Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:25, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
31.01.2016 13:26
Новости.
Просмотров всего: 5816; сегодня: 2.

АКМР открывает регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям «Top-Comm 2016»

АКМР открывает регистрацию на рейтинг директоров по коммуникациям «Top-Comm 2016»

В этом году структура заполнения анкет на участие в рейтинге «Top-Comm 2016» изменилась и состоит из двух этапов. Первый этап проходит с 23 декабря 2015 г. по 9 февраля 2016 г., после чего начинается второй этап заполнения, который продлится до 31 мая 2016 г. Подведение итогов рейтинга «Top-Comm 2016» назначено на 9 июня.

До 9 февраля 2016 г. кандидаты должны заполнить первую часть анкеты, в которую входит информация о себе (разделы «Соискатель» и «Организация»). Заполнение данных разделов будет считаться заявкой на участие в рейтинге PR-профессионалов 2016. Основная часть анкеты будет открыта для заполнения после идентификации каждого участника на соответствие заявленному статусу.

Рейтинг «Top-Comm» разработан для объективной оценки профессионального веса каждого кандидата, поэтому имеет довольно сложную систему подсчета баллов. Эта система призвана оценить уровень профессиональных компетенций кандидата вне зависимости от размера его компании-работодателя либо от бюджетов, которые тратятся на коммуникации и продвижение. Объявление результатов рейтинга «Top-Comm 2016» состоится летом 9 июня.

В рейтинге «Top-Comm 2015» приняли участие более 200 PR-руководителей компаний и некоммерческих учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории России.

«Должна заметить, что каждый участник рейтинга, заявляющий о своих компетенциях публично, является лидером отрасли корпоративных коммуникаций. Для участия и победы в рейтинге «Top-Comm 2016» нужна не только высокая позиция в компании, но и профессиональная и личностная зрелость. Для заполнения анкеты необходимо последовательно и честно отвечать на вопросы. Это сложно сделать до конца без уважения к коллегам, без опыта и знаний, без желания внести свой вклад в развитие индустрии», - отметила Екатерина Коляда, член Правления АКМР.

Рейтинг является также отличным источником для отраслевой аналитики. Так, на основе материалов первого рейтинга 2014 года АКМР выпустила первую в России книгу-исследование «Корпоративные коммуникации в России». В книге представлен большой объем данных по различным направлениям деятельности отрасли, а также – кейсы лучших практик в сфере корпоративных коммуникаций от компаний, чьи директора по коммуникациям вошли в ТОП-10 рейтинга.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям компаний, которые работают на территории России. Ассоциация была создана 6 октября 2004 года. АКМР является единственной в России отраслевой ассоциацией, которая объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным медиа и является учредителем уникальных медийных конкурсов и премий. АКМР помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Информационный партнер: журнал «Кадровый менеджмент»

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКар, Акос, Анри, ИА «Гарант», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «Pro Бизнес», CateringConsulting, Event Live, FindHall.ru, GR News, IPR Belarus, Mediaguide.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Ивент-сообщество, Мероприятия, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России — 261 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...