Сегодня четверг, 18.04.2024, 08:39, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
09.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1902; сегодня: 2.

Бизоны - новое видение бизнеса

Бизоны - новое видение бизнеса

9 ноября открывается новый портал с видеороликами о бизнесе - http://bizon-e.ru/.

Новый ресурс базируется на раскрытии в видеоформате всей уникальности и особенности бизнеса и ориентирован на необычное креативное видение аспектов бизнеса. На портале отсутствует текстовый формат и весь контент идет только посредством видеороликов.

Основную часть контента портала составляют видеоролики собственного производства. Все ролики делятся по форматам, каждый из которых ориентирован на определенный сегмент целевой аудитории (от молодых людей до топ-менеджеров компании). В каждом формате, есть «фишка», благодаря которой, ролики становятся более интересными для просмотра.

«Откровения от ТОПа» - Топ-менеджеры один на один с камерой. Мысли вслух.

«Бизнес не игрушки» - детский взгляд на бизнес-технологии. Фановый формат бизнес-словаря. Ведущий, Миша Механик, школьник из 2-го класса, считает себя бизнесменом и объясняет непростые термины детским языком.

«Петрова и Капустин» - интервью с менеджерами и экспертами рынка, а также репортажи с мероприятий. Проводят "Петрова" и "Капустин". Формат нацелен на продвижение ведущих, как отдельного продукта. Ориентирован на аудиторию студентов и менеджеров.

«CrashTest для компании» - завуалированная экскурсия по компании, независимая экспертная оценка. В результате нестандартного интервью сотрудников компании проводится знакомство с внутренней средой и корпоративной культурой компании. Аудитория студенты и менеджеры.

«Шаман школа» - в данной программе эксперт дает советы на близкие ему темы (о развитии лидерских качеств, об умении одеваться, финансовые советы и пр.). Обучающие ролики для аудитории студентов и менеджеров.

Юлия Петрова, генеральный директор портала www.bizon-e.ru:

«Мы ездим на съемки в котельные по ночам, приглашаем «чокнутых профессоров» экспертами, консультируемся у Люцифера и Херувима, смотрим на бизнес глазами детей, проводим краш-тесты компаний, сшили вуду-куклу, которую с удовольствием лечат лучшие тренеры страны. Нестандартная подача серьезных тем – наш конек. Или бизон:))»

Краткая информация о портале www.bizon-e.ru:

BiZon-e.ru – независимый портал с видеороликами о бизнесе.

Портал ориентирован на необычное креативное видение бизнеса и его аспектов. Все ролики делятся по форматам, каждый из которых ориентирован на определенный сегмент целевой аудитории (от молодых людей до топ-менеджеров). В каждом формате, есть «фишка», благодаря которой, ролики становятся более интересными для просмотра.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Молодежь, Пресс-центр "БизнесИнформ"

Ньюсмейкер: БизнесФильм — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...