Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:10, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
22.08.2016 09:21
Новости.
Просмотров всего: 7320; сегодня: 1.

Отель «Ялта-Интурист» выбрал Королеву красоты

Отель «Ялта-Интурист» выбрал Королеву красоты

Легендарный отель «Ялта-Интурист» на протяжении многих лет дарит своим гостям незабываемый отдых, массу развлечений, здоровье и красоту. А еще за красоту здесь даже награждают. 17 августа на самом высоком уровне прошел финал конкурса «Мисс «Ялта-Интурист» - 2016», участие в котором приняли очаровательные гостьи отеля.

Несколько дней девушки участвовали в кастингах, репетировали и готовились к финальному мега-шоу, которое состоялось на сцене летнего кинотеатра. За право стать первой красавицей крупнейшего отеля побережья - «Ялта-Интурист» - боролись 9 финалисток из самых разных уголков нашей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Красноярска, Ростова-на-Дону – по истине, всероссийский масштаб!

По результатам нескольких конкурсных этапов предстояло выбрать самую красивую, артистичную, активную, позитивную и целеустремленную девушку, достойную нести звание «Мисс «Ялта-Интурист» - 2016».

Жюри конкурса возглавила заслуженный работник культуры Республики Крым, балетмейстер и режиссер-постановщик Гульнара Савенко, в состав вошли вице-президент ассоциации косметологов России Лариса Баринова, заместитель Генерального директора отеля «Ялта-Интурист» Илья Завиваев, генеральный продюсер медиа-холдинга «Элеганс» Дмитрий Соколов и другие.

Интеллектуальный конкурс, дефиле участниц в вечерних платьях и купальниках, выступления лучших танцевальных коллективов – гости отеля были в восторге!

Во время финала шоу все зрители могли принять участие в судействе, выбирая «Мисс зрительских симпатий». Голосование проходило и в социальных сетях.

По итогам голосования звание «Мисс-Инстаграм (Запрещенная в РФ организация)» досталось Юлии Курчиновой (Москва), приз зрительских симпатий получила Анна Сеничева (Тула), титул «Вице-мисс» – Екатерина Матюшина (Ростов-на-Дону). Ну а обладательницей короны и звания «Мисс – «Ялта-Интурист» – 2016» стала великолепная Мария Каранадзе, приехавшая к нам на отдых из Краснодара. Ей и достался главный приз конкурса – сертификат на сумму 30 тысяч рублей.

– Меня переполняют эмоции, радость невероятная! Моя победа посвящена отелю «Ялта-Интурист». Я очень рада, что здесь отдыхаю, приезжаю сюда уже второй год. Мне очень нравится «Ялта-Интурист», его территория и контактный зоопарк. И я обязательно буду приезжать в этот отель снова, – сказала счастливая и восторженная победительница Мария.

Всем конкурсанткам были присуждены титулы и вручены подарки от партнёров конкурса: Центра омоложения лица и тела отеля «Ялта-Интурист», Центра грязеомоложения Сакской грязью, океанариума и другие призы.

После финала конкурса всех участниц ждала яркая вечеринка в баре «Bad Place» на 16 этаже отеля «Ялта-Интурист».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Крым Республика, Тульская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тульская область - Тула
Сайты городов субъектов РФ: Крым Республика - Ялта
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Ялта-Интурист — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...