Сегодня пятница, 29.03.2024, 16:47, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
21.01.2016 09:37
Новости.
Просмотров всего: 4396; сегодня: 2.

Новинки Konftel для беспроводных конференций с идеальным HD звуком

Новинки Konftel для беспроводных конференций с идеальным HD звуком

Новые продукты Konftel с уникальной технологией OmniSound® приносят HD аудио в беспроводную конференцсвязь: Konftel 300Mx – новая IP DECT базовая станция Konftel IP DECT 10 и беспроводной конференц-телефон Konftel 300Wx, универсальный спикерфон Konftel 55Wx, Konftel 300Mx – единственный в мире мобильный конференц-телефон с HD-аудио.

Подавляющее большинство пользователей конференций (87%) считают, что отличный звук является более важным, чем видео, согласно недавнему глобальному опросу клиентов Konftel. Только 2% указали видео и 6% - совместное использование экрана в качестве наиболее важного фактора удаленного сотрудничества. Звук является основой каждой встречи, без других атрибутов можно обойтись, но если вы не можете четко слышать, то встреча не состоится. Поэтому технология качественного звука лежит в основе каждого аппарата Konftel.

Вот почему в Konftel разработали и в течение почти 30 лет усовершенствовали уникальную технологию OmniSound®, доводя ее до идеального совершенства. Инновации Konftel гарантируют,что OmniSound позволяет проводить конференции с высочайшим качеством звука, без интерференции, ослабления или эха. Они включают, например, гиперчувствительный omni-микрофон на 360 градусов, мощные динамики, полнодуплексные возможности и подавление шумов.

С технической точки зрения HD аудио в телефонии, также известный как широкополосный аудио, использует, по крайней мере удвоенный диапазон частот по сравнению с узкополосной телефонией, от 50 Гц до 7 кГц или выше вместо от 300 Гц до 3,4 кГц.

Запатентованная Konftel аудио-технология OmniSound® гарантирует великолепное HD звучание во время проведения телеконференций.

Отличительные характеристики HD Аудио - это кристально-чистое и наиболее естественное звучание речи, позволяющее выделять интонацию и индивидуальные особенности голоса собеседника, делая общение по-настоящему живым и естественным.

Отметим уникальные качества и преимущества новых усовершенствованных продуктов Konftel:

Konftel IP DECT 10 – беспроводные конференции с превосходным звуком

Свобода беспроводного подключения и превосходное звучание OmniSound – вот, что Вы получите, используя новую IP DECT базовую станцию Konftel и беспроводной конференц-телефон Konftel 300Wx.

Теперь Вы сможете совершать вызовы HD-качества по IP-телефонии используя при этом беспроводную конференц-связь. Konftel IP DECT 10 является наиболее ожидаемым аксессуаром к популярной модели беспроводного конференц-телефона Konftel 300Wx.

IP DECT 10 подключается по протоколу SIP и позволяет поддерживать до 20 регистраций на базе и 5 одновременных вызовов. Благодаря функции легкой регистрации, сопряжение новых конференц-телефонов или трубок на базовой станции не отнимет много времени и сил.

Основные функции и возможности Konftel IP DECT 10:

* SIP-подключение к корпоративной IP PBX

* Поддержка до 20 регистраций радио-трубок

* Беспроводное HD-аудио при использовании CAT-iq и кодека G.722

* До 5 одновременных вызовов

* Функция быстрой регистрации

* Диапазон действия до 50м в помещении

Konftel 300Wx - беспроводной IP телефон для конференц-связи (SIP конференц-телефон)

Konftel 300Wx - это беспроводной SIP конференц-телефон, базирующийся на технологии DECT/ GAP. Вам больше не нужно думать о наличии телефонной розетки в переговорной комнате и тянуть провода через весь стол.

Konftel 300Wx поддерживает стандарты SIP, GAP с технологией CAT-IQ, обеспечивающей передачу широкополосного звука, свободного от помех, благодаря использованию эксклюзивной полосы частот.

Konftel 300Wx также может быть подключен к компьютеру через USB порт для совершения VoIP вызовов через Интернет.

Важнейшим отличием Konftel 300Wx является возможность расширения зоны охвата при подключении дополнительных микрофонов.

Телефон Konftel 300Wx может быть подключен как к собственной базе, так и к существующей DECT системе предприятия.

Используйте Konftel 300Wx вместе с новой базовой станцией Konftel IP DECT 10, чтобы соединить до 5 HD конференц телефонов с Вашей IP-телефонией.

Гибкий Konftel 300Wx также идеально подходит для Skype for Business, Cisco Jabber и веб-встреч.

Беспроводной IP Konftel (Konftel 300Wx + IP DECT 10) позволит Вам наслаждаться свободой беспроводной связи с превосходным OmniSound качеством звука в любой SIP среде.

Новинка от Konftel, спикерфон модели 55Wx, поддерживающий работу в среде Унифицированных Коммуникаций без каких-либо ограничений, стал по-настоящему универсальным.

Это означает, что независимо от выбранного UC-приложения: Skype for Business, Cisco Jabber или Avaya UC возможности по обработке вызова будут доступны в полном объеме на тач-скрине Konftel 55Wx.

Konftel знает, что качество звука является наиболее важным фактором при ведении телеконференций, как по стандартным подключениям, так и в Интернет. Если звук пропадает или он некачественный, то исчезает возможность качественно использовать видео, а также функции совместного использования экрана и остальные возможности совместной работы.

Несомненно, что поддержка HD-аудио является наиболее важным нововведением в модели Konftel 55Wx.

Отличительные характеристики HD-аудио - это кристально чистое звучание речи, позволяющее выделять интонацию и индивидуальные особенности голоса собеседника, делая общение по настоящему живым и естественным. Эта особенность поддерживается также и при Bluetooth подключении.

Konftel 300Mx – единственный в мире мобильный конференц-телефон с HD-аудио

Единственный в мире конференц-телефон для мобильных сетей стал еще лучше! Обновленная модель Konftel 300Mx, пришедшая на смену Konftel 300M, предоставляет HD-аудио для проведения конференц-вызовов по мобильным сетям с поддержкой стандарта HD Voice. Кристально-чистый звук позволяет передавать все нюансы речи собеседника во время проведения телеконференции.

Стремительно растет число пользователей мобильных сетей, предлагающих качественно-новый стандарт HD Voice. В соответствии с данными ассоциации Global mobile Suppliers Association (GSA), данный сервис был предложен 145 мобильными операторами в 85 странах и уже доступен для 300 миллионов пользователей.

Используя конференц-телефон Konftel 300Mx, Вы можете назначить виртуальную встречу в любом месте и в любое время. Причем качество звука мобильного HD вызова будет значительно лучше по сравнению со стандартной телефонией.

Новинка Konftel 300Mx - отличное решение для компаний, выбравших для себя мобильный офис или нуждающихся в дополнении физических линий связи беспроводными. Просто установите SIM карту и начните конференцию без дополнительных усилий и проводов.

Благодаря USB-подключению к ПК или ноутбуку, Konftel 300Wx подходит для проведения IP конференц-звонков, используя софтфоны или UC-клиенты такие как Skype, Cisco Jabber, Avaya UC.

Konftel 300Mx идеально подходит для веб-встреч.

Купить:

* Конференц-Телефон

* Аудиоконференции

и другие продукты Konftel для Аудиоконференцсвязи и IP Телефонии Вы можете в компании Инсотел, официального партнера Konftel

Доставка в любой регион России

Консультации и помощь наших специалистов в выборе решения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Информтехнологии, связь, Интернет, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Красноярский край, Москва, Мурманская область, Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Новинки Konftel для беспроводных конференций с идеальным HD звуком

Новинки Konftel для беспроводных конференций с идеальным HD звуком

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...