Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:29, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
21.10.2015 15:27
Новости.
Просмотров всего: 5033; сегодня: 3.

Scarlett представляет коллекцию Scarlett и Disney – теперь и в «Детском Мире»!

Scarlett представляет коллекцию Scarlett и Disney – теперь и в «Детском Мире»!

Scarlett - эксклюзивный в России лицензиат Disney в категории малая бытовая техника - запускает в продажу в торговой сети «Детский мир» коллекцию с изображением героев любимых анимационных фильмов.

Москва, Россия – 21 октября, 2015г. – Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, с самым высоким показателем конвертации в потребление по итогам 2-го полугодия 2014г по данным M’Index (ЦА: Ж 25-45, средний доход) сообщает, что коллекция Scarlett с изображением героев анимационных фильмов Disney теперь представлена в магазинах Группы компаний «Детский мир».

С сентября 2015 года продукция Scarlett из коллекции Disney расположилась на полках знаменитого «Детского мира». Теперь в магазинах розничной сети, куда с удовольствием приходят и дети, и взрослые, можно приобрести товары с изображением любимых героев анимационных фильмов Disney. Представленные товары относятся к категориям «весы», «настенные часы» и «будильники», а также «тостеры».

Оригинальный дизайн будильника Scarlett SC-ACD11M с бантом украшен изображением Минни Маус и оснащен электронным звонком с забавными мелодиями, остальные будильники издают сигнал «подъем» традиционным механическим звонком, как на школьных переменах. Таким же традиционным является дизайн модели SC-ACD03M с изображением озорного Микки.

Очаровательные Принцессы Disney Золушка и Белль, изображения которых украсили циферблаты будильников, помогут юным школьницам просыпаться в школу с хорошим настроением.

Для поклонников гонок и скорости в коллекции представлены будильники, украшенные портретами Молнии Маккуина и его друзей – героев анимационного фильма Disney/Pixar «Тачки». Все будильники электронно-механические с кварцевым механизмом и плавным бесшумным ходом. Материал корпуса – пластик. Долгую службу будильнику обеспечит питание от одной батарейки 1,5 V AA.

Настенные часы из коллекции Disney имеют диаметр 29 см, оснащены кварцевым механизмом, работают бесшумно и обрамлены в корпус из высококачественного пластика. Питание обеспечивает одна батарейка 1,5 V AA (в комплект не входит).

Циферблаты настенных часов украшает целое созвездие любимых героев - здесь и Микки Маус, и медвежонок Винни, и многие другие.

Поклонницы прекрасных Принцесс Disney в дополнение к будильникам найдут в коллекции настенные часы с любимыми героинями – принцессами Рапунцель, Ариэль и Жасмин.

Мальчики не отстают и в комплект к будильникам в стилистике анимационного фильма «Тачки» можно подобрать настенные часы с теми же героями.

Любителей готовить обязательно порадуют кухонные весы из коллекции Disney. На корпусе весов изображены веселая Минни Маус и прекрасная Белоснежка.

Кухонные весы выполнены из стекла, занимают мало места, оснащены цифровым ЖК-дисплеем и сенсорной панелью управления с шагом измерения 1 г. На этих весах можно измерять даже объем жидкости. Для удобства использования работает индикатор заряда батарейки (батарейки входят в комплект).

Напольные весы Scarlett из коллекции Disney являются точным прибором для измерения веса, способные выдержать груз до 150 кг и обладающие функцией автоматического включения и выключения. Но кроме того, яркий и веселый дизайн с героями анимационных фильмов «Корпорация монстров» и «Король Лев» задаст интерьеру задорное и солнечное настроение.

Напольные весы выполнены на ультратонкой платформе из 6-мм закаленного высокопрочного стекла. Для романтичных натур подойдут весы из изображением феи Динь-Динь, а для энергичных молодых людей – весы с изображением жизнерадостного Микки Мауса.

Сногсшибательный и скоростной дизайн с сюжетом из анимационного фильма «Тачки» подойдет для комнаты настоящего гонщика. Весы обладают индикаторами перегрузки и заряда батарейки, показания прибора можно увидеть на большом 74 х 28,5 мм ЖК дисплее. развлечениями. Прорезиненные ножки для дополнительной устойчивости и предотвращения скольжения. Питание происходит от одной батарейки ЗV типа CR2032 и она включена в комплект.

С тостером SC-TM11004 – ваша жизнь будет начинаться как в кино: хрустящий хлеб с ароматной корочкой и нежной мягкой серединкой, с джемом или сыром и чашкой кофе. Еще один сюрприз от коллекции Scarlett и Disney – милый рисунок, который в процессе приготовления наносится на тосты с двух сторон – знакомый силуэт озорного Микки Мауса. Благодаря регулировке степени прожарки рисунок можно делать ярче или бледнее. Термоизолированный корпус тостера украшен изображением Минни Маус, а на оригинальной упаковке прибора размещены рецепты сэндвичей с тостовым хлебом.

Тостер SC-TM11004 - легкий, компактный, веселый и яркий, оживит интерьер кухни и подарит хорошее настроение на весь день!

Напомним, что помимо запоминающегося дизайна, отличительной чертой товаров из коллекции Scarlett и Disney является уникальная упаковка, на которой поклонников Disney ждут занимательные игры и рецепты.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Менеджмент, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: SCARLETT — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...