIQ представлена в трех цветовых решениях: pure white (белый), manhattan beige (бежевый) и black magic (черный). Благодаря единому дизайну и полному ассортименту техники вы сможете полностью оборудовать вашу кухню и с легкостью создать на ней особенную атмосферу.

Духовые шкафы UnIQ представлены в трех сериях ERGO, PRO и Smart II, которые различаются программаторами и набором функций. Инновационный программатор SMART II — это 7-дюймовый сенсорный TFT дисплей с интуитивно-понятным меню. Интерактивная книга рецептов с QR-кодами сообщит пользователю, какие ингредиенты и режимы приготовления необходимы для приготовления блюда. Благодаря технологии Bluetooth и встроенным в шкаф Hi Fi колонкам у пользователей есть возможность слушать музыку со своего смартфона, не отрываясь от приготовления блюд.

С помощью инновационной системы InTouch индукционная варочная поверхность и вытяжка UnIQ синхронизируются — включение поверхности автоматически запускает работу вытяжки и регулирует скорость поглощения пара и запахов. Благодаря использованию EBM-мотора с высокой мощностью (до 1300 м3/ч) вытяжки UnIQ от Hansa потребляют меньшее количество энергии и работают тише, при максимальной эффективности.

Автоматические программы в индукционных поверхностях UnIQ позволяют быстро установить мощность нагрева и оптимизировать процесс приготовления блюда. Стильная красная подсветка переднего края подскажет состояние рабочей поверхности — когда она нагревается, подсветка становится более интенсивной, когда температура падает, свет приглушается до полного исчезновения. Для новых газовых поверхностей UnIQ инженеры Hansa разработали новую горелку плоской формы, систему повторного автоподжига и уникальный индикатор остаточного тепла.

В посудомоечных машинах UnIQ используются современные технологии LogicDrive, которые оптимизируют работу посудомоечной машины — инновационный мотор работает тише, а срок его службы дольше. Специальная программа Party идеально подходит для экономии времени: цикл мойки при 30С составляет всего 27 мин, а благодаря режиму турбосушки внутри прибора не остается водяного пара, посуда становится совершенно сухой, блестящей и без разводов.

Холодильники UnIQ имеют систему сенсорного управления с функциями суперохлаждения, суперзаморозки, блокировки дисплея от детей, а также режимами «Вечеринка» и «Отпуск».

Каждый продукт из линейки UnIQ от Hansa разработан для создания максимального комфорта, высокой эффективности и визуального единства всех элементов на кухне. «Когда Вы прикоснетесь к приборам из новой линейки UnIQ — не удивляйтесь. Это только начало — начало новой жизни бренда Hansa» — комментирует Чумаков Антон, генеральный директор компании Hansa в России.

О бренде Hansa

В России Hansa существует с 2000 года и работает в сегменте крупной бытовой техники. В ассортименте представлены плиты, встраиваемая техника, вытяжки, посудомоечные машины, стиральные машины, холодильники. Технику Hansa можно найти в магазинах на территории всей России – от Калининграда до Камчатки. Вся продукция соответствует высочайшим стандартам качества, что подтверждено сертификатами ISO 9001, ISO 14001, Ростест, GS (Geprufte Sicherheit), EMW (Elektromagnetische Vertraglichkeit), CE VDE и др.

В 2008 году Hansa был отмечен на премии «Брэнд года/EFFIE» в категории «Потребительская электроника. Бытовая техника», а в 2013 получил бронзовую награду в категории «Малобюджетный проект» за специальный телевизионный проект «Планета вкуса. Германия». В 2012 году компания получила награду в номинации «Продукт года 2012» за уникальную индукционную варочную поверхность Inari. В этом же году компания стала лауреатом некоммерческой Национальной Деловой Премии «Капитаны Российского Бизнеса 2012» в номинации «Лучший работодатель», «Лучший генеральный директор». А в 2013 году новый духовой шкаф Titanium Smart BOEI69311055 стал лучшим в номинации «За инновации» на Национальной премии «Продукт года 2013».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Кулинария, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Hansa — 17 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...