Сегодня суббота, 20.04.2024, 17:53, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
12.11.2009 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 4460; сегодня: 2.

XVI Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-2009»

XVI Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-2009»

Выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «InterCHARM» уже несколько лет подряд становится одним из главных событий года для представителей индустрии красоты. Не стала исключением и эта выставка, прошедшая с 28 по 31 октября в стенах МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка как всегда собрала большое количество посетителей: менеджеров, косметологов, руководителей салонов красоты и центров эстетической медицины, SPA и других предприятий индустрии красоты. Гостей со всех российских регионов и ближнего зарубежья можно было встретить у каждого стенда выставки.

По традиции ГК «СпортМедИмпорт» приняла активное участие в этом празднике красоты. Каждый день был тематическим и посвящен одной из тем: День коррекции фигуры. День антикризисного ухода за кожей лица и шеи. День лазерных и светотепловых технологий.

Помимо тематических дней на стенде ежедневно проводились различные презентации, демонстрации и тренинги, посвященные наиболее популярному косметологическому оборудованию и аппаратным методикам.

В этом году на выставке «InterCHARM» посетители могли познакомиться со следующими новинками оборудования и косметических средств ГК:

─ линия The Cure от Natura Bisse (Испания) – антистресс-линия, построенная на системе трех принципов защиты: релаксация, детоксикация и увлажнение кожи.

─ новая модель аппарата для RF-терапии – настольная модель ReGen RF (Pollogen, Израиль), работающая по технологии TriPollar RF.

─ компактный и легкий аппарат для перманентного макияжа Purebeau Dermoliner LT (Purebeau New Cosmetic, Германия) – облегченная версия аппарата Dermoliner RS.

─ специальная линия косметики LPG Systems (Франция) для профессионального ухода за кожей лица и тела, направленная на усиление стимулирующего эффекта от процедур Липомассаж и Лифтмассаж.

─ новейшая разработка компании Purebeau New Cosmetic (Германия) – линия косметических средств для перманентного макияжа и ухода за кожей после процедуры.

Также в рамках выставки «InterCHARM-2009» компания LPG Systems представила концепцию LPG ЭНДЕРМО-SPA.

Протоколы LPG ЭНДЕРМО-SPA создавались для того, чтобы адаптировать технологии Липомассаж и Лифтмассаж к условиям SPA-центров, SPA-курортов, санаториев и домов отдыха. Новые высокоэффективные комфортные процедуры позволят получать видимые результаты по коррекции фигуры, улучшению самочувствия и уходу за лицом за 6-8 дней!

В концепцию SPA вошли рекомендации по оснащению кабинетов, дизайн аксессуаров и фирменный текстиль, включая форму для специалистов, буклеты для посетителей SPA-центров и специально разработанные новые SPA-протоколы Эндермологических процедур.

Учебный центр ГК «СпортМедИмпорт» предлагает специалистам, прошедшим базовое обучение по Эстетическим или Терапевтическим программам, пройти бесплатный дополнительный тренинг повышения квалификации по новой мануальной технике.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Парфюмерия
Сайты стран: Германия, Израиль, Испания, Франция

Ньюсмейкер: Группа компаний СпортМедИмпорт — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...