Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:01, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
27.05.2016 14:31
Мероприятия.
Просмотров всего: 10158; сегодня: 6.

Surfest – Первый Всероссийский фестиваль культуры серфинга открывает пляжный сезон в Royal Bar

Surfest – Первый Всероссийский фестиваль культуры серфинга открывает пляжный сезон в Royal Bar

3 июня 2016 года на территории одной из самых модных площадок Москвы Royal Bar состоится грандиозное открытие пляжного сезона. Столь интересное и масштабное событие будет организовано совместно с первым Всероссийским фестивалем Surfest . Surfest - развлекательно-образовательный проект, основной целью которого является популяризация серфинга в нашей стране, как одного из официальных видов спорта, а также как новую форму досуга для Россиян.

Выбор локации для проведения фестиваля не случаен. В этот день пляж Royal Bar - один из самых престижных и популярных пляжей Европейского типа в Москве превратится в масштабную интерактивную площадку, пронизанную духом серфинг-культуры.

«Приближается открытие летнего, а вместе с тем и пляжного сезона. Пляж Royal Bar полностью готов к летнему периоду. Уже сейчас можно прогуляться по белоснежному песку, который, к слову, обновляется ежегодно, - делится генеральный директор Royal Bar Юлия Тихомирова. – Каждый год мы стремимся сделать открытие пляжного сезона поистине грандиозным! Ведь это событие собирает как наших постоянных гостей, которые полюбили ресторан и пляж много лет назад, так и новых гостей, которые только открывают для себя Royal Bar. Совместно с организаторами Surfest мы представим искушенной аудитории много нового! А завершится насыщенный день концертом звезд прямо на пляже!»

По словам организаторов, Surfest станет одним из самых ярких событий наступающего лета. Все участники получат возможность отлично отдохнуть всей семьей в красивейшей зоне Химкинского водохранилища, найти себе занятие по душе и в полной мере насладиться атмосферой серфинга и миром тех, кому не страшна стихия воды и драйва.

«Мы рады сообщить, что всемирно известный фестиваль пришел в столицу России. Наша миссия - собрать на одной площадке лучших представителей и поклонников серф-культуры и показать всему миру, что в России тоже знают, понимают и любят серфинг. Серфинг меняет жизнь и сознание людей, открывает скрытые возможности тела и души, и пусть никого не пугает, что Москва далеко от океана. Влюбившись один раз в океан, это чувство вдохновило меня и мою команду на создание нового для Москвы и России формата мероприятий, - говорит продюсер фестиваля Surfest Цибикова Татьяна. - Я верю, что делать что-то впервые амбициозно и сложно, но полностью стоит того. В дальнейшем, я надеюсь, Surfest сможет объездить всю страну, ну, а пока, мы уверены, что и здесь можно почувствовать морской бриз и выплыть на лайн-ап».

В рамках проведения фестиваля Surfest , пройдут встречи со знаменитыми фотографами, художниками, выступления уникальных людей, для кого серф – вдохновение и жизнь, кинопоказы о серфинге от мировых и отечественных режиссеров. А также у всех желающих будет возможность принять участие в бесплатных мастер-классах, лекциях и тренингах о философии серфинга.

Профессиональные инструкторы научат выполнять трюки различной сложности на баланс-борде. А сапцентр Sup Spot устроит увлекательные и зрелищные соревнования в одном из самых быстроразвивающихся водных видов спорта в мире SUP-бордингу.

Для неравнодушных к искусству пройдет выставка, где будут представлены работы лучших экстремальных фотографов России, современных художников и скульпторов со всего мира.

Специалисты компании Coral Travel расскажут, как и где можно отдохнуть этим летом, поделятся информацией о скидках и спецпредложениях, и порекомендуют тур в полном соответствии с предпочтениями каждого гостя.

Компания «Автотрейд-АГ» - официальный дилер Volkswagen в России представит настоящий автомобиль для серферов - Volkswagen Amarok и проведет для поклонников бренда викторину, победители которой получать памятные подарки.

Также всех гостей будет ожидать концертная программа с участием известных московских групп и исполнителей: Youjnee, Indiana, Carbon White, Katari, J.Hellboy, The Party, Junejuly, Dj Echolot, конкурсы, квесты и многое другое.

Кульминацией праздничного дня станет конкурс «Мисс Surfest». Выслать заявку на участие в конкурсе можно уже сейчас на почту event@dpgp.ru. Победительница получит приз от компании Coral Travel - авиабилеты в Марокко!

Время работы фестиваля: с 12:00 до 22:00, вход свободный!

Организаторы мероприятия: ООО «Дубль Позитив Групп» - агентство DPG, ресторанный комплекс Royal Bar

Официальный автомобиль фестиваля Surfest – Volkswagen Amarok. Надежный автомобиль для путешествий и любых дорог. Обладает самым широким салоном в своем классе, способен перевозить в грузовом отсеке даже квадроциклы. Amarok - автомобиль для тех, кто привык получать удовольствие от жизни!

«Автотрейд-АГ» официальный дилер Volkswagen с 12-летним стажем, предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей. Большое внимание компания уделяет продаже грузопассажирских версий, помимо серийных моделей Volkswagen, «Автотрейд-АГ» предлагает специальные и доукомплектованные автомобили – для самых различных целей и задач.

Генеральный партнер мероприятия: туроператор Coral Travel. Компания предлагает туры в России и 35 странах мира.

Является одним из лидеров российского туристического рынка. Более двух с половиной десятилетий компания дарит своим туристам положительные впечатления от качественного и надежного отдыха. С Coral Travel ваш отдых всегда в надежных руках!

Информационный партнер Фестиваля - Радио Energy. Радио Energy ведет свое вещание из Москвы на частоте 104,2FM. Формат – популярная зарубежная музыка, концепция – «Только хиты».

Партнеры мероприятия: Российская Федерация Серфинга, серф-школа Surfway, проект Supsurf, MP Boards, WSGS, Konig Surf Club, Pointbreak Club, Interlike, La Story by Anna Sedokova

• Цветы от Flowersmoscow24 – это романтичное и красивое признание в любви!

• Косметическая компания Тимекс - одна из известнейших производственных компаний России.

• Яхтенная школа «7 Winds» проводит обучение управлению яхтой по международному стандарту International Yacht Training.

• Wamiles - настоящая лечебная клеточная клсметика премиум класса! Полностью основанная на научных достижениях!

• L’Adeleide - косметика совершенства! Это высочайшее качество и только импортное сырье.

• Добромайка - хранит в себе доброту, тепло и положительную энергию маленького автора.

• Персона – самая крупная сеть салонов красоты в России. Школа стилистов Персона - одна из ветвей миллиардной компании. Это ведущая школа страны в подготовке специалистов бьюти индустрии.

• Kupaka wellness project - это команда людей, выбирающих активный, интересный и здоровый образ жизни.

• Имидж Мастер – российский лидер производства оборудования для салонов красоты.

• Испанская профессиональная косметика для волос Lakme.

• BaByliss PRO (Франция) - ведущий мировой брендов профессионального парикмахерского электроинструмента: фенов, щипцов-выпрямителей, щипцов для завивки, машинок для стрижки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Велнес, Внутренний туризм, Ивент-сообщество, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Марокко, Россия
Сайты регионов мира: Африка

Ньюсмейкер: Агентство DPG — 3 публикации

Surfest – Первый Всероссийский фестиваль культуры серфинга открывает пляжный сезон в Royal Bar

Surfest – Первый Всероссийский фестиваль культуры серфинга открывает пляжный сезон в Royal Bar

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...