Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:22, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3425999
07.12.2015 20:16
Новости.
Просмотров всего: 5653; сегодня: 1.

ALP Group обеспечит надежную работу системы Digital Signage торговой сети Takko Fashion

ALP Group обеспечит надежную работу системы Digital Signage торговой сети Takko Fashion

ALP Group — системный интегратор и один из ведущих российских поставщиков услуг ИТ-аутсорсинга и ИТ-аудита — объявляет о подписании контракта на ИТ-обслуживание системы видеорекламы на мониторах (Digital Signage), охватывающей все магазины торговой сети Takko Fashion в России.

Takko Fashion — известный немецкий fashion бренд, созданный в 1982 году. Под этим брендом по доступным ценам продается одежда и аксессуары безупречного качества и уникального городского стиля для женщин, мужчин и детей всех возрастов. В настоящее время в производстве, продажах, логистике заняты свыше 17 тысяч сотрудников. В апреле 2013 года компания Takko Fashion открыла первую торговую точку в нашей стране. Всего через два года российский сегмент сети насчитывал уже 60 фирменных магазинов, а продукция Takko Fashion стала популярна на отечественном рынке. При этом в число точек сети с наивысшей проходимостью входят не только столичные магазины (в Москве и Санкт-Петербурге), но и региональные — в Воронеже, Курске и Ульяновске.

В России система Digital Signage является существенным элементом технологии коммуникаций Takko Fashion с потенциальным покупателем. На профессиональном оборудовании, установленном в витринах магазинов, компания демонстрирует новинки модельных рядов, воспроизводит промо-ролики, информирует о маркетинговых акциях, скидках и специальных предложениях, привлекает внимание к особенностям бренда. Медиафасады — лицо бренда Takko Fashion, поэтому от системы Digital Signage требуется безупречная работа: бесперебойная трансляция видеоконтента и его своевременная замена в масштабах всей сети. Это важно, поскольку любые сбои негативно отражаются на имидже магазина, снижают эффективность маркетинговых акций и могут приводить к финансовым и репутационным издержкам. Это реакция покупателей на несоответствие информации реальным условиям работы магазина, а также штрафы за неактуальную рекламу, налагаемые компетентными органами РФ (на основании закона о защите прав потребителей) или администрацией торговых центров. Поэтому информация на видеостенах и дисплеях Takko Fashion должна быть всегда актуальной. Теперь за это отвечает компания ALP Group.

Контракт предусматривает своевременное добавление и замену видеороликов и графических аудиовизуальных материалов, обеспечение бесперебойной трансляции контента на видеостенах и видеодисплеях разного размера, а также удаленный мониторинг работы оборудования (в режиме 24/7). Кроме того, специалисты ALP Group адаптируют контент под требуемый формат плееров и консультируют сотрудников заказчика по вопросам, связанным с эксплуатацией видеодисплеев.

Управление уровнем сервиса осуществляется с помощью системы Service Desk компании ALP Group. Через её web-интерфейс заказчик постоянно имеет онлайн-доступ к актуальной информации о наличии, числе и статусах запросов на обслуживание. При этом регистрировать запросы могут как инженеры исполнителя, так и сотрудники заказчика. Основные работы регламентирует формализованное соглашение о качестве обслуживания (SLA ), параметры которого отвечают текущим бизнес-потребностям сети магазинов Takko Fashion.

В регионах оперативный выезд к заказчику, настройку и замену вышедшего из строя оборудования обеспечивают сертифицированные партнеры компании ALP Group. В настоящее время партнерская сеть компании охватывает более 100 городов РФ, причем в каждом из них имеется не менее двух партнеров. Все партнеры имеют компетенции в ИТ и ритейле, обеспечивают одинаково высокий уровень сервиса и опираются на единую систему ИТ-процессов ALP Group.

В системе Digital Signage российской сети Takko Fashion используется высококачественное профессиональное оборудование: видеостены форматов 2х3 и 3х3 в сочетании c высококачественными одиночными дисплеями с большой диагональю, профессиональные сетевые медиаплееры BrightSign и Winmate, сетевые коммутаторы Cisco, блоки бесперебойного питания IPPON. При этом ALP Group поддерживает подменный фонд (из оборудования заказчика), сформированный в соответствии с конфигурациями, установленными в магазинах.

Это позволяет оперативно, в течение одного рабочего дня, заменять оборудование на время диагностики и ремонта, полностью сохраняя работоспособность медиафасадов магазинов. ALP Group обеспечивает взаимодействие с сервисными центрами и поставщиками, а также со службами, отвечающими за СКС и электропитание на объектах обслуживания.

«Cистема Digital Signage — существенный инструмент нашей технологии продаж и коммуникаций с клиентами. В России мы отдаем обслуживание этой системы на аутсорсинг. При этом все партнеры нашей компании проходят отбор в рамках жестких тендерных процедур, — говорит Денис Долматов, CEO Takko Fashion в России. — Для ALP Group участие в тендере не стало исключением. Мы проанализировали опыт и масштаб компании, репутацию на рынке, а также коммерческие условия сотрудничества. В данном случае решающим фактором стало сочетание выгодных условий, наличие ритейл-клиентов в портфеле партнера и специфического опыта обслуживания систем Digital Signage».

[1] SLA — Service Level Agreement

О компании Takko Fashion

Takko Fashion — немецкий fashion бренд, представленный в 16 странах Европы. Takko сегодня — это 2 000 магазинов в Германии, Италии, Австрии, Бельгии, Нидерландах и других европейских странах. Концепция Takko Fashion — это одежда и аксессуары для женщин, мужчин и детей всех возрастов по максимально доступным ценам, безупречного качества и уникального городского стиля. Тридцатилетний опыт компании, высочайшие требования к материалам и инновационные технологии в производстве обеспечивают одежде Такко легендарное немецкое качество. Более 17 тысяч сотрудников компании заняты в производстве, продажах, логистике и других сферах.

О компании ALP Group

ALP Group работает на рынке ИТ-услуг с 1996 года. В настоящее время компания оказывает услуги в области автоматизации учета и управления предприятий и холдингов с использованием продуктов «1С», проводит ИТ-аудит информационных систем любой сложности, осуществляет их комплексную поддержку (ИТ-аутсорсинг). Также ALP Group занимается созданием и обслуживанием ИТ- и инженерной инфраструктуры, корпоративных сетей и систем связи. Решения, созданные и обслуживаемые специалистами ALP Group, используются в 14 странах, включая Россию, страны СНГ и Балтии, ЕС.

Головной офис компании расположен в Москве, региональные представительства работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Самаре. Штат ALP Group превышает 300 человек, более 250 из которых — сертифицированные и аттестованные специалисты. Компанию связывают партнерские отношения с ведущими мировыми вендорами, такими, как «1С», IBM, QlikTech, HP, Microsoft, Dell и другими. ALP Group является первым официальным партнером фирмы «1С» в Северной Америке. Более пяти лет ALP Group широко использует ПО с открытым кодом — как в своей информационной системе, так и у заказчиков. Компания обладает компетенциями по PostgreSQL, Zabbix, VyOS и ряду других систем корпоративного уровня на базе Open Source.

Система менеджмента качества ALP Group основана на ISO 9000, PMBoK, ITIL, ТСКП (Типовой Системе Качества ПРОФ — методологии, разработанной «1С»). У компании есть сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Почти за двадцать лет работы клиентами ALP Group стали: «Сбербанк-АСТ», «Газпром нефть», Solvay, Abbott Laboratories, Martin Bauer, De`Longhi, PepsiCo, KFC, Benetton, Omron и др. Выполненные компанией проекты приводят к сокращению издержек, оптимизации использования ИТ-ресурсов, повышению прозрачности, сохранению непрерывности бизнеса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Мода, Системная интеграция, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Ульяновская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ульяновская область - Ульяновск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: ALP Group — 45 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...