Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:25, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
06.01.2016 16:13
Новости.
Просмотров всего: 15746; сегодня: 1.

Перформия - отзывы о круглом столе

Перформия - отзывы о круглом столе

Международная консалтинговая компания «Перформия» занимается оказанием консультационных услуг в области найма, подбора персонала, а также организации работы предприятий в целом.

Основной целью компании является донесение принципов и основ работающей технологии менеджмента персонала до владельцев, руководителей, менеджеров по персоналу и найму, а также предоставление эффективных инструментов, что в результате увеличивает продуктивность бизнес-сообщества в целом.

Одной из линий достижения этой цели являются круглые столы «Перформии», впервые организованные компанией в 2015 году. Круглый стол «Перформии» – это мероприятие в формате диалога об эффективных инструментах для решения тех или иных проблем в сфере управления персоналом. Своими продуктивными разработками с участниками мероприятия и друг с другом делятся эксперты – руководители крупнейших компаний российского бизнеса, такие как «HeadHunter Россия», «Аэрофлот», ПАО «Сбербанк», ГК «Энтузиаст», ОАО «ДСК «Автобан».

Получив от участников первого круглого стола, состоявшегося 29 сентября и посвященного теме управления персоналом в кризис, положительные отзывы, Перформия организовала еще два мероприятия такого же формата. Второй круглый стол состоялся 27 октября на не менее актуальную для работодателей тему – текучесть рядового персонала.

Третий круглый стол был организован 24 ноября и носил провокационное название: «Вовлеченность персонала – это модная фишка HR-департамента, которая не сможет выдержать проверку временем, или жизненная необходимость, способная вывести компанию на новый виток развития и успеха».

Инна Полуянова, заместитель директора по управлению персоналом Московского банка Сбербанка России, выступившая экспертом, отметила, что в Сбербанке проблему вовлеченности считают очень важной и существует системный подход для ее решения. В течение шести лет проводится ежегодное комплексное исследование – каждый год работники заполняют опросный лист, по результатам которого руководство делает выводы о ситуации в области персонала. Создается четкая программа мероприятий с целью убрать факторы, мешающие сотрудникам ощущать свою ценность для компании и, как следствие, повышающая их вовлеченность.

Также своими эффективными методами повышения вовлеченности персонала поделились учредитель ГК «Энтузиаст» Шнайдер Илья и заместитель гендиректора ОАО «ДСК «Автобан» Ольга Семухина, под чьим руководством находится 5000 сотрудников.

Исполнительный директор компании «Перформия» Щербакова Ольга как организатор мероприятия завершала круглый стол. Она поблагодарила участников и экспертов, а также поделилась простыми в реализации работающими инструментами. В первую очередь работнику должно нравиться то дело, которым он занимается, необходимо поощрять инициативу, чтобы каждый чувствовал свою ценность для достижения целей компании и видел, что его успехи всегда отмечаются руководством.

Следующий круглый стол будет проведен компанией «Перформия» 16 декабря в отеле «Балчуг Кемпинский». Он будет посвящен вопросам повышения эффективности персонала.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мероприятия, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Перформия — 58 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...