Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:58, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
29.08.2016 14:48
Новости.
Просмотров всего: 5590; сегодня: 2.

«Чернігівське» представляет сочную новинку - Radler

«Чернігівське» представляет сочную новинку - Radler

«Чернігівське» запускает новую категорию в линейке бренда - «Біле Radler» - оригинальное сочетание нефильтрованного пива с соком.
По легенде Radler в начале ХХ века создал Франц Кюглер, владелец немецкой пивоварни Kugler Alm, смешав пиво с лимонадом для экономии запасов пива. Вкусный и освежающий напиток, получившийся в результате, очень понравился любителям велосипедных прогулок заезжавших к Францу передохнуть. В честь них и назвали напиток «Radler» - что на баварском диалекте «велосипедист».
Но идея смешивать пиво с фруктами возникла еще раньше в Бельгии, где местные пивовары оставляли бродить в деревянных бочках особенный сорт пива Lambic со спелой вишней. С годами они пошли еще дальше и создали свой вариант Radler, добавив в пиво натуральный сок, который делал вкус более сладким, лучше освежал и утолял жажду.
История европейских пивоваров вдохновила мастеров «Чернігівське» на создание особенной новинки. Добавив несколько видов соков в нефильтрованное пшеничное пиво «Біле» получили отличающийся пивной мягкостью и сочной фруктовой свежестью «Чернігівське Біле Radler».
«Чернігівське Біле Radler» - это натуральная гармония мягкости пшеничного пива и сока, которая дарит свежесть и легкость прекрасно дополняя летний отдых! Первым вкусом, который по достоинству смогут оценить украинцы, станет Грейпфрут-Апельсин, а до конца года ассортимент пополнится еще одним оригинальным вкусом», – рассказывает Анна Руденко, маркетинг-менеджер бренда «Чернігівське».
«Чернігівське Біле Radler Грейпфрут-Апельсин» с cодержанием алкоголя 2,5% об. выпускается в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра. Чтобы в полной мере ощутить насыщенный освежающий вкус новинки, рекомендуется пить его охлажденным до 6-8 градусов.
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-BuschInBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Чернігівське, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, CoronaExtra, StellaArtois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO. В 2015 году доля украинского рынка ПАО «САН Инбев Украина» составила 32,4% в натуральном выражении по данным международной социологической маркетинговой компании Nielsen Holdings N. V.
«Чернігівське» – национальный флагманский бренд компании «САН ИнБев Украина». Его история началась в 1988 году, когда к 1300-летию города Чернигова коллектив Черниговского пивоваренного завода «Десна» разработал новый сорт пива, который назвали «Чернігівське».
С 2008 года «Чернігівське» – пивной бренд №1 в Украине по объемам продаж – по информации AC Nielsen.
С 2008 года «Чернігівське» является премиум-спонсором национальной украинской сборной по футболу.
На рынке бренд представлен основными сортами: «Світле», «Міцне», «Максимум», «Безалкогольне»; специальными: «Біле», «Біла Ніч».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Напитки, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: SUN InBev Ukraine — 167 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...