Сегодня пятница, 19.04.2024, 04:59, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
13.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4061; сегодня: 2.

Открытие рекламного сервиса «Td-Everest.biz»

Открытие рекламного сервиса «Td-Everest.biz»

«Td-Everest.biz» — новейший сервис в области интернет рекламы.

В 2009 году рынок интернет рекламы по объему (более 10 млрд. рублей) обогнал рынок радиорекламы. На данный момент интернет реклама — самый быстро растущий сегмент рекламного рынка.

Если интернет реклама будет и дальше сохранять те же темпы роста, что и в последние годы (70% и больше в год), то через 3–5 лет он обгонит по объему рынок телевизионной рекламы и станет самым крупным рекламным рынком.

Очевидно, что развитие столь динамичного направления в рекламе немыслимо без новых технологий. Сейчас на российском рынке существуют три крупнейшие контекстные системы. Чтобы получить максимальный охват аудитории, рекламодатель должен разместиться во всех трех системах. Но из-за различий в их интерфейсах и правилах размещения рекламы делать это неудобно.

Новая технология позволяет размещать рекламу на более 1000 сайтах одновременно — это «Td-Everest.biz». Объединяя сайты ВебМастеров и Блогеров в одну рекламную площадку, мы делаем возможным проведение любых рекламных кампаний и предоставляем возможность стабильного заработка владельцам сайтов.

Сервис изменит представления об эффективности интернет рекламы. Интеллектуальная система управления рекламными кампаниями и оперативное распределение бюджетов между площадками позволяют сервису предоставлять клики по цене в 5–10 раза ниже, чем при самостоятельном размещении рекламы клиентом .

«Td-Everest.biz» — система, которая сделала доступным девять видов рекламы - это все на одной рекламной площадке.

Для малого и среднего бизнеса «Td-Everest» — это виртуальный бесплатный отдел рекламы, который будет управлять бюджетом, и приводить к Вам новых клиентов.

«Td-Everest.biz» успешно работает с любыми бюджетами: от 0.01$. до 1 тыс. долларов.

Он многолик: к каждому виду бизнеса у «Td-Everest.biz» есть свой подход. Например, мы предлагаем тематический трафик, а также предлагаем трафик из стран RU-Россия, UA-Украина, EE-Эстония, KZ-Казахстан и других зон. Он отлично ориентируется в интернете: сервис может одновременно вести кампанию на несколько сайтов.

Он ответственен: в любую минуту вы можете получить отчет статистики за каждый потраченный цент, отчет формируется автоматически.

Он честен: вы можете сами устанавливать стоимость клика на рекламных площадках.

Он расчетлив: сам распределяет бюджет между площадками для получения максимального количества кликов.

20 января 2009, мы приглашаем вас попробовать этот совершенно новый сервис и составить собственное мнение. Вы сможете в реальном времени запустить кампанию в «Td-Everest» и прорекламировать в контексте что угодно: свой блог, страничку вашей тещи, свой собственный сайт.

«Td-Everest.biz» — система управления интернет рекламой.

«Td-Everest.biz» позволяет одновременно проводить кампании на нескольких тысячах сайтов — используя один интерфейс.

Реклама в «Td-Everest.biz» охватывает 98% русскоязычной аудитории интернета.

«Td-Everest.biz» размещает рекламу на высокопосещаемых сайтах партнеров, вы найдете заинтересованных пользователей в ваших услугах.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Реклама и PR
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Украина, Эстония

Ньюсмейкер: Td-Everest — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...