Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:13, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.09.2016 01:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 5407; сегодня: 1.

Москва рукоплескала звездам на подиуме с детьми

Москва рукоплескала звездам на подиуме с детьми

15 сентября 2016 года галерея «Модный сезон» на один день превратилась в «самую модную точку на карте столицы». Здесь состоялся II Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу», посвященный моде. В этот вечер светская Москва рукоплескала талантливым гостям из мира детства и юным участникам, которые презентовали свои успехи и блистали на сцене в компании звезд. Фантастически красивым марафон помогла сделать команда Fortuna Decor, которая преобразила площадку удивительными объемными цветами.

Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» - ежегодный праздник для всей семьи с участием талантливых детей из разных городов России. В течение яркого шоу-показа, поставленного профессиональными режиссерами, 80 номинантов от 3-х до 18 лет, выставив на суд жюри навыки моделей и артистов, представили творческие номера и показали тренды наступившего сезона в моде, красоте и, конечно, настроении, которое, безусловно, было солнечным, как искренняя улыбка каждого ребенка в этот вечер. А знаменитости поддержали праздник детства и моды личным примером, выйдя на подиум с конкурсантами и своими детьми, вызывая живые овации.

В лофтовом пространстве галереи «Модный сезон» центром внимания стали fashion-показы. Главный стилист проекта - ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос Estel Professional. Волшебные превращения с малышами сотворил детский салон красоты и бутик детской стрижки премиум-класса Oops Pups, где происходят чудеса не только для детей, но и для их родителей. Партнером модных показов стала и первая в России профессиональная школа плетения кос Shkolakos.ru.

Открыла fashion-марафон премьера капсульной коллекции известного дизайнера Bella Potemkina, выполненной в одном стиле для девочек и их мам. В показе приняли участие звездные родители: певица Варвара с дочерью Варварой, солистка и создатель группы «Чи-ли» Ирина Забияка с крестницей Варей, супруга Сосо Павлиашвили – Ирина с дочерьми, 9-летняя дочь Александра Реввы Алиса, дебютировавшая вместе с мамой Анжеликой, модель и телеведущая Элина Камирен с малышкой Александрой и, конечно, сама Белла, которая познакомила гостей со своей очаровательной дочкой Евой! Известный певец, танцор балета и актер Александр Фадеев (Данко) посетил мероприятие в компании старшей дочери-балерины Софьи, которая решила участвовать в каждом детском показе и покорила сердца всех зрителей уже с первых шагов на подиуме в пуантах. Легенда «Иванушек Int» Олег Яковлев напутствовал деток не терять времени даром и браться за все, что нравится и к чему только лежит душа. Популярный актер сериала «Молодежка» Александр Соколовский удивил публику, прочитав со сцены Маяковского. Неподражаемая Эвелина Бледанс поддержала инициативу организаторов в такого рода проектах, а Александр Ревва уехал с показа на новеньком элитном самокате Xootr из США, который уже стал основным видом транспорта для «звездных» прогулок на свежем воздухе. В этот вечер собравшихся порадовал своими хитами зажигательный Митя Фомин, а среди медийных лиц была замечена и российская фигуристка Мария Бутырская, которая наблюдала за успехами дочери на подиуме. Кроме номинантов показали свое мастерство и участницы шоу «Голос Дети» 2016 – София Фисенко и Крис Смирнова. На сцене весь вечер блистала обворожительная ди-джей радио Maximum Настя Драпеко, расположившая всех гостей своем чувством юмора и потрясающей улыбкой.

Новую ультрамодную и креативную осеннюю коллекцию Disco play представил испанский бренд детской обуви Pablosky, которая привлекает внимание электронеоновыми цветами и создает настроение. Гости увидели коллекцию Star by L’erede от премиальной детской торговой марки ручной работы L’erede, которая ценится на рынке за свое качество, уникальный стиль и по праву стала эталоном элегантности. Самостоятельно прошлись по подиуму в нарядах бренда необычайно одаренные Луиза и Сандра Павлиашвили, а также Александра – дочь фигуристки Марии Бутырской. Модные тенденции наступившего сезона показала итальянско-российская торговая марка эксклюзивной детской одежды BearRichi, позволяющая детям выразить свою индивидуальность в полном объеме. Украсила показ юная актриса испанского происхождения Луиза-Габриэлла Бровина. По-настоящему сказочную детскую линию Junona Kids от болгарского дизайнера Пети Делчевой презентовал успешный бренд Junona Fashion House, направленную на раскрытие творческого потенциала ребенка, в которой каждая девочка может почувствовать себя настоящей леди, а мальчик - настоящим джентльменом.

Историю любви к моде, большому городу, жизни рассказала коллекция нашумевшего бренда T-Skirt, сочетающая последние тенденции уличной моды и Haute Couture. Модели представили must have сезона – пышные юбки-пачки, а гармонично дополнили образ и стали привлекательной частью коллекции креативные сумочки в виде рожков мороженого от бренда Pepfer. Продолжил fashion-серию российский бренд женской одежды Brusnika с линией Knitwear, наглядно демонстрируя, что вязаным может быть не только джемпер, но и тончайшие топы, юбки, шорты, майки и даже вечерние платья, а завершила образ обувь от премиального бренда Loriblu, пропитанная духом Италии. Перенес гостей в романтический мир израильский дизайнер Michal Negrin, особенностью бренда которого являются излюбленные мотивы творческого почерка дизайнера ― сказочной красоты букеты роз, жемчуг, кристаллы Swarovski, тончайшее кружево, имитация вышивки и гобелена. В показе приняла участие и студия вечернего костюма КиноМода, которая представила одежду для выхода в свет. Подчеркнула гламурный стиль праздника выставка городских велосипедов от признанного мирового бренда элитной велопродукции Electra.

Нотку изыска привнесли классические костюмы и безупречные сорочки по индивидуальным меркам от ателье The Bespoke Club, а сертификат на пошив костюма получил несравненный Александр Ревва. Бренд Carlo Monetti напомнил о главном тренде сезона, вручив звездам авторских галстук-бабочек с ярким принтом и стильным дизайном. А Florida Beach доставила высокую пляжную моду из США прямо звездам на дом.

Дополнила fashion-вечер вкуснейшая минеральная вода премиум-класса «Аква ди Тоскана» от компании Eurowine, которая пришлась по вкусу всем гостям от мала до велика благодаря уникальному и богатому природному органическому составу. В конце вечера под бурные аплодисменты на сцену вынесли эксклюзивный праздничный торт ручной работы от лучшей кондитерской фабрики Iris Delicia. Все дети пришли в восторг от уникального кондитерского шедевра.

Персональные подарки звездам также вручили партнер по фитнесу и relax-партнеры: первое в мире спортивное государство [Republika] с круглогодичным летним теплом, бесконечной энергетикой и драйвом презентовала годовые карты на посещение; кислородный курорт Подмосковья и парк-отель «Дракино» подарил прекрасную возможность для семейного отдыха и развлечений со SPA-комплексом, включающим самый большой хамам в Подмосковье; компания Luxury Cottage подготовила сертификаты на лучший уик-энд в роскошных четырехэтажных коттеджах со второй половинкой или в компании друзей.

Beauty-партнеры приятно разнообразили впечатления от праздника. Центр современной стоматологии ViTam подарил «улыбку на миллион» и взял на себя заботу о здоровье «звездных зубов». Настоящие леди получили пропуск в мир эстетики и лечебной косметологии от салона красоты «Модные люди». Первый российский бренд органической косметики из Сибири Natura Siberica предложил средства для сохранения молодости и красоты кожи и волос. Звезды оценили первый в своем поколении неинвазивный препарат «Филлерина» для коррекции морщин и увеличения объема губ и скул в домашних условиях от швейцарской марки LABO.

Тех номинантов, которые особенно завоевали симпатии, жюри отметило ценными подарками. Глянцевый журнал для мудрых родителей OWL Дети вручил сертификаты на фотосессии в издании; марка эксклюзивной детской одежды BearRichi выбрала кандидатов на фотосессию для каталога новой коллекции бренда и на готовый лук; премиальный бренд детской одежды L’erede подготовил свой особенный приз - публикацию участника в look-book новой коллекции бренда; федеральный глянцевый журнал премиум-класса о моде, творчестве и достижениях детей Kids Family club вручил победителям сертификаты на фотосессию с публикацией в печатной версии, а главный приз – обложка журнала со звездой досталась участнице из города Липецк – 3-летней Алисе Крикуновой. Один из номинантов стал обладателем путевки на участие в модельном слете в крымской Евпатории этой осенью. Каждый ребенок получил диплом участника марафона и поощрительные призы. Выражаем особую благодарность партнерам, которые предоставили подарки для всех участников праздника: детская линия от профессиональной косметики для волос Estel Professional, сертификаты на фотосъемку от сети современных интерьерных лофт фотостудий R2photos и пригласительные билеты от сети кинотеатров «Люксор».

Благодарим участников, их родителей, преподавателей и членов жюри, партнеров и медийных гостей за незабываемый праздник, фейерверк эмоций и теплые воспоминания. Всероссийский fashion-марафон «от Сердца к Сердцу» продолжит свое шествие по стране. И хочется верить, что отзовется в каждом сердце.

Конечно, не могли пропустить столь значимое событие редактора отделов моды ведущих глянцевых изданий, новостных порталов и журналов с детской тематикой: еженедельный глянцевый журнал о звездах кино, телевидения, шоу-бизнеса StarHit; концептуальный журнал о моде, красоте и светской жизни NStyle; журнал о жизни в офисе и за его пределами Office Magazine; глянцевое издание премиум-класса о моде, творчестве и достижениях юных жителей России Kids Family club; первый журнал в России о детской моде, детях и родителях Kids magazine; модный глянцевый журнал Piccolo Magazine о детской fashion-индустрии и не только; журнал для мудрых родителей OWL Дети; влиятельная российская интернет-газета Дни.Ру; самый крупный портал фотохроники Geometria.ru; популярный сайт для молодых мам и пап Parents.ru; сайт о моде, красоте, стиле жизни и звездах I-gency.ru; современный интернет-портал о моде и стиле Fashionpeople.ru; онлайн-журнал о моде и стиле для всей семьи Yavmode.ru; онлайн-журнал о талантливых детях KidsRussia.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Креативные индустрии, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Благотворительный фонд помощи Духовное Возрождение
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...