Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:42, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
19.02.2016 16:08
Консультации.
Просмотров всего: 3388; сегодня: 1.

Бандажные обертывания Aravia Organic – профессиональный подход к стройности

Бандажные обертывания Aravia Organic – профессиональный подход к стройности

Новинка для косметологов, массажистов и эстетистов по телу – бандажи и концентраты для обертываний Aravia Organic. Комплекс специально разработан для решения таких эстетических проблем кожи тела, как лишний вес и жировые отложения, целлюлит, дряблость и отечность. Эффект заметен уже после одного сеанса, а курс процедур обеспечит устойчивый видимый результат.

Ведущий российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей – компания «Аравия» – пополнила линию для коррекции фигуры Aravia Organic концентратами для обертываний и выпустила под своим брендом тканые бандажи для салонного применения.

Принцип бандажных обертываний заключается в сочетании лимфодренажных методик и работы крио- и термокомпонентов, входящими в состав препаратов (концентратов). Пропитанные ими эластичные бинты наносятся специалистом на проблемные зоны по особым направлениям на 4 этапе программ корректирующего ухода. Благодаря компрессионному воздействию массаж выполнять не обязательно. Бандажные обертывания ARAVIA Organic прекрасно сочетаются с аппаратными методиками: прессотерапией, эндермологией (механовакуумной терапией) и миостимуляцией.

Шесть видов концентратов для обертываний Aravia Organic предназначены только для профессионального использования специалистами по телу. Применяются для пропитки бандажей в разведенном с водой виде в пропорции 1:1. Выпускаемый объем: 500 мл (флакон).

Концентрат для бандажного термообертывания «Body Sculptor». Сбалансированный комплекс натуральных активных компонентов улучшает микроциркуляцию, выводят лишнюю жидкость и токсины из организма, улучшают обмен веществ и запускают процесс расщепления жиров, способствуя избавлению от целлюлита и общему похудению. Обладает термоэффектом. Не используется на животе, а также во время беременности и лактации.

Концентрат для бандажного криообёртывания «Lipo Sculptor». Высокоактивный натуральный комплекс органических экстрактов трав и эфирных масел тонизирует, укрепляет кожу и повышает её эластичность, предотвращает появление растяжек, способствуют коррекции фигуры по проблемным зонам и избавлению от целлюлита. Благодаря эффекту охлаждения уменьшает отечность, предотвращает появление сосудистых патологий и тренирует сосуды. Не применяется во время беременности и лактации.

Концентрат для бандажного лифтинг-обёртывания «Anti-Age Sculptor». Лёгкий согревающий эффект способствует расслаблению мышц, релаксации, при этом обеспечивает прогревание тканей и стимулирует выработку собственного коллагена в коже и регенерацию клеток. Натуральный комплекс дикой розы и экстрактов трав усиливает микроциркуляцию, способствует уменьшению жировой ткани и объемов тела. Экстракт чая матэ насыщает кожу витаминами и дубильными веществами. Изысканная аромакомпозиция обладает релаксирующим действием, улучшает эмоциональный фон. Не используется на животе, а также во время беременности и лактации.

Концентрат для бандажного тонизирующего обёртывания «Renew System». Процедура оказывает освежающее, противовоспалительное действие на кожу, улучшает тонус кожного покрова, уменьшает проявления целлюлита. Натуральный комплекс экстрактов трав, масла апельсина и витамина С усиливает микроциркуляцию, способствует укреплению стенок капилляров кожи и стимулирует процесс липолиза. Рекомендуется для всех типов кожи. Не имеет противопоказаний.

Концентрат для бандажного детокс-обёртывания «Detox System». Оказывает освежающее, противовоспалительное действие на кожу, стимулирует липолиз и лимфодренаж. Натуральный комплекс масла лаванды и трав очищает кожу и усиливает процесс регенерации. Экстракт зелёного кофе облает мощным жиросжигающим эффектом. Рекомендуется для всех типов кожи. Не имеет противопоказаний.

Концентрат для бандажного восстанавливающего обёртывания «Special System». Предназначен для восстановления упругости кожи, повышения тонуса и эластичности, оказывает выраженный лимфодренажный эффект. Натуральный комплекс экстрактов трав, гидролизата коллагена и масла эвкалипта способствует питанию кожи, укреплению кожного каркаса. Устраняет дряблость кожи в проблемных зонах (бёдра, плечи, грудь), рекомендуется для всего тела. Не имеет противопоказаний.

Бандаж тканый для косметических обертываний (р-р 100 мм х 10 м). Применяется для пропитки лосьоном и проведения косметических обертываний. Изготовлен из мягкой эластичной ткани (полиамид 48%, вискоза 52%.). Одноразовый, нестерильный, выпускается в индивидуальной упаковке.

Концентраты для обертываний и бандажи Aravia Organic доступны в свободной продаже у официальных дистрибьюторов компании «Аравия», а также в профессиональных и интернет-магазинах городов России и стран СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Индустрия красоты, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...