Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:57, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
28.11.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6375; сегодня: 2.

Серьезные компании хотят получать серьезные сайты

Серьезные компании хотят получать серьезные сайты

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow и компания 3CAT создали сайт для Группы компаний «Металлургпрокатмонтаж». По мнению Заказчика, задача - отразить в дизайне, функционале и контенте сайта богатую 67 летнюю историю и ответственный, профессиональный подход в работе, присущий компании сегодня, - выполнена.

Компания «Металлургпрокатмонтаж» (www.metallurg.org), осознавая потребность в современном, информативном, эргономичном и ярком сайте, онлайн представительстве в сети Интернет, в ходе пристального подбора потенциальных исполнителей остановила свой выбор на творческом партнерстве агентства AdRainbow и компании 3CAT (ИТ поддержка проекта).

В кратчайшие сроки для компании «Металлургпрокатмонтаж» были разработаны варианты дизайна, наиболее точно отражающие философию бизнеса, фирменный стиль организации, предпочтения потенциальных клиентов. В качестве программной платформы – системы управления сайтом – была выбрана профессиональная версия «HostCMS».

«Мы рады, что нам удалось найти Исполнителя, который смог быстро уловить суть наших потребностей и ожиданий. Мы хотели получить современный сайт, который в тоже время не должен был быть «навороченным» или «супер прогрессивным». Наши клиенты – это крупные холдинги, заводы, фабрики, культурные и социальные объекты. Все это накладывает определенные требования к формату предоставления информации: сдержанность и традиции – вот тот тезис, который мы закладываем в нашу философию. Наверное, ни для кого не секрет, что серьезные компании хотят иметь серьезные сайты, и мы такой получили!» - говорит Надежда Моцонели, начальник управления экономики и финансов «Металлургпрокатмонтаж».

«Для того чтобы передать многолетнюю историю компании, мы в достаточном объеме использовали иллюстрации, многие из которых уникальны и наглядно отражают сложность и глобальность тех объектов, которые ранее реализовывала компания. В ряде случаев фотографии и целые галереи позволят посетителям сайта «побывать» на известных гигантах отечественной промышленности. Северсталь, Новолипецкий металлургический комбинат, Лукойл, Транснефть и т.д. – это лишь некоторые наименования из списка клиентов «Металлургпрокатмонтаж».

Передавая легкость и надежность сотрудничества с компанией, мы использовали, так называемый, воздушный, европейский дизайн.

И, конечно, мы учли международный характер работы нашего Заказчика: сайт поддерживает два языка, русский и английский», - рассказывает Коммерческий директор агентства AdRainbow, Захаров Дмитрий.

В планах «Металлургпрокатмонтаж» последующая активизация своей маркетинговой и рекламной деятельности: информирование рынка о своих уникальных продуктах и услугах, поисковая оптимизация сайта, маркетинговый аудит и последующее формирование единой стратегии.

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow – оказывает полный спектр услуг, направленных на комплексную и всестороннюю поддержку деятельности организаций. Среди услуг агентства: брендинг, маркетинговый аудит, наружная, полиграфическая, видео и интернет реклама, создание и поддержка сайтов, копирайтинг и PR, организация сбыта и специальных акций.

Тел. 8(495) 767-70-94

Почта: kontakt@adrainbow.ru

Сайт: www.adrainbow.ru

3САТ Консалтинг. Аудит. Технологии оказывает профессиональные услуги в сфере управления и эксплуатации ИТ, направленные на повышение результативности и снижение стоимости их использования. Перечень услуг включает в себя: аутсорсинг ИТ-персонала и ИТ-сервисов, консалтинг в области организации и управления деятельности ИТ-служб, управление интеграционными проектами.

Тел.: (495) 287-40-48

Почта: info@3cat.ru

Сайт: www.3cat.ru

Металлургпрокатмонтаж – это уникальные технологии и традиции в выполнении сложнейших строительно-монтажных и специализированных работ при возведении производственных комплексов, сооружений промышленного и гражданского назначения.

www.metallurg.org

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аутсорсинг, Бизнес-словарь, Бренды, Малый и средний бизнес, Металлургия и изделия
Сайты субъектов РФ: Вологодская область, Липецкая область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: AdRainbow — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...