Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:03, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
25.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1555; сегодня: 1.

Обслуживание 1С — Повышает эффективность работы бухгалтера

Обслуживание 1С — Повышает эффективность работы бухгалтера

Одно из безусловных преимуществ программного обеспечения 1С – это широкие возможности настройки под индивидуальные потребности каждого пользователя, поэтому многие компании стремятся установить 1С.

Какие наиболее частые трудности может вызывать установка и настройка 1С?

Как правило не достаточно просто установить 1С и периодически проводить обновление конфигурации 1С. Для эффективной работы может понадобиться, например, исправление ошибок в базах данных и устранение сбоев в работе программы, изменение печатного вида документов и консультирование сотрудников по вопросам эксплуатации программ 1С.

Кто же это сделает?

Логично принять на работу программиста, чтобы установить 1С, а затем обеспечить постоянное обслуживание программ. К чему это приводит?

Обслуживание 1С может выполнять только квалифицированный специалист, поэтому руководство компании должно потратить время и выделить финансы на подбор персонала.

Работодатель несет юридическую и социальную ответственность перед новым сотрудником.

Для нового сотрудника необходимо создать рабочее место и обеспечить необходимые условия для работы.

Фонд оплаты труда в компании увеличивается, поэтому приходится платить больше налогов.

Настройка 1С, обновление конфигурации 1С и решение текущих вопросов может быть временно приостановлено или выполнено не в полном объёме например из-за болезни или отпуска штатного программиста.

При увольнении сотрудника придется спешно искать ему полноценную замену.

Получается, что обслуживание 1С требует особого внимания, иначе установка 1С не принесет ожидаемого эффекта, а вызовет дополнительные проблемы.

Как же можно раз и навсегда безболезненно решить все вопросы по обслуживанию 1С?

Ответ простой – заключите договор на сервисное обслуживание 1С со специализированной компанией, которая выполнит установку и настройку 1С, регулярно будет проводить обновление конфигурации 1С и форм регламентированной отчетности, а также обеспечит наилучшее решение бизнес – задач с использованием системы учета на базе 1С.

ГК «Эффективные Решения» осуществляет сервисное обслуживание 1С, в том числе комплексное абонентское обслуживание 1С на выгодных условиях для предприятий разного масштаба. Компетентные специалисты открывают весь спектр возможностей индивидуальной настройки 1С, оказывают квалифицированную помощь в решении текущих задач и осуществляют развитие системы под нужды заказчика, а также предлагают услуги профессиональных разработчиков по доработке программного обеспечения и внедрению любых прикладных решений.

Какие преимущества вы получите при обслуживании 1С в компании «ЭР»?

ГК «Эффективные Решения» оказывает комплексное обслуживание 1С, в том числе выполняет диагностику и устранение ошибок программы, проводит консультации по ведению учета в любой конфигурации 1С.

Являясь официальным партнером Фирмы 1С, наша компания занимается самостоятельной разработкой прикладных программных решений, полностью совместимых с программами 1С.

Благодаря тонкой настройке 1С с учетом ваших потребностей вы сможете по достоинству оценить широкие возможности программного обеспечения на базе 1С.

Мы поможем установить 1С в вашем центральном офисе и максимально быстро развернуть сеть и подключить территориально удаленные филиалы.

Вы сами выберете наиболее удобный и выгодный для вас тип обслуживания 1С: абонентское обслуживание 1С, аутсорсинг программистов 1С или разовые услуги на почасовой основе.

Настройка 1С, решение текущих задач и обновление конфигурации 1С наши специалисты могут проводить как с выездом в ваш офис, так и с помощью дистанционного обслуживания.

При выборе дистанционного обслуживания для решения текущих или внеплановых задач вам не придется долго ожидать приезда специалиста, а время отклика на вашу заявку не будет превышать 10 минут.

Наши гарантии при обслуживании 1С:

исключается несанкционированный доступ к вашему компьютеру посторонних лиц, и утечка данных из базы данных любой конфигурации 1С;

соблюдается внутренняя безопасность, т.к. инициатива подключения и отключения удаленного соединения, а также разрешение на передачу информации из вашей базы данных полностью зависит от вас;

мы несем ответственность за соблюдение конфиденциальности полученной нами коммерческой информации в процессе работы с базами данных 1С вашей компании.

Мы оказываем услуги по обслуживанию 1С для предприятий любого масштаба, поэтому предлагаем разные схемы взаимодействия. Каждый клиент получает возможность выбрать наиболее выгодные для себя условия по абонентскому обслуживанию 1С. Чтобы установить 1С или провести грамотную настройку можно воспользоваться разовыми услугами квалифицированных специалистов.

Мы профессионально обслуживаем любые виды программного обеспечения и конфигураций 1С, установленные для любого вида учета. С нашей помощью вы будете действительно эффективно работать, а все заботы об обслуживании 1С оперативно решат наши сотрудники.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Эффективные решения — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...