Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:18, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
29.01.2016 09:37
Новости.
Просмотров всего: 4110; сегодня: 3.

ATEN представит пять демонстраций передовых A/V решений на ISE 2016 9-12 февраля

ATEN представит пять демонстраций передовых A/V решений на ISE 2016 9-12 февраля

В авангарде новинок ISE 2016 от ATEN 12-Port DP Video Wall Media Player VS1912 - превосходящее ожидания три-в-одном решение объединяющее Video Splitter, Media Player и Video Wall. Среди ключевых A/V продуктов также ATEN Control System, Матричные коммутаторы ATEN: Бесшовный VM6404H 4K и Модульный VM1600 16x16, централизованное управление ЦОД и HDBaseT решения.

* ATEN 12-Port DP Video Wall Media Player - 12-ти портовый DP Медиа Плеер Видео Стен ATEN позволяет проектировать креативные показы с комбинированием мультимедийного контента и универсальных макетов видеостен, от стандартных до асимметричных.

Мультимедийный проигрыватель может показывать видео, многочисленные фотографии, и офисные файлы одновременно.

VS1912 имеет простой в использовании веб-интерфейс для настройки видеостен и профилей, которые могут быть установлены заранее.

VS1912 с его превосходным разрешением 1080p предоставляет идеальное решение для работы мультидисплейных приложений, таких как цифровая реклама, Видео Стены, проекционные экраны и цифровые инсталляции через DisplayPort или DVI.

* ATEN Control System - Система управления ATEN с ее интуитивно понятным графическим интерфейсом, простым процессом установки, настройки и iPad управлением позволяет работникам без специального технического образования легко управлять любым устройством в комнате. С Control System каждый может легко настроить идеальное сотрудничество, обучающие программы или видеоконференции.

* ATEN VM6404H 4K Seamless Matrix Switch - Бесшовные матричный коммутатор 4x4 HDMI поддерживает HDMI 2.0 и HDCP 2.2 и является единственным в мире бесшовным переключателем, который обеспечивает масштабирование с разрешением до 4K@60Hz с 4:2:0 выборкой цветности.

VM6404H оснащен технологией Seamless Switch™ ATEN, встроенным масштабатором и отмеченным наградой Red Dot графическим веб-интерфейсом, который позволяет создавать 8 подключенных профилей для настройки макетов видеостен.

VM6404H подходит для широкого диапазона сред, включая презентации, конкурсы, спортивные соревнования и центры управления.

* ATEN VM1600 Modular Matrix Switch - модульный матричный коммутатор VM1600 предлагает управление в режиме реального времени и расширенные возможности управления до 16 источников и 16 дисплеев одновременно, через восемь взаимозаменяемых плат ввода-вывода на одном шасси.

С гибкостью заменяемых в горячем режиме HDBaseT, HDMI, DVI и VGA плат ввода-вывода, операторы могут легко управлять матрицей от 4x4 до 16x16 устройств ввода/вывода через кнопки передней панели и графический интерфейс на основе браузера для упрощенной установки и контроля.

VM1600 идеально подходит для критичных по времени событий, таких как прямая трансляция событий, системы безопасности и управления на транспорте.

* Centralized Data Center Management - Централизованное управление ЦОД - ряд KVM продуктов ATEN с уникальным смешением современных функций и технологий, которые предлагают оптимальное решение для управления ЦОД с удаленных KVM.

На ISE 2016 в Амстердаме ATEN будет представлять живые демонстрации решений для PDU и KVM Переключателей ATEN.

* HDBaseT Products - Как член HDBaseT Alliance, ATEN продемонстрирует свои HDBaseT сертифицированные матричные коммутаторы, разветвители, удлинители и приемники как на стенде HDBaseT (№ 5-U92) так и на стенде ATEN (№ 11-N50). Технология HDBaseT обеспечивает простой и экономически эффективный стандарт для передачи A/V сигналов до 100 метров по одному кабелю локальной сети (LAN).

О компании ATEN

Более 35 лет ATEN International Co., Ltd. является ведущим поставщиком решений подключения и управления IT. ATEN разрабатывает и производит передовые аппаратные и программные решения интегрированного управления для IT инфраструктур, профессионального Audio/Video и интеллектуального управления питанием. Решения ATEN подключают и управляют электроникой в домах, офисах, коммерческой, промышленной, и корпоративной среде по всему миру.

Купить:

Матричные Коммутаторы ATEN

KVM Переключатели ATEN

KVM Удлинители ATEN

KVM Консоли ATEN

Аудио/Видео

и любое оборудование ATEN со склада и под заказ Вы можете в компании Инсотел - Официального Партнера ATEN

У нас лучшие в Москве цены на ATEN

Скидки на проектные поставки

Доставка в любой регион России

Направляйте запросы на sales@insotel.ru или обращайтесь по телефону (495) 646-12-86 в отдел продаж компании Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Креативные индустрии, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Нидерланды, Россия
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

ATEN представит пять демонстраций передовых A/V решений на ISE 2016 9-12 февраля

Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...