Сегодня среда, 24.04.2024, 10:51, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
30.03.2016 00:06
Новости.
Просмотров всего: 5343; сегодня: 2.

Евгений Фролов дал советы в прямом эфире БизнесФМ Ростова-на-Дону как управлять компанией в кризис

Евгений Фролов дал советы в прямом эфире БизнесФМ Ростова-на-Дону как управлять компанией в кризис

23 марта в 13:30 Евгений Фролов - совладелец и Генеральный Директор компании «Высоцкий Консалтинг Москва» - дал интервью в прямом эфире радиостанции БизнесФМ Ростова-на-Дону на тему: “Бизнес в условиях кризиса”.

Евгений приезжал в Ростов-на-Дону на закрытую встречу с владельцами малого и среднего бизнеса и принял приглашение рассказать в прямом эфире всем предпринимателям Ростовской области как управлять компанией в изменившихся условиях.

Точка зрения Евгения такова: ситуация, которую мы сейчас наблюдаем - это не кризис - это новая экономическая реальность. И в ней все зависит от нас самих - наших решений и наших действий. Принимая эту реальность, бизнесмен открывает для себя новые перспективы и возможности для роста. Платежеспособность покупателей действительно упала по стране, но есть компании, продолжающие свой рост за счет грамотного управления. Много таких примеров Евгений Фролов наблюдает среди участников проекта “Школа Владельцев Бизнеса” от Высоцкий Консалтинг.

Бизнесменов всегда интересует вопрос: “Как управлять бизнесом, чтобы не потерять его?", особенно актуальный в кризисное время. Ключевыми моментами, на которые следует обратить внимание всем руководителям компаний, Евгений назвал: продвижение (реклама, маркетинг), контроль финансов и менеджмент с акцентом на команду. “Постройте сплоченную команду вокруг себя - в ней заключается безопасность для Вас и роста Вашей компании. Даже в самое трудное время с надежной командой вы все преодолеете”.

Слушатели задавали вопросы Евгению Фролову в прямом эфире. Отвечая на них, Евгений рассказал об организации работы в собственных компаниях, поделился секретами мотивации сотрудников.

В конце интервью Евгений дал совет всем предпринимателям как стать успешным: “Всегда совершенствуйтесь сами”. Грамотное управление, менеджмент всегда является ключевым фактором выживания компании в кризис.

Высоцкий Консалтинг (Visotsky Consulting) - международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить работающую систему управления в действующий бизнес.

Школа Владельцев Бизнеса - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, в течении которых участники изучают такие инструменты управления как статистика, финансовое планирование, система мотивации сотрудников, организационная структура, а затем внедряют их в своей компании под контролем бизнес-консультантов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва, Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...