Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:28, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431372
05.07.2016 16:38
Новости.
Просмотров всего: 3897; сегодня: 1.

Husqvarna приняла участие в конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ - 2016»

Husqvarna приняла участие в конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ - 2016»

Husqvarna - крупнейший в мире производитель техники для ухода за лесом, парком и садом: бензопил, травокосилок, газонокосилок, воздуходувов, садовых тракторов, снегоотбрасывателей. Эксперт шведской компании Александр Гончаров выступил с докладом в рамках конференции.

Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов. Продукция Husqvarna представлена более чем в 100 странах, а штат сотрудников насчитывает 13 000 человек.

В рамках конференции Husqvarna эксперт А. Гончаров рассказал о технике, необходимой для качественной и быстрой работы коммунальных служб. Работы по уходу за современным городом довольно масштабны и несравнимы с запросами частного пользователя. Выкашивание заросших участков, восстановление газонов, стрижка кустов, борьба с вредителями, спил высоких деревьев – все это далеко не полный список сфер деятельности коммунальщиков. Именно поэтому к оборудованию выдвигаются особые требования.

Наряду с высокой производительностью и длительным моторесурсом при разработке коммунальной техники должны учитываться ее высокая надежность, удобство обслуживания, постоянное наличие запасных частей, трудозатраты (снижение утомляемости работника), а также наличие специальных технологий по минимизации загрязнения окружающей среды.

Husqvarna предлагает максимально широкий спектр оборудования для профессионалов-озеленителей: кусторезы, траво- и газонокосилки, тракторы и райдеры, скарификаторы, высоторезы, воздуходувы, профессиональные пилы и многое другое. Для обеспечения комфортной работы профессионалов-озеленителей Husqvarna выпускает не только высококачественное оборудование, но и целый спектр специальной удобной защитной экипировки: очки, маски, шлема, перчатки, куртки, брюки, ботинки и сапоги.

Отдельное внимание заслуживают бензопилы Husqvarna для профессиональных пользователей. Данный инструмент подходит для широкого вида работ, поскольку даже насаждения бывают различные. Профессиональная бензопила Husqvarna 365 легкая в использовании и в запуске идеально подойдет для выполнения периодических садовых и строительных работ. Прочный картер двигателя из сплава магния и алюминия выдерживает работу на высоких оборотах и создан с учетом активного профессионального использования бензопилы, обеспечивая длительный срок службы.

В ассортименте Husqvarna также представлены профессиональные газонокосилки, которые отличаются дополнительными функциями, направленными на максимальную оптимизацию рабочего процесса. Отличительной особенностью профессиональной техники для травокошения является отсутствие травособорника, поскольку при его наличии работоспособность уменьшается в 3-4 раза.

Husqvrana – лидер инноваций. Для профессионалов и работников ЖКХ ведущий шведский производитель садового оборудования предлагает уникальный комплекс услуг «Парк оборудования Husqvarna». На все устройства устанавливаются датчики, которые фиксируют и передают информацию о работе инструментов на специальный сайт, а после обработки информации система предоставляет отчет о производительности устройств.

Husqvarna является уникальным производителем оборудования, предлагая широчайший ассортимент садовой техники для частных потребителей, профессиональных вальщиков леса, и, безусловно, для коммунальных служб России, многолетним и взаимовыгодным сотрудничеством с которыми компания по праву гордится.

О компании Husqvarnа

Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.

Husqvarna – это 327 лет инноваций и премиального качества!

Высокие технологии, сильный корпоративный дух и желание создавать качественные инструменты помогли компании проделать путь от производства оружия к швейным машинкам, печам, мотоциклам и, наконец, технике для озеленения. Постоянно расширяя технологические границы, Husqvarna сегодня остается лидером инженерной мысли. Инструменты Husqvarna используются в лесопарковой отрасли по всему миру, позволяя садоводам-любителям и профессионалам добиваться наивысших результатов.

Представительства Husqvarna Group располагаются более чем в 40 странах, а штат сотрудников насчитывает 13 000 человек. В 2015 году оборот компании составил 36 миллиардов шведских крон.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Мероприятия, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Карелия Республика, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Husqvarna — 34 публикации

Husqvarna приняла участие в конференции «Механизмы эффективного функционирования ЖКХ - 2016»

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...