Сегодня среда, 24.04.2024, 22:48, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
27.04.2016 22:45
Новости.
Просмотров всего: 4856; сегодня: 3.

«Национальное Рейтинговое Агентство» – стратегический партнер премии «Финансовая элита России»

«Национальное Рейтинговое Агентство» – стратегический партнер премии «Финансовая элита России»

XII церемония награждения лауреатов премии «Финансовая элита России» состоится в июне 2016 года в Москве при поддержке Генерального партнера крупнейшего форекс-брокера России Альпари.

При подготовке списка номинантов премии по всем подгруппам, в которых будет проводиться конкурс, с 2016 года оргкомитет премии будет использовать данные рейтингов и рэнкингов Национального Рейтингового Агентства.

В апреле этого года между Национальным Рейтинговым Агентством (НРА) и премией «Финансовая элита России» была достигнута принципиальная договоренность об углублении сотрудничества и переходе на формат стратегического партнерства. В рамках программы партнерства, согласованной между оргкомитетом премии и НРА, Агентство будет предоставлять оргкомитету подробный список номинантов по всем подгруппам вместе с обоснованием, а перечень его представителей, входящих в состав экспертного совета премии, увеличится.

По достигнутому соглашению «Национальное Рейтинговое Агентство» будет предоставлять Оргкомитету рэнкинги и рейтинги российских компаний из следующих секторов финансового рынка: Банковское дело, Страхование, НПФ, Коллективные инвестиции, Инвестиционные и брокерские компании, Микрофинансирование, Лизинг. В рамках подготовки шорт-листа номинантов Агентство предоставит Экспертному совету список из шести компаний, являющихся лидерами в каждой из номинаций по версии агентства.

«Усиление сотрудничества с Национальным Рейтинговым Агентством является для Оргкомитета премии важным шагом в процессе отбора номинантов и лауреатов премии. Мы высоко ценим наработанный за 14 лет опыт и экспертизу агентства и уверены, что наше сотрудничество еще больше усилит авторитет и репутацию премии в отрасли» - сказала Ольга Фридман, руководитель Оргкомитета премии.

«Для нас большая честь стать стратегическим рейтинговым партнером премии «Финансовая элита России». Эта премия в финансовой сфере по праву считается одной из старейших и авторитетных. Надеемся, что экспертная поддержка нашего агентства даст полезную и необходимую информацию для членов Экспертного совета при составлении объективной картины рынка», - отмечает генеральный директор Национального рейтингового агентства, Виктор Четвериков.

Итоговый список компаний-номинантов, вошедших в шорт-лист 2016 года, будет официально опубликован на сайте премии в мае. Подведение итогов конкурса и вручение наград лауреатам премии пройдет в июне в Москве на 12-ой церемонии награждения.

В рамках сотрудничества с Оргкомитетом премии от Национального Рейтингового Агентства в состав Экспертного совета войдут:

Начальник аналитического департамента Карина Артемьева;

Главный экономист, Директор методического департамента Максим Васин.

В число партнеров премии «Финансовая элита России» традиционно входят отраслевые ассоциации и экспертные организации, имеющие значимый авторитет и высокую репутацию на финансовом рынке России.

Объединенная итоговая премия в области финансов «Финансовая Элита России» является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности Лауреатов премии. Экспертно-консультационное сопровождение проекта осуществляют представители Национального Рейтингового Агентства, Рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА»), Государственной Думы РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Ассоциации Российских банков, Ассоциации региональных банков России, Национальной Лиги Управляющих, Института Фондового Рынка и Управления, Ассоциации факторинговых компаний и др. Информационную поддержку Премии оказывают ведущие деловые и общественно-политические СМИ страны.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Мероприятия, Микрофинансирование, Трейдинг
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Премия "Финансовая элита России" — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...