Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:23, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
18.04.2016 12:09
Новости.
Просмотров всего: 4573; сегодня: 1.

Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону

Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону

6 апреля в Ростове-на-Дону состоялось торжественное открытие нового офиса компании Высоцкий Консалтинг. Теперь у предпринимателей южной части России есть возможность пройти Школу Владельцев Бизнеса в Ростове.

Высоцкий Консалтинг - международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес. Имеет 7 филиалов по миру, в том числе в Нью-Йорке (США).

Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ) - консалтинговый проект по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, в течение которых участники изучают такие инструменты управления как: финансовое планирование, система мотивации сотрудников от результатов, организационная структура, а затем внедряют их в своей компании под контролем бизнес-консультантов.

Новый офис компании Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону располагается на 3-ем этаже бизнес-центра “Купеческий Двор”. В среду участники и выпускники проекта “Школа Владельцев Бизнеса”, клиенты и партнеры приехали поздравить руководителей и сотрудников Высоцкий Консалтинг с новым этапом развития компании.

Для гостей провели экскурсию по новому офису компании, показали, как работают инструменты системы управления на практике. Учредители Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону Евгений Фролов и Зульфия Салихова, которые уже 5 лет успешно развивают Высоцкий Консалтинг в Москве, а также Валерий Исланов, собственник компании Инсайт-Альянс (г. Ростов-на-Дону), торжественно перерезали ленту в знак официального открытия офиса.

Зульфия Салихова, учредитель Высоцкий Консалтинг Москва: “В силу того что мой партнер по бизнесу - Евгений Фролов - родом из Ростовской области, мы всегда много внимания направляли на Ростов-на-Дону, организовали в этом городе не один десяток бизнес-семинаров. У нас много выпускников Школы Владельцев Бизнеса из Ростовской области. Всегда была мечта открыть филиал в этом замечательном городе. Наконец ресурсов хватает, чтобы организовать предоставление нашей Школы в Ростове-на-Дону на таком же уровне, как в Москве. Добро пожаловать владельцам бизнеса Ростовской области и Краснодарского края.”

Валерий Исланов, учредитель и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Ростов-на-Дону: “Теперь бизнесмены Ростова-на-Дону и ближайших городов Южно-Федерального Округа получат настоящие инструменты управления своей компанией. Я рад, что причастен к выведению наших бизнес-клиентов на новый уровень. Наша задача - сделать владельцев более компетентными и свободными от рутины.”

Евгений Фролов и Зульфия Салихова рассказали историю развития компании Высоцкий Консалтинг, ее основные достижения, ответили на вопросы о проекте Школа Владельцев Бизнеса.

На круглом столе “Роль владельца и директора в развитии компании” выпускники Школы Владельцев Бизнеса поделились своими осознаниями и впечатлениями от прохождения проекта и прочтения книги Александра Высоцкого “Обязанности владельца компании”. Эта и другие книги А. Высоцкого продавались в день открытия в самом офисе.

В этот же день руководители Высоцкий Консалтинг и ростовские выпускники Школы Владельцев Бизнеса организовали “Клуб Профессиональных Владельцев”. Высоцкий Консалтинг планирует создать крупнейший клуб профессиональных владельцев на Юге России, который будет формировать культуру использования инструментов управления в бизнесе и делать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев - компетентными и успешными.В офисе Высоцкий Консалтинг на постоянной основе будут проходить встречи владельцев бизнеса для обмена опытом и создания успешных партнерских отношений.

Первый старт Школы Владельцев в Бизнесе в Ростове-на-Дону 25 июля. Уже начался набор участников новой ШВБ. Бизнесмены, желающие участвовать в проекте, подают заявки, так как для участия необходимы условия, гарантирующие, что компания обладает возможностями для внедрения системы управления. Для этого с владельцем проводится интервью, после которого выносится решение о приглашении собственника на консалтинговый проект.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций

Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону

Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону

Школа Владельцев Бизнеса теперь и в Ростове-на-Дону

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...