Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:06, ньюсмейкеров: 44165, сайтов: 1206, публикаций: 3425980
12.09.2016 09:25
Новости.
Просмотров всего: 4596; сегодня: 1.

Сеть Boxberry выросла до 1000 отделений

Сеть Boxberry выросла до 1000 отделений

За полгода количество пунктов выдачи компании увеличилось более чем в два раза. Boxberry, по собственным данным, стала самой крупной независимой федеральной службой доставки по количеству действующих пунктов выдачи в России.

6 сентября 2016 года служба доставки Boxberry открыла свое тысячное отделение – в городе Пензе по адресу ул. Московская, 39.

С декабря 2015 года сеть пунктов выдачи компании выросла более чем в два раза: с 453 до 1000. Список городов, в которых присутствует Boxberry, также существенно расширился: если в декабре 2015-го их было 214, то сейчас – 308.

Кроме того, в 67 из 1000 отделениях, расположенных в 61 городе, можно не только получить заказы из 1500 российских и зарубежных интернет-магазинов, но и отправить личные письма и посылки во все города присутствия Boxberry.

В Москве Boxberry представлена 146 отделениями, и к концу 2016 года компания планирует открыть по одному пункту выдачи у каждой станции метро. 24 столичных отделения как выдают заказы получателям, так и принимают у интернет-магазинов заказы на доставку.

«Сеть отделений нашей компании очень активно расширялась с конца 2014 года, тогда у нас было 173 точки в 114 городах. За полтора года мы выросли в пять раз, и, как показывает анализ рынка, сейчас Boxberry является самой крупной федеральной службой доставки по количеству действующих пунктов выдачи в России. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, — отмечает операционный директор Boxberry Антон Койнов. – Больше всего отделений сейчас в Москве. Столица отличается от регионов высокой конкуренцией с жесткими требованиями к стоимости, срокам и качеству доставки. Региональные покупатели и интернет-магазины менее привередливы, однако некоторые региональные рынки развиваются даже быстрее столичного».

Отделения компании открываются в городах с населением от 70 000 человек. По расчетам аналитиков Boxberry, на каждые 85 000 жителей необходим хотя бы один пункт выдачи. Компания постепенно наращивает присутствие в небольших населенных пунктах, чтобы недорогая доставка из интернет-магазинов была доступна как можно большему числу россиян, а малые предприниматели по всей России, продающие товары в Интернете, могли расширить географию своего бизнеса.

Справка о компании:

Boxberry работает на российском рынке с 2010 года как служба доставки для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. В 2014 году начала предоставлять услуги доставки по России частных отправлений.

Партнёрство с Boxberry — это простая процедура подключения; выгодные тарифы для всех; широкая география доставки; строгое соблюдение сроков; удобные личный кабинет и API-сервисы; круглосуточный трекинг; оперативное перечисление средств за выданные заказы. Сейчас компания доставляет покупателям товары из 1500 российских и зарубежных интернет-магазинов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Логистика, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Пензенская область
Сайты столиц субъектов РФ: Пензенская область - Пенза
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Boxberry — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...