Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:09, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431275
14.09.2016 15:16
Новости.
Просмотров всего: 4009; сегодня: 1.

Я люблю учиться!

Я люблю учиться!

С 1 по 26 сентября проводится конкурс на лучшую цитату об учёбе на английском языке. Всем студентам МГУ им. Ломоносова предложено поделиться самой удачной, на их взгляд цитатой, описывающей студенческую жизнь – и получить промо-код к приложению Language for IELTS от школы английского языка Windsor!

Правила конкурса, который в своём официальном Twitter аккаунте проводит МГУ им. Ломоносова совместно со школой английского языка Windsor, предельно просты:

1. Быть студентом любого факультета и направления МГУ им. Ломоносова.

2. Подобрать цитату (поэта, писателя, а может быть – знаменитого актёра, режиссёра, художника или учёного), которая наилучшим образом характеризует студенческую жизнь.

3. К цитате необходимо добавить столь популярную на сегодняшний день деталь – хаштеги #ялюблюучиться и #WindsorSchool.

4. Разместить оформленную цитату в Twitter – и ждать итогов конкурса 26 сентября, когда пятеро победителей получат промо-коды на бесплатное пользование приложением Language for IELTS!

Среди студентов сегодня крайне востребованы возможности интерактивного обучения и подготовки к экзаменам. Существенно расширить словарный запас и лучше подготовиться к международному экзамену IELTS возможно в том числе – и c помощью удобного и простого в обращении приложения.

IELTS – одно из основных и любимых направлений школы английского языка Windsor. Вот уже 13 лет школа успешно готовит студентов к сдаче экзамена и статистика положительной сдачи (на нужный балл или балл выше требуемого) равняется 96%.

В основу приложения лег лексический подход (Lexical Approach), материалы для него были специально разработаны и озвучены преподавателями-носителями языка из ведущих англоязычных стран (Великобритания, США, Канада, Австралия и Новая Зеландия). Оно идеально подойдёт всем, кто хочет развить и поддержать свой уровень языка и в дополнение к любому из основных курсов занятий.

Тема конкурса выбрана неслучайно. Лексический подход к изучению языка построен на том, что слова изучаются группами – словосочетаниями, устойчивыми выражениями, фразами… Словом, лексическими единицами, которые можно сразу применять в повседневной жизни и обязательно быть понятым носителями языка.

Бесплатный доступ к приложению Language for IELTS станет достойным призом тем участникам, чьи цитаты будут признаны лучшими.

Сертификат IELTS открывает блестящие перспективы – возможность поехать учиться или жить за границу, подтвердить свой уровень владения языком для обучения в лучших российских вузах и работы в международных компаниях.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Новая Зеландия, Россия

Ньюсмейкер: Образовательный центр Windsor — 69 публикаций

Я люблю учиться!

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...