Сегодня среда, 24.04.2024, 19:38, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
21.02.2016 13:08
Новости.
Просмотров всего: 4512; сегодня: 1.

Член штаба ОНФ Магомедсултан Алиев стал первым зарегистрированным кандидатом Дагестана в Госдуму РФ

Член штаба ОНФ Магомедсултан Алиев стал первым зарегистрированным кандидатом Дагестана в Госдуму РФ

Праймериз. Вчера, 20 февраля 2016 года в Махачкале, пройдя все официально необходимые процедуры регистрации, зарегистрирован первый кандидат на участие в праймериз (предварительное голосование) для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, от Дагестанского отделения партии «Единая Россия». Им стал представитель Общероссийского народного фронта, член регионального штаба ОНФ, руководитель рабочей группы «Честная и эффективная экономика»ОНФ в Республике Дагестан Магомедсултан Алиев.

Пакет документов от Первого кандидата для регистрации в предварительном голосовании партии «Единая Россия», по сложившейся традиции, принимал лично руководитель Регионального исполнительного комитета ДРО Партии «Единая Россия» Ислам Алиев вместе с членами Дагестанского регионального Организационного комитета.

Справка: Алиев Магомедсултан Темирханович (09.08.1969 г.р.), Заместитель генерального директора ОАО " Зарубежводстрой", вице-президент боевого самбо России, член регионального штаба Общероссийского народного фронта, руководитель рабочей группы "Честная и эффективная экономика" ОНФ в Республике Дагестан.

Согласно регламенту проведения предварительного голосования, прием документов проходит с 15 февраля по 10 апреля. Дебаты начнутся 2 апреля и закончатся 15 мая, и будут проходить по субботам и воскресеньям с обязательными выступлениями участников предварительного голосования не менее чем в двух дебатах. Предварительное голосование «Единой России» состоится в один день по всей стране - 22 мая.

Как отметил Магомедсултан Алиев на сегодняшнем этапе важно, чтобы праймериз прошли в строгом соответствии с требованиями Устава, Высшего и Генерального Совета политической партии.

Он напомнил, что лидер «Единой России» Дмитрий Медведев заявил, что «договорных списков кандидатов не будет», и победители предварительного внутрипартийного голосования однозначно будут выдвинуты кандидатами в депутаты, и что за этим проследят руководящие органы «ЕР» на федеральном уровне.

Магомедсултан Алиев также отметил, что партийный съезд имеет право расставлять кандидатов на разные позиции внутри списков, в связи с чем призвал дагестанцев принять активное участие и своим личным голосом определить победителя в предварительном голосовании, которое состоится 22 мая 2016 года.

Член дагестанского штаба Общероссийского народного фронта Магомедсултан Алиев, выразил уверенность в том, что дагестанцы по-настоящему проявят свою политическую активность в предстоящем праймериз.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Парламентаризм, Социальное общество
Сайты субъектов РФ: Дагестан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Дагестан Республика - Махачкала
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Общероссийский народный фронт в Республике Дагестан — 96 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...