Сегодня четверг, 18.04.2024, 09:12, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
30.03.2016 13:54
Новости.
Просмотров всего: 2905; сегодня: 1.

Решение Infor EAM предлагает новые возможности для управления активами предприятия

Решение Infor EAM предлагает новые возможности для управления активами предприятия

Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, объявила о выходе новой версии решения для управления активами предприятия — Infor EAM 11.2. Версия 11.2 расширяет возможности основных систем: управления ключами, рабочими местами, кейсами и инцидентами, резервирования фондов, а также портала подрядных услуг. Облачное решение Infor EAM 11.2 ориентировано на сферу административно-хозяйственного управления, гостиничный бизнес, управление перевозками, эксплуатацией и обслуживанием транспортных средств, производственные компании.

Основные изменения:

Система управления кейсами. Теперь пользователи могут фиксировать в системе аварийные происшествия и случаи выбросов, заметки операторов, сообщения в течение смены и записи, не требующие наряда на работу. Так формируется журнал аудита кейса или инцидента, где можно создавать рабочие задачи и отслеживать наряды, связанные с текущими кейсами.

Система управления ключами. Отслеживает ключи, позволяет связывать их с определенными замками, объектами, сотрудниками и связками ключей. В системе хранится вся информация, необходимая для восстановления утерянных ключей.

Резервирование фондов. Обновленная система позволяет резервировать любой объект, для которого предусмотрен график использования: транспорт, подъемные краны, конференц-залы и оборудование. В последней версии появилась возможность резервировать и контрактное оборудование. Отныне любое резервирование можно напрямую связывать с нарядами на работу или проектами.

Портал подрядных услуг. Портал — это безопасная точка доступа для взаимодействия заказчика и подрядчиков. Подрядчик может размещать на портале сметную документацию, рабочие записи и документы, данные об изменении стоимости и состоянии работ. В обновлении добавлена функция автоматической выдачи подрядов в зависимости от географического положения подрядчика и типа задач.

Система управления рабочими местами. Позволяет определять состав, назначать и отслеживать состояние рабочих мест, предметов мебели и оборудования. Облегчает планирование и проведение переездов. Система управления рабочими местами интегрирована с колл-центром, системой управления ключами, замками и оборудованием, а также с системой управления сотрудниками.

Единый колл-центр. В новой версии колл-центра можно задать матрицу предоставления услуг для оперативного распределения нарядов по подрядчикам с учетом их местоположения и вида работ. Новые функции сокращают время выполнения работ, исключая телефонные звонки и уменьшая объемы бумажной работы.

«В Infor EAM версии 11.2 есть все необходимое для управления активами предприятий в различных отраслях. Наше решение помогает быстрее и эффективнее проводить работы по техническому обслуживанию, — говорит Майк Стоун, менеджер продукта Infor EAM. — В новой версии улучшены функции отслеживания и регистрации данных об инцидентах, можно моментально создавать рабочие задачи и контролировать исполнение нарядов».

«Решение Infor EAM позволяет компаниям максимально эффективно использовать свои производственные возможности и ресурсы. Помимо совершенствования основного функционала решения, управления активами, мы регулярно внедряем новые возможности, которые ‘закрывают’ собой различные основные и вспомогательные бизнес-процессы компаний, упрощая их исполнение», — отмечает Дмитрий Мартынов, официальный представитель Infor в России и СНГ.

О компании Infor

Компания Infor создает совершенные бизнес-приложения для конечных пользователей с использованием новейших научных разработок и облачных технологий. В компании работает свыше 13 тысяч сотрудников, а решения Infor пользуются успехом у клиентов более чем в 200 странах мира. Продукты Infor автоматизируют критически важные бизнес-процессы в здравоохранении, промышленности, индустрии моды, оптовых закупках, гостиничном бизнесе, ретейле и организациях государственного сектора. Благодаря глубокому понимаю потребностей различных отраслей, Infor создает программное обеспечение, которое не требует дорогостоящей доработки и кастомизации под нужды клиента. Штаб-квартира Infor расположена в Нью-Йорке. Здесь же, на Манхэттене, находится внутреннее креативное агентство компании Hook&Loop, отвечающее за разработку интуитивно понятных и привлекательных интерфейсов для продуктов Infor.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Технологии
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты городов стран: Соединенные Штаты Америки - Нью-Йорк
Сайты регионов мира: Америка Северная

Ньюсмейкер: Infor — 89 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...