Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:15, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
29.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3804; сегодня: 1.

Объявлены лауреаты 2009 года

Объявлены лауреаты 2009 года

Награды ООО «Термопол» (ТМ «Холлофайбер») за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов по итогам 2009 года

АКЦИЯ ПРОВОДИТСЯ С 2006 года

По итогам 2009 года компания «Термопол» (ведущий отечественный производитель нетканых материалов «Холлофайбер») наградила отраслевых специалистов и ряд российских компаний за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов.

Традиционно лонг-лист формировался в течении всего года. В него вошло более 200 претендентов на индивидуальные награды и более 250 на коллективные.

По сложившимся за 4 года правилам акции шорт-лист формируется к 18 декабря и выносится на голосование. Решение о награждении принимается по методу «Большинство голосов членов Экспертного совета» (председатель - Александр Боначёв, генеральный директор компании «Термопол»).

Традиционно персональные и коллективные лауреатские дипломы награжденные получат вместе с памятными подарками - продукцией с применением высокотехнологичной синтетики ТМ «Холлофайбер».

Индивидуальные награды

Елена Фетисова, руководитель «Фабрики мягкой мебели «8 МАРТА» - «За эффективный менеджмент, стимулирующий внедрение в серийное мебельное производство высокотехнологичной нетканой продукции ТМ «Холлофайбер»

Полина Бузанова, компания «PROMOFAB» - «За креативную серию изделий с наполнителем «Холлофайбер»

Антон Привольнов, «Первый канал», программа «Контрольная закупка» - «За грамотное и объективное телевизионное исследование, посвященное синтетическим наполнителям»

Анна Смирнова, компания «Тэллсон» - «За инновационный подход к применению нетканых материалов «Холлофайбер» высокой плотности в матрасах TELLSON»

Коллективные награды

Компания «Восток-Сервис» - «За усовершенствование самого популярного костюма для защиты от пониженных температур «Монблан» отечественным утеплителем «Холлофайбер»

Компания «Торговый Дом Текстиль» - «За активную деятельность по пресечению незаконного оборота контрафактной продукции на рынке синтетических утеплителей в сегменте топливно-энергетического комплекса РФ и продвижение высокотехнологичной разработки «Холлофайбер-ТЭК»

Компания «МонисСтиль» - «За внедрение новых безопасных технологий ТМ «Холлофайбер» в продукции для новорожденных и альтернативное применение НМ «Холлофайбер» вместо кокоса, поролона, ватина, синтепона при создании самого легкого матраса»

Компания «Флюк» - «За нестандартное применение нетканых материалов «Холлофайбер» в продукции, продлевающей жизнь домашним животным Fluk»

Компания «STRONG» - «За инновационные матрасы с наполнителем «Холлофайбер» для гостиниц, санаториев, баз отдыха»

Компания «Рестол» - «За сочетание традиций качества с инновационным подходом при производстве дачной и садовой мебели с наполнителем «Холлофайбер»

Компания «А+В коллекция» - «За творческий подход к созданию зимней одежды в стиле sport and casual с утеплителем «Холлофайбер»

Компания «Пионер-Профи» - «За коллекцию безопасной и высокотехнологичной одежды для новорожденных»

Компания «Мадонна» - «За оригинальные стилевые решения, применяемые при создании комфортной женской одежды с утеплителем «Холлофайбер»

Компания «Альпекс Класс» - «За коллекции детской и подростковой одежды ALPEX с утеплителем нового поколения «Холлофайбер»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ 2009 года!

ПРИГЛАШАЕМ НА WEB-РЕСУРСЫ:

www.hollowfiber.ru, www.thermopol.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Молодежь

Ньюсмейкер: Термопол — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...