Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:19, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431250
15.09.2016 18:44
Мероприятия.
Просмотров всего: 3400; сегодня: 2.

Встреча крупнейших игроков рынка недвижимости

Встреча крупнейших игроков рынка недвижимости

14 октября пройдет долгожданное событие - торжественная церемония награждения премии в области жилой недвижимости RREF Awards. В этот день станут известны победители в 32 номинациях, лучшие жилые комплексы на рынке недвижимости в Москве, Новой Москве и Подмосковье по итогам народного голосования и голосования членов авторитетного жюри.

«Голосуя за номинантов, будем руководствоваться принципами объективности и ориентироваться на ценности, которые считаем ключевыми для каждого покупателя квартиры и для каждого жителя России: это уровень комфорта жилого комплекса, его влияние на развитие городской среды, благоприятная социальная атмосфера. Так как мы сами являемся пионерами концептуальной застройки, всегда обращаем внимание на новации коллег: идет ли компания в ногу со временем, как стремится предугадать и предвосхитить желания покупателей. Уверены, что если на рынке будут сильные лидеры, компании, с которыми интересно работать в одном поле, конкурировать и даже в чем-то у них учиться, это пойдет на пользу всем – и строительной области в целом, и нашему главному герою – покупателю», - комментирует генеральный директор «Сити-XXI век» Антон Борисенко.

За годы своего развития премия RREF Awards завоевала неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Одной из первых Премию в области жилой недвижимости RREF Awards-2016 в этом году поддержала девелоперская компания «Сити-XXI век», став партнером Торжественной церемонии награждения.

Организаторы Церемонии подготовили потрясающее мероприятие, которое обещает стать ярким и запоминающимся светским событием столицы. В праздничной атмосфере приветственного коктейля гостям будет предложено выбрать победителей в номинациях «Профессиональное признание»: «Риэлтор года», «Девелопер года», «Лучшее печатное СМИ», «Лучшее интернет-СМИ», «Репутация и доверие» - компании и персоны, «Открытие года», «Грандиозные планы», «Лучшая рекламная кампания». В течение всего праздничного вечера запланированы официальные поздравления призеров Премии.

Каждый гость получит приятный комплимент от партнеров церемонии, сможет насладиться произведением шоколадного искусства, а также получит фото на фоне интерактивного пресс-вола в окружение коллег и друзей. На этом сюрпризы welcome-зоны не заканчиваются…

Откроет церемонию выступление популярного Стаса Костюшкина в сопровождении шоу-балета мирового уровня. Награждение победителей премии пройдет в легком формате праздника в сочетании с качественной атмосферной музыкой.

Великолепное меню гала-ужина порадует гостей разнообразием и изысканностью. Между блоками номинаций, наряду с представлением самых громких проектов рынка недвижимости, выступят известные артисты музыкальных московских мюзиклов.

Атмосферу прекрасного настроения поддержат ведущие церемонии – неповторимая Аврора и зажигательный Стас Костюшкин.

Для лидеров рынка недвижимости мероприятие обещает стать главной светской встречей сезона. На церемонию приглашаются около 400 топ-менеджеров, ведущих девелоперских, риэлторских, строительных, инвестиционных компаний и банковских структур.

Концерт популярных и всеми любимых артистов в завершении вечера станет приятным дополнением к наградам и победам лучших компаний в сфере недвижимости.

Партнеры премии:

Партнер торжественной церемонии награждения – девелоперская компания «Сити-XXI век»

Партнер номинации «Недвижимость столицы: Доступное жилье» - ПАО «Сбербанк России»

Партнер номинации «Лучший малоэтажный комплекс. Подмосковье» - компания SDI Group

Партнер номинации «Риэлтор года» - АО «КБ ДельтаКредит»

Партнер номинации «Выбор покупателя» - ГК Ingrad

Партнер номинации «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса» - девелоперская компания ПАО «ГАЛС-Девелопмент»

Партнер номинации «Качество и культура строительства» - RD Construction

Партнер номинации «Лучшее интернет-СМИ» - ГК «Кортрос»

Номинация «Лучшее печатное СМИ» - ФСК «Лидер»

Партнер номинации «Лучшая рекламная кампания» - рекламное агентство Digital Mind

Партнер номинации «Недвижимость столицы: Апартаменты» - компания «Интеко».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Привет-Медиа — 204 публикации

Встреча крупнейших игроков рынка недвижимости

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...