Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:30, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
03.12.2015 12:46
Новости.
Просмотров всего: 2815; сегодня: 1.

Scarlett продолжает расширять линию приборов для укладки волос Scarlett Top Style

Scarlett продолжает расширять линию приборов для укладки волос Scarlett Top Style

Scarlett Top Style — мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!

Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, с самым высоким показателем конвертации в потребление по итогам 2-го полугодия 2014г по данным M’Index (ЦА: Ж 25-45, средний доход) дополняет линию 5-ю стайлерами и выводит на рынок 11 моделей фенов.

В марте 2015 года бренд Scarlett представил рынку новую линию приборов для укладки волос – Scarlett Top Style. Линия создана совместно с профессиональными стилистами, чтобы каждая женщина смогла без труда освоить искусство создания причесок. В упаковке каждого стайлера размещено специальное руководство к действию «Гид по стилю», с советами ведущего стилиста Scarlett Top Style Веры Машуровой и с пошаговыми инструкциями по созданию салонной причёски самостоятельно. При разработке упаковки и формировании модельного ряда линии специалисты Scarlett максимально учли потребности целевой аудитории и выпустили на рынок качественный продукт, с которым можно не тратя много времени и средств получить стильную укладку волос. Индивидуальный дизайн упаковки отличается подробным описанием функций прибора, а также подсказками, которые помогут потребителю самостоятельно выбрать нужный стайлер на полке в магазине.

Первыми ласточками были стайлеры SC-HS60499 и SC-HS60498 с необычной волнистой формой для эффектных естественных объемных кудрей на любой длине волос, мультистайлеры 2-в-1 SC-HS60598 и SC-HS60599 с особой конусной формой рабочих полотен, с которыми легко получить три варианта укладки – локоны, кудри и идеально прямые волосы, а также стайлеры со спиральной насадкой SC-HS60399 позволяющие получить идеально ровные локоны, даже если нет опыта в создании причесок.

Осенью 2015 года Scarlett расширяет модельный ряд приборов для укладки волос, дополняя его моделями для накручивания и выпрямления, а также предлагает широкий ассортимент в категории «фены». Модельный ряд фенов представлен в количестве 11 штук, с мощностью от 1400Вт до 2000Вт и разнообразен по функционалу и дизайну – от компактных дорожных вариантов до мощных многофункциональных.

По-прежнему «Гид по стилю» является одним из главных преимуществ линии, поэтому для категории «фены» было создано отдельное пошаговое руководство с учетом вопросов, которые часто задают при укладке.

В ассортименте фенов Scarlett Top Style можно выделить несколько групп – дорожные фены с ионизацией и без, фены средней мощности с ионизацией и мощные фены с эффектом ионизации, а также с несколькими температурными режимами и скоростями. Часть фенов выполнена с покрытием soft-touch - это чрезвычайно эргономичное прорезиненное покрытие, которое делает использование прибора особенно комфортным. Фен не выскальзывает из рук и на нем не остаются следы от пальцев.

Фены SC-HD70I08 и SC-HD70I09 с мощностью 2000 Вт с функцией ионизации

Фены представлены в темных тонах, за основу взяты цвета черный и мокка с золотыми вставками. Форма фена, наличие 2 режимов скорости и 3 режимов температуры дают возможность не только сушить волосы, но и моделировать их. Благодаря функции Advanced Tourmaline и создаваемому эффекту ионизации волосы бережно высушиваются и остаются мягкими и сияющими.

Фены SC-HD70I50 и SC-HD70I51 с мощностью 1800 – 2000 Вт с функцией ионизации и покрытием soft touch Приятные и удобные в использовании, профессиональная форма фена помогает создавать стильные укладки, 2 режима скорости и 3 температурных режима. Фены обладают функцией ионизации благодаря наличию технологии Advanced Tourmaline.

Фены SC-HD70IT01, SC-HD70IT10, SC-HD70IT11 и SC-HD70IT02, SC-HD70I04 дорожные со складывающейся ручкой и с функцией ионизации.

Модельный ряд фенов по доступной цене с функцией ионизации благодаря наличию технологии Advanced Tourmaline, которая во время процесса сушки заставляет волосы сиять. Цветовое сочетание дизайна фенов также подчиняется общей цветовой гамме – черный, мокка, золото. Сушка и моделирование волос по причине наличия 2 режимов скорости и 2 температурных режимов дают в результате пышный объем волос и стильный силуэт. Складная ручка дает возможность брать фен с собой в поездки, на тренировку в спортклуб и иметь его в наличии в машине. Эффект покрытия soft-touch повышает степень комфорта во время использования прибора.

Дорожные фены SC-HD70T01 и SC-HD70T02 без ионизации являются простым и доступным решением для сушки и легкой укладки волос.

Стайлеры

Стайлер SC-HS60T50 2 в 1 благодаря технологии Advanced Tourmaline бережно создает кудри или идеально ровные пряди. выпрямление и завивка, имеет 5 температурных режимов для разных типов волос. Пластины с турмалиновым покрытием быстро нагреваются, подходят для любой длины волос.

Рабочая поверхность стайлеров 2 в 1 SC-HS6004 и SC-HS6005 решена таким образом, чтобы без труда создавать локоны, кудри и гладкие волосы. Внутренняя поверхность с плоскими керамическими пластинами выпрямляет волосы, внешняя сферическая позволяет их накручивать.

Щипцы для накручивания волос SC-HS60596 и SC-HS60597 обладают удлиненной рабочей поверхностью и диаметром 25 мм. Такими щипцами легко создавать объемные локоны на самых длинных волосах. Благодаря технологии Advance Ceramic волосы надежно защищены от повреждений, сохраняют мягкость и сияние.

Технология Advanced Tourmaline обеспечивает блеск и придает дополнительный антистатический эффект вашим волосам

Технология Advanced Ceramic обеспечивает защиту, равномерный нагрев и придает дополнительный антистатический эффект вашим волосам

Конкурс в инстаграм (Запрещенная в РФ организация)м

На последней странице «Гида по стилю» размещены условия ежемесячного конкурса в Instagram (Запрещенная в РФ организация) @Scarletttopstyle. Достаточно сделать укладку стайлером из линии Scarlett Top Style, выложить свое фото с готовой прической и прибором, обозначить фото хэштегом #topstyle_scarlett и собирать «лайки»!

О линии Scarlett Top Style

Линия Scarlett Top Style разработана с использованием опыта профессиональных стилистов, чтобы в домашних условиях любая женщина могла создать прическу салонного уровня легко и просто, благодаря оптимально подобранным приборам для укладки и подробным пошаговым советам от ведущего стилиста Top Style, которые содержатся в руководстве «Гид по стилю».

Scarlett Top Style - мастерство профессионального стилиста, доступное каждой!

О бренде Scarlett

Scarlett – лидер продаж на рынке малой бытовой техники в России, Украине, Казахстане, Беларуси, странах Балтии и Европы. Основное преимущество техники Scarlett – наилучшее соотношение цены и качества. Миссия компании: «Мы делаем современную бытовую технику доступной для всех и каждого, предлагая стильный, качественный и технологичный товар по приемлемым ценам». Цель компании – улучшение качества жизни путем производства доступной всем категориям населения качественной и современной бытовой техники.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Scarlett — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...