Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:55, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
05.02.2016 10:46
Новости.
Просмотров всего: 5057; сегодня: 2.

Компания «Оригинал» сделала рекламу полезной обществу и окружающей среде

Компания «Оригинал» сделала рекламу полезной обществу и окружающей среде

Брендированные кормушки, презентованные 25 декабря в столице, скоро будут установлены в местных парках. Рекламная площадка, дружелюбная к окружающей природе и городу, — это новый продукт рекламно-производственной компании «Оригинал», созданный по согласованию с природоохранными структурами города.

Кормушки для птиц и животных с рекламным полем делают из рекламной площадки не только эстетически привлекательный, но и социально-полезный и природоохранный объект. Первые такие промоскворечники были презентованы 25 декабря 2015-го года на территории компании «Оригинал», презентация продолжилась в производственных цехах по адресу город Москва, 2-я Мелитопольская улица, дом 12 строение 17.

Кормушки производятся компанией «Оригинал», одной из ведущих в отрасли создания рекламных конструкций в столице. Финансировать разработку и изготовление брендированных кормушек будет рекламодатель, чье «имя» и отобразится на качественном и стильном рекламном объекте, который не только послужит украшением московских парков, но и поможет выживать в зимнее время животным и птицам. На презентации были представлены промообразцы такой продукции.

Таким образом компания по изготовлению нестандартной рекламы и рекламных конструкций в Москве и Московской области «Оригинал» демонстрирует реализацию принципиально нового подхода к самой идее рекламной конструкции, которая должна не только рекламировать, но и служить на благо обществу и природе. Сегодня это мировой тренд, который передовая компания с энтузиазмом взялась воплотить и в нашей столице.

Сама идея создания кормушек с рекламой и ее реализация вызвали достаточный общественный резонанс. Так, Станистав Яскевич, широко известный в деловых кругах столицы, активный участник природоохранных акций, отметил на презентации, что продвижение подобного нового продукта и идеи в целом «будет громадным шагом навстречу нашим меньшим друзьям".

Представители производителя на презентации рассказали, что идея создания рекламных кормушек и скворечников принадлежит региональному директору компании «Оригинал» Лаше Рамишвили. Однако для ее полноценной реализации компания работала в тандеме с городскими властями, начальниками парков, а также представителями бизнеса, заинтересованными в подобных рекламных конструкциях, в течение нескольких лет. В итоге, в конце 2015 года стартовало производство нового многопрофильного продукта.

Работа не прекращается до сих пор: на презентации в цехах по изготовлению оригинальной рекламы в Москве компании «Оригинал» активно обсуждались идеи создания кормушек оригинальных форм, а по итогу этого обсуждения была создан промоскворечник-миникопия АЗС одной из ведущих компаний России.

Рекламно-производственная компания «Оригинал» призывает не забывать о животных и птицах, которым трудно в холодный период добывать корм, а также стремиться сделать свой город красивее и более обустроенным, что, несомненно, представляет интерес для:

общественных организаций, проводящих акции с целью заинтересовать общественность охраной окружающей среды, заботой о животных, оформлением парковых зон.

властей столицы, которые с помощью использования брендированной продукции могут снизить траты на оформление скверов и парков подобными объектами.

природоохранных организаций, непосредственно заботящихся о фауне региона

и, конечно, для самих рекламодателей, которые, кроме прямой выгоды от рекламы, получают возможность упрочить позитивный имидж социально ориентированной компании.

«Оригинал», в свою очередь, гарантирует высокое качество и оперативность изготовления продукта, а также креативный подход к реализации рекламных кампаний, особенно с таким общественно-полезным и природоохранным содержанием.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии, Реклама и PR, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Оригинал — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...