Сегодня вторник, 23.04.2024, 09:54, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428403
13.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1732; сегодня: 1.

7 причин для NB WEB

7 причин для NB WEB

Осенью 2009 года компания “Нота Бена” выпустила обновлённый продукт для сайтов гостиниц – модуль онлайн бронирования номеров NB WEB. Это самая современная разработка компании, которая соответствует новейшим мировым тенденциям в области программных продуктов для гостиничной индустрии. У российских отелей есть семь причин, чтобы организовать на собственном сайте онлайн бронирование номеров с помощью модуля NB WEB.

Причина № 1 – NB WEB реализует настоящее онлайн бронирование. Пользователь модуля может забронировать только реально доступные номера на выбранные даты. В отличии от заявок, полученных через форму бронирования на сайте, менеджеру в отеле не нужно подтверждать брони, прошедшие через NB WEB. Они подтверждаются автоматически, а забронированный номер закрывается в системе, что гарантированно предохраняет отель от перебронирования.

Причина № 2 – бронирование с помощью NB WEB удобно гостям отеля, поскольку им не нужно ждать, пока менеджер в отеле обратит внимание на заявку, свяжется с клиентом и подтвердит бронь. Клиент получает подтверждение о бронировании на электронный адрес уже через несколько минут после совершения брони.

Причина № 3 – помимо бронирования гостиничных номеров, с помощью NB WEB можно заказать в режиме онлайн любые дополнительные услуги отеля, а также трансфер и экскурсионное обслуживание. Это позволяет клиенту полностью спланировать пребывание в отеле в момент бронирования номера, а гостинице – получить представление о запросах гостя, организовать для него максимально комфортное проживание и увеличить стоимость бронирования.

Причина № 4 – c NB WEB отель может реализовать свою программу лояльности. В модуле есть специальное поле, в которое клиент может ввести промо-код и бронировать номера в отеле с установленной скидкой.

Причина № 5 – используя на своём сайте NB WEB, отель может продавать номера агентствам через агентский вход по договорным ценам.

Причина № 6 – модуль NB WEB идеально вписывается в дизайн любого сайта и настраивается в соответствии с пожеланиями отеля. Он прост в установке и использовании.

Причина № 7 – брони из модуля NB WEB могут попадать напрямую в автоматизированную систему управления отелем. Это возможно благодаря интеграции централизованной системы бронирования NB CRS, на базе которой работает модуль, и некоторых PMS отеля. NB CRS интегрирована с программами Shelter, Эдельвейс и Intellect Style.

О компании «Нота Бена»

Компания «Нота Бена» - первый в России разработчик систем онлайн бронирования гостиниц, работает на международном рынке туризма с середины 90-х годов. Сегодня компания является российским лидером в области онлайн бронирования туристических услуг по всему миру. Главный проект компании портал HOTELS.SU является крупнейшей русскоязычной системой бронирования гостиниц по всему миру и насчитывает в своей базе порядка 130 000 отельных записей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Клуб "Бизнес, информация"

Ньюсмейкер: Нота Бена — 124 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...