Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:24, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3425999
04.02.2016 17:24
Новости.
Просмотров всего: 4900; сегодня: 2.

Компания Axoft стала официальным дистрибутором продукта XSpider

Компания Axoft стала официальным дистрибутором продукта XSpider

Компания Axoft, сервисный IT-дистрибутор на территории России и СНГ, расширяет взаимодействие с ведущим отечественным разработчиком в сфере информационной безопасности — Positive Technologies. В феврале 2016 года Axoft стала официальным дистрибутором продукта XSpider на территории России и СНГ.

Сотрудничество по продукту XSpider стало возможным после того, как вендор объявил об изменениях в партнёрской программе: c 1 февраля 2016 года продажи XSpider будут осуществляться через дистрибуторский канал. В рамках партнёрства Axoft будет выполнять традиционную для value-added дистрибутора функцию – помогать вендору и партнёру продвигать решение на рынке.

В рамках продвижения XSpider Axoft будет придерживаться сервисного подхода. Помимо целого ряда партнерских сервисов, таких как продуктовый и технический консалтинг, финансовая поддержка и партнерский маркетинг, компания предлагает единую логистическую систему на территории России и СНГ. Такая комплексная работа сможет обеспечить высокий уровень продаж XSpider.

Программа XSpider предназначена для анализа и контроля защищенности корпоративных ресурсов и занимает лидирующие позиции среди средств сетевого аудита информационной безопасности в России. Продукт отличается высокой производительностью, разумной ценой и стоимостью владения, имеет сертификаты ФСТЭК и Минобороны РФ.

«Важно, чтобы дистрибуцией высокотехнологичных решений такого уровня занимались квалифицированные компании, которые имеют серьезный опыт работы и хорошую репутацию. Мы рады, что компания Positive Technologies доверила нам эту почетную миссию и как дистрибутор с многолетним стажем готовы взять на себя эту ответственность», — отметил Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж Axoft.

О компании Axoft

Axoft – сервисный IT-дистрибутор на территории России и стран СНГ. В портфеле ИТ-решений Axoft представлено более 1000 производителей, в числе ключевых сервисов – продуктовый консалтинг, технический консалтинг, финансовая поддержка, сервис электронной дистрибуции и партнёрский маркетинг. В 2016 году запущено новое направление бизнеса AxoftCoud.

Axoft является обладателем дистрибуторского статуса по продуктам более чем 50 производителей, в том числе имеет статус официального дистрибутора ABBYY, Acronis, «Аладдин Р.Д.», АСКОН, HP, IceWarp, Infowatch, «Лаборатории Касперского», Kerio, Red Hat, TmaxSoft, «Код Безопасности», НПО «Эшелон» и многих других.

Филиалы и торговые представительства Axoft представлены в 27 городах России и странах СНГ. Общая численность сотрудников Axoft составляет около 200 человек.

Преимущества работы с Axoft уже оценили более 6000 компаний-участников IT-рынка: реселлеры программного обеспечения, системные интеграторы, разработчики программных решений, интернет-магазины и консалтинговые компании.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Воронежская область, Ленинградская область, Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аксофт — 66 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...