Сегодня суббота, 20.04.2024, 06:02, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
05.08.2016 11:02
Новости.
Просмотров всего: 3832; сегодня: 1.

«Молодострой» поддержал программу военной ипотеки в «Изумрудных холмах»

«Молодострой» поддержал программу военной ипотеки в «Изумрудных холмах»

Объединение военнослужащих «Молодострой» поддержало программу военной ипотеки от ПАО АКБ «Связь-Банк» (группа Внешэкономбанка) в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы», реализуемом компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») в г. Красногорск Московской области. Программа действует на квартиры как в уже построенных корпусах 1-13, так и в строящихся корпусах 14 и 15 микрорайона.

По условиям программы «Военная ипотека с господдержкой» максимальная сумма кредита составляет 2 100 000 руб. Срок кредитования – до 20 лет. Процентная ставка – 11,25 % годовых в рублях по программе «Военная ипотека с господдержкой». Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

Для рассмотрения заявки на кредит от военнослужащего потребуется всего 2 документа: паспорт и свидетельство участника НИС – выдаётся через три года после вступления в программу «Военная ипотека». Есть возможность подать заявку по электронной почте. Внесение собственных средств военнослужащего не требуется.

В дополнение к средствам военной ипотеки Связь-Банк предоставляет уникальную возможность военнослужащим – дополнительный потребительский кредит до 3 000 000 рублей, благодаря чему военнослужащие могут приобрести квартиру большей площади в микрорайоне «Изумрудные холмы».

Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру.

На сегодняшний день в мкр. «Изумрудные холмы» уже работают три детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа. В рамках РИСФ-2016 общеобразовательная школа №18 в мкр. «Изумрудные холмы» была признана лучшей в России, победив в Градостроительном конкурсе Минстроя РФ в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта образования».

В 14-м корпусе микрорайона «Изумрудные холмы» к продаже предлагаются студии от 25 кв. м. до 28 кв. м., квартиры площадью от 31 кв. м до 63 кв. м, общее количество квартир - 1017. Срок сдачи нового корпуса – 4 квартал 2017 года.

В 15-м корпусе микрорайона «Изумрудные холмы» к продаже предлагаются квартиры площадью от 35 кв. м до 130 кв. м, общее количество квартир - 800. Срок сдачи нового корпуса – 4 квартал 2016 года.

Право представлять микрорайон «Изумрудные холмы» дано Объединению «Молодострой», которое более шести лет совместно с застройщиками разрабатывает для военнослужащих специальные программы скидок и преференций, а также оказывает бесплатные консультации по военной ипотеке любой сложности.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Потребительский рынок, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Красногорск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Эталон-Инвест — 316 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...