Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:45, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426014
16.09.2016 08:41
Новости.
Просмотров всего: 3116; сегодня: 1.

В ЖК «Европейский» открылся собственный детский сад

В ЖК «Европейский» открылся собственный детский сад

ЮИТ ВДСК, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о передаче на баланс города нового современного детского сада в составе жилого комплекса «Европейский», строящегося в подмосковном Егорьевске. Дошкольное образовательное учреждение получило название «Рябинка» и уже 1 сентября приняло малышей.

Детский сад возведен в соответствии со всеми действующими нормами и правилами. Это отдельно стоящее здание с собственной территорией, на которой расположились шесть игровых площадок, оборудованных теневыми навесами. Все входные группы в здании детского сада оснащены пандусами, которые позволяют с комфортом закатывать детские коляски, а также обеспечивают доступ маломобильным категориям граждан.

Детское дошкольное учреждение рассчитано более чем на 100 малышей, которые делятся на 6 возрастных групп. Благодаря этому, отдавать детей в садик жители ЖК «Европейский» смогут с двухлетнего возраста, а опытные педагоги будут воспитывать малышей вплоть до самой школы – до семи лет.

В «Рябинке» предусмотрены оборудованные музыкальный и спортивный залы. Уникальным же отличием от большинства подмосковных детских садов является наличие собственного бассейна, в котором под руководством профессионального инструктора дети смогут научиться плавать с самых ранних лет.

«Наличие собственного детского сада в составе жилого комплекса является очевидным конкурентным преимуществом. Тем более, если речь идет о дошкольном образовательном учреждении такого уровня, как в ЖК "Европейский". При строительстве и проектировании детского сада мы ориентировались не только на действующие в России нормы и правила, но и на европейские стандарты. Поэтому покупатели квартир могут быть уверены, что их малыши будут воспитываться в максимально комфортной обстановке», – комментирует Сергей Макеев, генеральный директор ЮИТ ВДСК.

О концерне ЮИТ

ЮИТ является новатором в области строительства, мы создаем устойчивую городскую среду: строим жилье и коммерческие помещения, объекты инфраструктуры и осуществляем комплексную застройку территорий. Мы уделяем особое внимание созданию первоклассного клиентского опыта, высокому качеству и постоянному развитию наших многосторонних навыков. Территория нашей деятельности охватывает Финляндию, Россию, страны Балтии, Чехию, Словакию и Польшу. Наше видение будущего – быть на шаг впереди, с заботой и ответственностью перед нашими клиентами, партнерами и сотрудниками. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком в сфере жилой недвижимости и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и инфраструктуры, а в России – крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.

ЮИТ обеспечивает работой около 5 300 человек в восьми странах. В 2015 г. наш торговый оборот составил 1,7 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на Хельсинской бирже NASDAQ OMX Helsinki Oy.

О компании ЮИТ ВДСК

ЮИТ ВДСК, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в апреле 2011 года, осуществляет жилищное строительство в городах Егорьевск и Ногинск Московской области. В настоящее время компания ведет строительство жилого микрорайона «Европейский» (10 домов) в г. Егорьевск и жилого комплекса «Новый Ногинск» (6 домов) в г. Ногинск.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Егорьевск

Ньюсмейкер: YIT — 46 публикаций

В ЖК «Европейский» открылся собственный детский сад

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...