Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:28, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
11.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6552; сегодня: 1.

В Иране открывается Центр технической поддержки Softline

В Иране открывается Центр технической поддержки Softline

Компания Softline объявляет об открытии Центра технической поддержки в Иране и старте серии семинаров по программному обеспечению от ведущих мировых производителей. Центр технической поддержки будет оказывать услуги технической поддержки, а также предоставлять полный комплекс услуг по внедрению, модернизации и поддержке ИТ-инфраструктуры заказчиков на территории Ирана.

Первый семинар в запланированной серии мероприятий посвящен продуктам по информационной безопасности компаний «Лаборатория Касперского», McAfee, InfoWatch, DeviceLock, ESET, GFI, «Доктор Веб», BitDefender, Symantec, Trend Micro. В планах центра тех. поддержки – провести ряд мероприятий, направленных на продвижение Linux-технологий, а также продемонстрировать успешные примеры создания ИТ-инфраструктуры на предприятиях различного масштаба и рода деятельности.

Центр технической поддержки Softline – это высококвалифицированная сертифицированная команда IT-специалистов, которая оперативно и эффективно решает задачи, связанные с проектированием, модернизацией и обслуживанием информационной системы клиентов. Основное направление деятельности Центра – предоставление услуг по технической поддержке, разработке, внедрению и модернизации информационной структуры заказчика, а также внедрению различных систем информационной безопасности.

Приобретая программное обеспечение в компании Softline, клиенты получают возможность консультироваться у специалистов в рамках базовой технической поддержки, куда входят вопросы функционала, лицензий, ключей, а также решение проблем с первичной инсталляцией и активацией программного обеспечения.

Следующий уровень поддержки – стандартная техническая поддержка, которая предусматривает широкий спектр оказываемых услуг, включающих вопросы администрирования ПО, консультации по решению технических проблем с учетом моделирования IТ-инфраструктуры на виртуальном стенде, предоставления критических обновлений, хот-фиксов, углубленные консультации по вопросам настройки, администрирования ПО, системных сервисов и прикладных систем заказчика.

Расширенная поддержка подразумевает активное участие Центра технической поддержки Softline в эксплуатации IT-инфраструктуры клиента, в т.ч. выполнение аудита и документирования информационной структуры заказчика, выполнение профилактического контроля состояния ключевых сервисов информационной системы заказчика, выработку рекомендаций по повышению производительности, устойчивости и защищенности, выделенную линию для эскалации технических запросов производителю программного обеспечения и др.

«На первоначальном этапе мы планируем сделать упор на программном обеспечении производителей по информационной безопасности, таких как Kaspersky, McAfee, InfoWatch, DeviceLock, ESET, GFI, Dr.Web, BitDefender, Symantec, Trend Micro. Это направление на иранском рынке по факту является одним из самых востребованных. В ближайших планах – предоставление услуг по поддержке и внедрению решений на базе технологий Linux, улучшение существующей инфраструктуры на базе Microsoft. Надеемся, наши клиенты по достоинству оценят такой сервис, как базовая техническая поддержка, ведь, приобретая программное обеспечение в компании Softline, базовой технической поддержкой можно воспользоваться абсолютно бесплатно», – отметил Михаил Селиванов, технический руководитель Центра технической поддержки компании Softline.

«Вот уже почти год представительство Softline успешно работает в Иране. Большой потенциал рынка и неподдельный интерес клиентов к лицензионному программному обеспечению, а также желание местных компаний быть в курсе тенденций современных ИТ-решений обуславливает открытие Центра технической поддержки Softline в данном регионе. К тому же, местная специфика рынка такова, что приобретение программного обеспечения равно оказанию технической поддержки продукту на протяжении всего периода его использования. Поэтому, считаю, что деятельность Центра технической поддержки в Иране обречена на успех!», – подчеркнул Алексей Кочетов, директор по развитию бизнеса в Иране компании Softline.

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Softline является авторизованным партнером известных мировых производителей и обладает статусами Microsoft Gold Certified Partner, Microsoft Large Account Reseller, Symantec Platinum Partner; Citrix Platinum Solution Advisor; VMware Premier Partner; Elite McAfee Value Added Reseller, Computer Associates Premier Partner; Oracle Certified Advantage Partner и др.

Softline имеет представительства в основных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Сыктывкар, Оренбург, Воронеж, Томск, Ульяновск, Набережные Челны, Ярославль, Сургут, Пенза, Ставрополь), Украины (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстана (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистана (Ташкент), Кыргызстана (Бишкек), Таджикистана (Душанбе), Азербайджана (Баку), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Туркменистана (Ашхабад), Армении (Ереван), Турции (Стамбул), Венесуэлы (Каракас), Вьетнама (Ханой), Ирана (Тегеран).

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

119991 Москва, ул. Губкина, д.8

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

e-mail: nataliaviu@softline.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Венесуэла, Иран, Россия, Туркменистан (Туркмения)
Сайты столиц стран: Туркменистан (Туркмения) - Ашхабад
Сайты регионов мира: Америка Южная, Ближний Восток
Сайты объединений стран: ОПЕК - Организация стран - экспортёров нефти, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...