Сегодня среда, 24.04.2024, 00:57, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
21.04.2016 18:04
Новости.
Просмотров всего: 5070; сегодня: 1.

Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг

Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг

В Москве 15 и 16 апреля в компании Высоцкий Консалтинг прошел 2-дневный семинар-практикум “Точные шаги построения системного бизнеса на основе реального опыта более 425 компаний”.

Высоцкий Консалтинг - международная консалтинговая компания, помогающая владельцам среднего и малого бизнеса внедрить эффективную систему управления в действующий бизнес.

Провел семинар Евгений Фролов - совладелец и генеральный директор Высоцкий Консалтинг Москва, главный лектор и консультант проекта “Школа Владельцев Бизнеса”.

Школа Владельцев Бизнеса (ШВБ) - основной проект компании Высоцкий Консалтинг по внедрению системы управления в действующий бизнес. Продолжительность проекта 11 месяцев, на протяжении которых участники изучают инструменты управления и внедряют их в свои компании под контролем бизнес-консультантов.

На семинар-практикум приехали 20 предпринимателей из разных городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Набережные Челны, Воронеж, Кострома, Самара.

2-дневный практический семинар проводился в Высоцкий Консалтинг впервые. Участники в короткий срок получили большой объем информации о систематизации бизнеса. За два дня Евгений Фролов дал ключевые знания об инструментах управления компанией, которые владельцы подробно изучают и внедряют в действующий бизнес за 11 месяцев на проекте Школа Владельцев Бизнеса.

В рамках упражнений предприниматели опробовали данные инструменты на практике, чтобы лучше понимать, как они работают в действительности и каких результатов с их помощью можно достичь.

В ходе семинара Евгений Фролов рассказал об основных шагах построения системного бизнеса.

Первый по важности - создание “Организующей схемы”, фундамента любой организации, без которого систематизация бизнеса невозможна.

При наличии организующей схемы вводится инструмент “Статистики” - показатель результативности каждого сотрудника и отдела компании.

Для эффективного взаимодействия сотрудников и решения оперативных вопросов без привлечения руководителя выстраивается “Система коммуникации” в компании.

“Система планирования” в виде ежедневных и еженедельных “боевых” планов исключает лишние действия у сотрудников за счет спланированной работы.

“Система координации” работы на всех уровнях делает деятельность компании более согласованной, направленной на достижение общих целей.

Большой акцент Евгений сделал на введении “Финансового планирования” руководителями подразделений. Получив ответственность за распределение финансов, руководители становятся более инициативными и приверженными компании, берут на себя оперативное управление.

Последней вводится “Система стратегического управления”. Когда систематизация компании почти закончена, необходимо задать ей правильный вектор развития. Владелец бизнеса становится стратегом.

Евгений рассказал на 2-дневном семинаре, как все эти инструменты должны работать в компании, и наглядно продемонстрировал на примере компании Высоцкий Консалтинг во время экскурсии по московскому офису.

Все перечисленные инструменты управления Евгений Фролов в свое время внедрил в собственной компании “Инсайт-Альянс” во время прохождения проекта Школа Владельцев Бизнеса в 2012 году.

Семинар основан на реальном успешном опыте более 425 компаний-выпускников проекта ШВБ, внедривших данную систему управления в свой бизнес.

Отзывы участников семинара-практикума:

Агафонов Е.С. (ООО Креатор): “Много мелких важных моментов, которые можно вводить сразу. Это очень полезно. Очень понятно и простым языком рассказываются сложные вещи. Спасибо!”

Громов М.А. (ООО Креатор): “Вы большие молодцы! Видно, что Вы быстро идете к своей главной цели. Технология действительно рабочая, некоторые элементы этой технологии мы уже внедряем и получаем пользу. Желаю Вам успехов, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом! В России огромный дефицит системных компаний, выдающих безупречный продукт, а это ни много ни мало экономическое состояние страны.”

Каторец В.В. (ИП Смирнов): “В семинаре была четко показана схема и последовательность внедрения инструментов управления. Особенно полезны практические упражнения. Большое спасибо!”

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Visotsky Consulting — 46 публикаций

Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг

Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг

Практический семинар для владельцев бизнеса от Высоцкий Консалтинг

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...