Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:38, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
31.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4533; сегодня: 1.

Fleishman-Hillard Vanguard обеспечило PR-сопровождение юбилейных мероприятий MINI

Fleishman-Hillard Vanguard обеспечило PR-сопровождение юбилейных мероприятий MINI

Агентство Fleishman-Hillard Vanguard на протяжении двух лет осуществляет PR-сопровождение бренда MINI (BMW Group) на территории РФ. В 2009г. агентство реализовало серию мероприятий, посвященных юбилею автомобильного бренда. Производство MINI началось 50 лет назад, и сегодня бренд продолжает свое развитие на рынке.

MINI поблагодарил всех своих фанатов, организовав целый ряд мероприятий, помощь в осуществлении которых оказала команда Fleishman-Hillard Vanguard. Главным юбилейным событием стало проведение фестиваля MINI-United. Двадцать пять тысяч поклонников MINI из более чем 40 стран отправились в Сильверстоун, где в течение трех дней проходил фестиваль. Список развлечений фестиваля включал в себя множество мероприятий, в том числе ралли с участием спортивных автомобилей MINI, концерты, клубные вечеринки и состязания по картингу. Вместе с командой MINI, стартовавшей из Москвы, на фестивале присутствовал ди-джей радио MAXIMUM Дмитрий Тельнов. Он ежедневно рассказывал о своем путешествии в прямом эфире, а также вел дневник MINI United.

По окончании фестиваля в Британии MINI принял участие в фестивале Англомания в саду Эрмитаж. Главным событием фестиваля стала демонстрация нового MINI Cabrio, отличающегося превосходной управляемостью и инновационностью.

В рамках юбилейной программы MINI открыл в Санкт-Петербурге “MINI cafe & showroom” –кафе, сочетающее в себе ресторан, бар, концертную площадку и showroom автомобильного бренда.

В 2009 году MINI выпустил большое количество автомобильных новинок. Современная версия MINI, созданная по подобию автомобиля Джорджа Харрисона, была выпущена к пятидесятилетию бренда. А две специальные версии MINI 50 Mayfair и MINI 50 Camden появились на рынке в сентябре 2009 и будут доступны лишь в течение года. MINI также представил спортивную модель MINI John Cooper Works World Championship 50, названную в честь победы автомобиля Джона Купера в Формуле -1 пятьдесят лет назад.

В июле 2009г. российский клуб владельцев MINI – MINIpeople – отпраздновал пятилетний юбилей. Наиболее активные члены клуба, а также представители MINI в России и представители компании Аvtodom, официального дилера MINI, получили заслуженные награды.

Еще одним мероприятием MINI стал конкурс «Необычное в обычном», который в течение двух месяцев проходил на сайте GQ. Участники присылали фотографии обычных предметов, имеющих при этом оригинальное предназначение. Двумя главными призами – тест-драйвом автомобиля MINI – организаторы не ограничились. Они вручили остальным призерам уменьшенную копию MINI, а также фирменные брелоки.

Екатерина Сысоева, PR директор BMW Group Russia: «2009 год знаменателен для MINI, ведь ровно 50 лет назад бренд начал свое существование. Для нас было очень важным провести все юбилейные мероприятия на высшем уровне. Мы благодарны Fleishman-Hillard Vanguard за помощь в реализации юбилейных проектов MINI, и надеемся, что в следующем году мы совместными усилиями закрепим успех MINI на российском рынке».

Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard: «Бесспорно, MINI является одним из ведущих брендов на автомобильном рынке. И сегодня это не просто мощный и комфортабельный автомобиль – это неотъемлемая составляющая жизни стильных, успешных и уверенных в себе людей. Все проекты MINI отличаются профессионализмом и приверженностью высоким корпоративным стандартам. Мы гордимся тем, что именно наше агентство осуществляет PR активности в такой важный для MINI год».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Праздники, памятные даты, юбилеи, Реклама и PR, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...